Retour aux comptitions

Coupe de Nol

Le 21/12/2014
Tournefeuille

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'42"54 ND ND
2 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'47"53 ND ND
3 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'47"98 ND ND
4 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'50"98 ND ND
5 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'51"79 ND ND
6 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'52"13 ND ND
7 Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) Femme 00'52"18 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'56"64 ND ND
9 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'58"43 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'59"51 ND ND
11 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'59"77 ND ND
12 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"75 ND ND
13 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'04"98 ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'05"63 ND ND
15 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'05"76 ND ND
16 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'07"24 ND ND
17 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'17"76 ND ND
18 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'20"29 ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'56"64 ND ND
14

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'05"63 ND ND
15

LONCQ Agathe

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'05"76 ND ND
16

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'07"24 ND ND
18

HELMER Zo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'20"29 ND ND

Srie 2 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'47"53 ND ND
10

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'59"51 ND ND
11

STAHL Jessica

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'59"77 ND ND
F/DQ

BELLIOT Liz

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

COMET Lilou

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'51"79 ND ND
6

GIRALDI Roxane

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'52"13 ND ND
12

CAVERO Clara

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"75 ND ND
13

PERALEZ Antha

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'04"98 ND ND
17

MAZET Lna

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'17"76 ND ND

Srie 4 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBOT Chlo

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'42"54 ND ND
3

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'47"98 ND ND
4

PELET Louise

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'50"98 ND ND
7

GINZE Solne

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) Femme 00'52"18 ND ND
9

GABARROCA Clo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'58"43 ND ND