Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CTIER

Le 21/05/2016
BRESSOLS

Paddle Board - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 CSSM 31 Senior Homme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1 TSN 31 Poussin Homme ND ND
1 TSN 31 Junior Homme ND ND
1 CST Cadet Homme ND ND
1 CSSM 31 Senior Homme ND ND
1 CST Masters plus Homme ND ND
1 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Avenir Homme ND ND
1 CST Masters plus Homme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 TSN 31 Poussin Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
2 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
2 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
2 CST Masters plus Homme ND ND
2 TSN 31 Junior Homme ND ND
3 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3 CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
3 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
3 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Homme ND ND
4 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
4 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
5 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 TSN 31 Masters plus Homme ND ND
5 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5 LN 81 Senior Homme ND ND
5 TSN 31 Cadet Homme ND ND
5 LN 81 Senior Homme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Homme ND ND
6 CST Cadet Homme ND ND
6 LN 81 Masters plus Homme ND ND
6 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
7 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8 CST Senior Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
8 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
9 CST Senior Homme ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
10 CST Cadet Homme ND ND
10 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
10 CST Senior Homme ND ND
10 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
10 CST Senior Homme ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
11 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
11 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
11 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
11 CST Senior Homme ND ND
12 CST Minimes (avant 2017) Homme ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
13 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
13 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
13 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
13 CSSM 31 Cadet Homme ND ND
14 TSN 31 Cadet Homme ND ND
14 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
15 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
15 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
16 CST Cadet Homme ND ND
16 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CST Senior Homme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ CST Senior Homme ND ND
F/DQ ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
F/DQ CST Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6 TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7 CST Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9 CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

A Final Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

VIEL Thibaut

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

BATTUT Tho

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7

BARBASTE Maxime

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8

COMBES Baptiste

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
10

ROC Jules

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
11

OLIVER Joel

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
12

MERIC MAULIN Lo

CST Minimes (avant 2017) Homme ND ND
13

TABACZYNSKY Thibault

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
14

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
15

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
16

DONADILLE Lenny

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND

Finale A Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme ND ND
1

MONCET Xisco

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
1

JALLET Luc

TSN 31 Junior Homme ND ND
1

DURAGER Tom

TSN 31 Poussin Homme ND ND
1

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
1

WILSON Liam

CST Cadet Homme ND ND
1

CHOCTEAU Daniel

CST Masters plus Homme ND ND
1

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Avenir Homme ND ND
2

LONGATO Dorian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
2

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
2

BATTUT Hugo

TSN 31 Poussin Homme ND ND
2

FOISSAC Tanguy

TSN 31 Junior Homme ND ND
2

AUFFRET Tanguy

CST Masters plus Homme ND ND
2

PETKOV William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3

BREUX Lilian

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3

GALIEGUE William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Homme ND ND
3

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
3

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
4

GERBIER Ivan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
4

LABROUSSE Tom

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
4

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
4

HITTOS Thomas

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme ND ND
5

ROBIN Sylvain

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
5

DUFFAUT Paul

TSN 31 Cadet Homme ND ND
5

BERGES Tanguy

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme ND ND
6

MOULIS Damien

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Homme ND ND
6

ARGUEL Sylvain

CST Cadet Homme ND ND
6

JEAN-MARIE Sbastien

LN 81 Masters plus Homme ND ND
6

LEFEBVRE Aymeric

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
7

FILIPPELLI Antonin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
7

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
7

BESSON Florian

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
8

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
8

GESSET Alex

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8

MADENBERG Bruno

CST Senior Homme ND ND
9

CHAPON Solal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
9

TROTOUIN Tho

CST Senior Homme ND ND
9

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
10

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
10

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
10

LEONELLI Yann

CST Cadet Homme ND ND
10

CAZAUX Yanis

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
11

TROTOUIN Rmi

CST Senior Homme ND ND
11

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
11

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
11

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
12

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
13

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
13

CAMARA Silly

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
13

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
14

LOPEZ Clment

TSN 31 Cadet Homme ND ND
15

ZIOUANI Sami

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
16

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Cadet Homme ND ND
F/DQ

MONCHICOURT Valentin

CST Senior Homme ND ND
F/DQ

HITTOS Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
F/DQ

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ

LUGAN Paul

CST Senior Homme ND ND
F/DQ

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ

MONCHICOURT Valentin

CST Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 / 2 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BATTUT Tho

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

VIEL Thibaut

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

OLIVER Joel

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7

MERIC MAULIN Lo

CST Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8

DONADILLE Lenny

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

WEBER Hugo

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

MUNOZ Lucas

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 / 2 Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

COMBES Baptiste

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

ROC Jules

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7

BARBASTE Maxime

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8

TABACZYNSKY Thibault

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve