Retour aux comptitions

Comptition eau plate

Le 16/11/2014
Amiens - Le Nautilus

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'28"15 20 ND
1 LN 81 Junior Homme 00'28"28 20 ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 00'30"69 20 ND
1 TSN 31 Senior Homme 00'31"15 20 ND
1 AS 80 Junior Homme 00'33"97 ND ND
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Homme 00'35"90 20 ND
1 AS 80 Cadet Homme 00'36"40 ND ND
1 AS 80 Cadet Homme 00'36"40 ND ND
1 LN 81 Junior Homme 00'36"71 20 ND
1 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'38"22 ND ND
1 TSN 31 Senior Homme 00'38"48 20 ND
1 CSSM 31 Cadet Homme 00'39"91 20 ND
1 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'41"11 ND ND
2 LN 81 Junior Homme 00'29"41 18 ND
2 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'30"33 18 ND
2 TSN 31 Cadet Homme 00'32"45 18 ND
2 CSSM 31 Senior Homme 00'32"71 18 ND
2 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Homme 00'37"06 ND ND
2 LN 81 Junior Homme 00'37"38 18 ND
2 AS 80 Junior Homme 00'37"91 ND ND
2 ASS d'Angoulme Senior Homme 00'39"27 18 ND
2 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'40"18 18 ND
2 TSN 31 Cadet Homme 00'40"76 18 ND
2 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'43"37 ND ND
2 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) Homme 00'46"84 ND ND
3 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Homme 00'30"59 16 ND
3 TSN 31 Junior Homme 00'30"91 16 ND
3 SCG 81 Cadet Homme 00'32"51 16 ND
3 CSSM 31 Senior Homme 00'32"86 16 ND
3 AS 80 Cadet Homme 00'37"37 ND ND
3 CSSM 31 Junior Homme 00'37"67 16 ND
3 CSSM 31 Senior Homme 00'39"37 16 ND
3 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'40"28 16 ND
3 TSN 31 Cadet Homme 00'41"08 16 ND
3 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'43"69 ND ND
3 AMNS Senior Homme 00'45"12 ND ND
3 AMNS Senior Homme 00'45"12 ND ND
3 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'47"00 ND ND
4 SCG 81 Junior Homme 00'30"98 14 ND
4 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'31"13 14 ND
4 TSN 31 Cadet Homme 00'32"59 14 ND
4 TSN 31 Senior Homme 00'33"12 14 ND
4 SCG 81 Junior Homme 00'38"71 14 ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 00'40"44 14 ND
4 CSSM 31 Senior Homme 00'41"21 14 ND
4 TSN 31 Cadet Homme 00'41"73 14 ND
4 AS 80 Cadet Homme 00'42"53 ND ND
4 AS 80 Cadet Homme 00'42"53 ND ND
4 ESM Minimes (avant 2017) Homme 00'47"56 ND ND
4 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'47"72 ND ND
4 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'49"59 ND ND
5 LN 81 Junior Homme 00'31"03 13 ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 00'32"21 13 ND
5 CSSM 31 Cadet Homme 00'32"83 13 ND
5 ASS d'Angoulme Senior Homme 00'33"47 13 ND
5 LN 81 Junior Homme 00'39"20 13 ND
5 CSSM 31 Senior Homme 00'41"90 13 ND
5 CSSM 31 Cadet Homme 00'42"75 13 ND
5 LN 81 Seniors et Masters Homme 00'43"37 13 ND
5 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Homme 00'46"37 ND ND
5 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'48"00 ND ND
5 AMNS Senior Homme 00'49"00 ND ND
5 AMNS Junior Homme 00'52"00 ND ND
6 CSSM 31 Junior Homme 00'31"48 12 ND
6 TSN 31 Cadet Homme 00'33"09 12 ND
6 CSSM 31 Senior Homme 00'33"79 12 ND
6 SCG 81 Junior Homme 00'39"46 12 ND
6 TSN 31 Senior Homme 00'42"63 12 ND
6 SCG 81 Cadet Homme 00'43"08 12 ND
6 AS 80 Cadet Homme 00'47"40 ND ND
6 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'49"47 ND ND
6 AMNS Senior Homme 00'56"48 ND ND
6 AMNS Junior Homme 00'56"75 ND ND
7 S.P.N.S Junior Homme 00'32"06 11 ND
7 TSN 31 Cadet Homme 00'33"42 11 ND
7 TSN 31 Junior Homme 00'41"28 11 ND
7 CSSM 31 Cadet Homme 00'43"75 11 ND
7 ASS d'Angoulme Senior Homme 00'43"86 11 ND
7 AS 80 Cadet Homme 00'49"34 ND ND
7 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'50"34 ND ND
7 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'56"81 ND ND
7 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'56"81 ND ND
8 ASS d'Angoulme Junior Homme 00'32"16 10 ND
8 CSSM 31 Cadet Homme 00'33"83 10 ND
8 ASS d'Angoulme Junior Homme 00'42"21 10 ND
8 LN 81 Cadet Homme 00'44"35 10 ND
8 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'50"71 ND ND
8 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Homme 00'51"44 ND ND
8 AS 80 Senior Homme 00'58"54 ND ND
9 SCG 81 Junior Homme 00'32"78 8 ND
9 LN 81 Cadet Homme 00'33"90 8 ND
9 ASS d'Angoulme Cadet Homme 00'44"51 8 ND
9 S.P.N.S Junior Homme 00'45"11 8 ND
9 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"23 ND ND
9 AMNS Cadet Homme 01'01"79 ND ND
9 AMNS Senior Homme 01'04"66 ND ND
10 TSN 31 Cadet Homme 00'34"19 7 ND
10 ASS d'Angoulme Junior Homme 00'36"94 7 ND
10 TSN 31 Cadet Homme 00'44"81 7 ND
10 ASS d'Angoulme Junior Homme 00'45"28 7 ND
10 AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'56"61 ND ND
11 CSSM 31 Cadet Homme 00'34"21 6 ND
11 LN 81 Junior Homme 00'40"24 6 ND
11 TSN 31 Cadet Homme 00'44"83 6 ND
11 LN 81 Junior Homme 00'46"59 6 ND
12 TSN 31 Cadet Homme 00'34"91 5 ND
12 S.P.N.S Junior Homme 00'40"78 5 ND
12 TSN 31 Cadet Homme 00'45"17 5 ND
12 S.P.N.S Junior Homme 00'49"50 5 ND
13 ASS d'Angoulme Cadet Homme 00'35"10 4 ND
13 S.P.N.S Junior Homme 00'42"34 4 ND
13 CSSM 31 Cadet Homme 00'45"27 4 ND
13 S.P.N.S Junior Homme 00'52"76 4 ND
14 CSSM 31 Cadet Homme 00'35"37 3 ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'45"28 3 ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'35"81 2 ND
15 CSSM 31 Cadet Homme 00'46"31 2 ND
16 TSN 31 Cadet Homme 00'36"48 1 ND
16 TSN 31 Cadet Homme 00'46"77 1 ND
17 TSN 31 Cadet Homme 00'36"68 ND ND
17 TSN 31 Cadet Homme 00'46"95 ND ND
18 S.P.N.S Cadet Homme 00'42"29 ND ND
18 S.P.N.S Cadet Homme 00'56"65 ND ND
F Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND Forfait
F Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Heat 1 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

POTIER Jerome

ESM Minimes (avant 2017) Homme 00'47"56 ND ND
7

HUBERT Axel

AS 80 Cadet Homme 00'49"34 ND ND
8

CONSILLE Fabien

AS 80 Senior Homme 00'58"54 ND ND
9

SAVARESE Lucas

AMNS Cadet Homme 01'01"79 ND ND

Heat 2 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

DEMABRE Aurlien

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'47"00 ND ND
4

BARISAUX Julien

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'49"59 ND ND
5

POPULO Trence

AMNS Junior Homme 00'52"00 ND ND
6

RAMO Paul

AMNS Junior Homme 00'56"75 ND ND
7

WATTRELOO Fabrice

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'56"81 ND ND
7

WATTRELOO Fabrice

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'56"81 ND ND
9

GUERINEAU Bryan

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'52"23 ND ND

Heat 3 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BOURGEOIS Gabriel

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'48"00 ND ND
6

COLLET Lucas

AS 80 Cadet Homme 00'47"40 ND ND
6

FAVEREAUX Florent

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'49"47 ND ND
7

VAN DEN EYNDE Paul

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'50"34 ND ND
8

DUPUY Thomas

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'50"71 ND ND
10

LACHIVER Hugo

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'56"61 ND ND

Heat 4 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CLEMENT Theophile

AS 80 Minimes (avant 2017) Homme 00'41"11 ND ND
4

CARETTE Benoit

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'47"72 ND ND
5

BONNET Arthur

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Homme 00'46"37 ND ND
5

PIERSON Guillaume

AMNS Senior Homme 00'49"00 ND ND
6

BEN MAIZ Khaled

AMNS Senior Homme 00'56"48 ND ND
9

MILIN Grgory

AMNS Senior Homme 01'04"66 ND ND

Heat 5 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LAVALLARD Logan

AS 80 Junior Homme 00'37"91 ND ND
2

LESCIEUX Florian

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'43"37 ND ND
2

BARBIEUX Quentin

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) Homme 00'46"84 ND ND
3

DOUAI Jean Baptiste

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior Homme 00'43"69 ND ND
4

BONARD Anthony

AS 80 Cadet Homme 00'42"53 ND ND
4

BONARD Anthony

AS 80 Cadet Homme 00'42"53 ND ND
8

DECOCK Adrien

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Homme 00'51"44 ND ND

Heat 6 - 6 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COSSART Theo

AS 80 Junior Homme 00'33"97 ND ND
1

RICQUIER Roman

AS 80 Cadet Homme 00'36"40 ND ND
1

RICQUIER Roman

AS 80 Cadet Homme 00'36"40 ND ND
1

POETTE Silvre

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior Homme 00'38"22 ND ND
2

LEVEQUE Basile

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet Homme 00'37"06 ND ND
3

GUILLEZ Pierre

AS 80 Cadet Homme 00'37"37 ND ND
3

DIANOUX Antonin

AMNS Senior Homme 00'45"12 ND ND
3

DIANOUX Antonin

AMNS Senior Homme 00'45"12 ND ND

Srie 1 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

MANNLEIN-BELTRAN Marianna

S.P.N.S Junior Homme 00'49"50 5 ND
13

COTTIGNIES Daniela

S.P.N.S Junior Homme 00'52"76 4 ND
18

FERNANDES Emma

S.P.N.S Cadet Homme 00'56"65 ND ND

Srie 1 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BONNIN Ins

CSSM 31 Junior Homme 00'31"48 12 ND
10

SIMON Julie

ASS d'Angoulme Junior Homme 00'36"94 7 ND
12

COTTIGNIES Daniela

S.P.N.S Junior Homme 00'40"78 5 ND
13

MANNLEIN-BELTRAN Marianna

S.P.N.S Junior Homme 00'42"34 4 ND

Srie 2 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

PRULHIERE Marie

CSSM 31 Cadet Homme 00'42"75 13 ND
8

BELY-ALFARO Noellie

LN 81 Cadet Homme 00'44"35 10 ND
9

LEINDECKER Marie

S.P.N.S Junior Homme 00'45"11 8 ND
10

SIMON Julie

ASS d'Angoulme Junior Homme 00'45"28 7 ND

Srie 2 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

BIBEYRAN Amandine

ASS d'Angoulme Senior Homme 00'43"86 11 ND
14

BASAA Morgane

CSSM 31 Cadet Homme 00'35"37 3 ND
15

BARON Mathilde

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'35"81 2 ND
18

FERNANDES Emma

S.P.N.S Cadet Homme 00'42"29 ND ND

Srie 3 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DUFOURD Lana

ASS d'Angoulme Cadet Homme 00'44"51 8 ND
10

FOISSAC Gwnalle

TSN 31 Cadet Homme 00'44"81 7 ND
11

BOURISSOU Galle

TSN 31 Cadet Homme 00'44"83 6 ND
15

BASAA Morgane

CSSM 31 Cadet Homme 00'46"31 2 ND

Srie 3 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

PRULHIERE Marie

CSSM 31 Cadet Homme 00'33"83 10 ND
9

CRIQUET Lilou

SCG 81 Junior Homme 00'32"78 8 ND
9

BELY-ALFARO Noellie

LN 81 Cadet Homme 00'33"90 8 ND
13

DUFOURD Lana

ASS d'Angoulme Cadet Homme 00'35"10 4 ND

Srie 4 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BONNIN Ins

CSSM 31 Junior Homme 00'37"67 16 ND
7

ROBIN Lucie

CSSM 31 Cadet Homme 00'43"75 11 ND
8

PALARD Constance

ASS d'Angoulme Junior Homme 00'42"21 10 ND
12

BOSC Aura

TSN 31 Cadet Homme 00'45"17 5 ND

Srie 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

LEINDECKER Marie

S.P.N.S Junior Homme 00'32"06 11 ND
12

BOURISSOU Galle

TSN 31 Cadet Homme 00'34"91 5 ND
16

NEDE Laura

TSN 31 Cadet Homme 00'36"48 1 ND
17

BOSC Aura

TSN 31 Cadet Homme 00'36"68 ND ND

Srie 5 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

GREGOIRE Clmence

TSN 31 Cadet Homme 00'40"76 18 ND
13

COMET Fantine

CSSM 31 Cadet Homme 00'45"27 4 ND
16

BATTUT Lilou

TSN 31 Cadet Homme 00'46"77 1 ND
17

NEDE Laura

TSN 31 Cadet Homme 00'46"95 ND ND

Srie 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

FOISSAC Gwnalle

TSN 31 Cadet Homme 00'32"45 18 ND
8

PALARD Constance

ASS d'Angoulme Junior Homme 00'32"16 10 ND
10

BATTUT Lilou

TSN 31 Cadet Homme 00'34"19 7 ND
11

GOMEZ MANN Lilou

LN 81 Junior Homme 00'40"24 6 ND

Srie 6 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MARTIN TIETZ Julie

TSN 31 Cadet Homme 00'41"08 16 ND
5

BERISSON Romane

CSSM 31 Senior Homme 00'41"90 13 ND
7

GUITTENY Maelle

TSN 31 Junior Homme 00'41"28 11 ND
11

GOMEZ MANN Lilou

LN 81 Junior Homme 00'46"59 6 ND

Srie 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GASC Oceane

CSSM 31 Cadet Homme 00'30"69 20 ND
5

MARTIN La

ASS d'Angoulme Senior Homme 00'33"47 13 ND
6

GREGOIRE Clmence

TSN 31 Cadet Homme 00'33"09 12 ND
6

BERISSON Romane

CSSM 31 Senior Homme 00'33"79 12 ND

Srie 7 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GASC Oceane

CSSM 31 Cadet Homme 00'39"91 20 ND
5

BARBOT Celia

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'43"37 13 ND
6

BARBAGELATA Anglina

SCG 81 Cadet Homme 00'43"08 12 ND
14

BARON Mathilde

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme 00'45"28 3 ND

Srie 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

MADONIA Louane

SCG 81 Junior Homme 00'30"98 14 ND
5

COMET Fantine

CSSM 31 Cadet Homme 00'32"83 13 ND
7

MARTIN TIETZ Julie

TSN 31 Cadet Homme 00'33"42 11 ND
11

ROBIN Lucie

CSSM 31 Cadet Homme 00'34"21 6 ND

Srie 8 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MARTIN La

ASS d'Angoulme Senior Homme 00'39"27 18 ND
4

MADONIA Louane

SCG 81 Junior Homme 00'38"71 14 ND
4

BARON Emma

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 00'40"44 14 ND
4

LAMINE Lisa

CSSM 31 Senior Homme 00'41"21 14 ND

Srie 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DEAGE Albane

TSN 31 Senior Homme 00'31"15 20 ND
3

BARBAGELATA Anglina

SCG 81 Cadet Homme 00'32"51 16 ND
4

ROIC Flora

TSN 31 Cadet Homme 00'32"59 14 ND
5

BARON Emma

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme 00'32"21 13 ND

Srie 9 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

ROIC Flora

TSN 31 Cadet Homme 00'41"73 14 ND
5

BERTRAND Pauline

LN 81 Junior Homme 00'39"20 13 ND
6

CRIQUET Lilou

SCG 81 Junior Homme 00'39"46 12 ND
6

PIGEON Anna

TSN 31 Senior Homme 00'42"63 12 ND

Srie 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

LANET Mathilde

CSSM 31 Senior Homme 00'32"71 18 ND
3

GUITTENY Maelle

TSN 31 Junior Homme 00'30"91 16 ND
3

LAMINE Lisa

CSSM 31 Senior Homme 00'32"86 16 ND
4

PIGEON Anna

TSN 31 Senior Homme 00'33"12 14 ND

Srie 10 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DEAGE Albane

TSN 31 Senior Homme 00'38"48 20 ND
2

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'40"18 18 ND
3

LANET Mathilde

CSSM 31 Senior Homme 00'39"37 16 ND
3

BARBOT Chlo

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'40"28 16 ND

Srie 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Homme 00'30"59 16 ND
4

BARBOT Celia

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'31"13 14 ND
5

BERTRAND Pauline

LN 81 Junior Homme 00'31"03 13 ND
F

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 11 - 11 50m Combin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Senior Homme 00'35"90 20 ND
1

BERTRAND Emma

LN 81 Junior Homme 00'36"71 20 ND
2

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Junior Homme 00'37"38 18 ND
F

PEYRAUD Camille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARBOT Chlo

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'28"15 20 ND
1

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Junior Homme 00'28"28 20 ND
2

BERTRAND Emma

LN 81 Junior Homme 00'29"41 18 ND
2

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Seniors et Masters Homme 00'30"33 18 ND