Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CTIER

Le 21/05/2016
BRESSOLS

Paddle Board - Femme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme ND ND
1 LN 81 Junior Femme ND ND
1 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
1 CST Senior Femme ND ND
1 CSSM 31 Poussin Femme ND ND
1 CSSM 31 Poussin Femme ND ND
1 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
2 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
2 LN 81 Cadet Femme ND ND
2 CST Senior Femme ND ND
2 TSN 31 Poussin Femme ND ND
2 TSN 31 Avenir Femme ND ND
2 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
2 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme ND ND
2
INCONNU Athlete invit
LN 81 Cadet Femme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3 LN 81 Senior Femme ND ND
3 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
3 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme ND ND
3 TSN 31 Poussin Femme ND ND
4 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
4 TSN 31 Poussin Femme ND ND
4 LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4 CSSM 31 Senior Femme ND ND
4 CSSM 31 Avenir Femme ND ND
4 CSSM 31 Senior Femme ND ND
5 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5 CST Senior Femme ND ND
5 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
5 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
6 CSSM 31 Poussin Femme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
6 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
7 LN 81 Cadet Femme ND ND
7 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7 TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
8 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
10 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
10 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
11 CSSM 31 Cadet Femme ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
12 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
15 TSN 31 Cadet Femme ND ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
16 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ CST Cadet Femme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND

A Final Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

GIRAUD Faustine

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6

HELMER Zo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7

PELET Mathilde

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8

BERISSON Romane

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
10

LONCQ Agathe

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
11

SORIANO Ambre

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
12

PIARD Pauline

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
13

COMTE Manon

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
14

QUARRI Yasmine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
15

BONNAFOUS Doriane

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
16

CAUVIN Valentine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

SANHAJI Chama

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

CUMINETTI Carla

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

RAUZY Solene

CSSM 31 Poussin Femme ND ND
1

SAM Marie

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
1

CAZAUX Ocane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
1

GERBIER Alexandrine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme ND ND
1

COMET Fantine

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
1

CHATON Mélanie

LN 81 Junior Femme ND ND
1

RAUZY Solene

CSSM 31 Poussin Femme ND ND
1

THIBAULT Laura

CST Senior Femme ND ND
2

BARKA Iris

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
2

AIT Aurelie

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme ND ND
2

[INV] INCONNU Athlete

LN 81 Cadet Femme ND ND
2

BARKA Iris

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior Femme ND ND
2

BARBOT Celia

LN 81 Cadet Femme ND ND
2

BOISGERAULT Aline

CST Senior Femme ND ND
2

BERTORELLE Fiona

TSN 31 Poussin Femme ND ND
2

BATTUT Lilou

TSN 31 Avenir Femme ND ND
2

LANET Mathilde

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3

BRANKOVIC Krystel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Femme ND ND
3

CLOTEAUX Bleuenn

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
3

CAPDEVIOLLE Dune

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
3

PRETRE Ava

LN 81 Senior Femme ND ND
3

CERCIAT Kaelyn

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
3

SALINAS Alize

TSN 31 Poussin Femme ND ND
4

SCHMIDT-SASIAIN Zo

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
4

SORIANO Lou

TSN 31 Poussin Femme ND ND
4

BARBOT Chlo

LN 81 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
4

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme ND ND
4

GASC Oceane

CSSM 31 Avenir Femme ND ND
4

LANET Mlanie

CSSM 31 Senior Femme ND ND
5

PONCET La

CST Senior Femme ND ND
5

LAMINE Pauline

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
5

PELET Louise

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
5

BO-ODIAGA Carolina

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
6

VILLAUME Victoria

CSSM 31 Poussin Femme ND ND
6

LE GAL Ambre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

LEGAL Ambre

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
6

COMET Lilou

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
7

AUREJAC Dido

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme ND ND
7

JEAN-MARIE Tiphanie

LN 81 Cadet Femme ND ND
7

DUFFAUT Ccile

TSN 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Femme ND ND
8

BERGES Oriane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
9

SCHMIDT-SASIAIN Sofia

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
10

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
10

CORDOBA Nomie

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
10

LAQUERBE Juliette

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
11

MONTANE Mathilde

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
12

PINET Apolline

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
12

JARGEAC Romane

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
13

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) Femme ND ND
14

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
14

GUIRAUD Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Femme ND ND
15

PELET Gabrielle

TSN 31 Cadet Femme ND ND
16

LABANDIBAR Charlotte

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Femme ND ND
F/DQ

MORINELLO Clara

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ

GASC Morgane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ

GASC Morgane

CSSM 31 Cadet Femme ND ND
F/DQ

DESGREZ--DAUTET Cassandre

CST Cadet Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 / 2 Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

COMTE Manon

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3

LONCQ Agathe

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4

BONNAFOUS Doriane

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5

BERISSON Romane

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6

SANHAJI Chama

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7

PIARD Pauline

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8

HELMER Zo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9

BARANDIARAN Lisa

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND

Srie 2 / 2 Dames Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

QUARRI Yasmine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
2

SORIANO Ambre

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
3

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
4

GIRAUD Faustine

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
5

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
6

CAUVIN Valentine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
7

CUMINETTI Carla

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
8

PELET Mathilde

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
9

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND