Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CTIER

Le 21/05/2016
BRESSOLS

90m Sprint - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs 90 m Sprint - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

TROTOUIN Rmi

CST Senior Homme ND ND
1

AUFFRET Tanguy

CST Masters plus Homme ND ND
1

ZIOUANI Sami

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
1

JALLET Luc

TSN 31 Junior Homme ND ND
1

ROBIN Sylvain

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
2

GALIEGUE William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Homme ND ND
2

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

FOISSAC Tanguy

TSN 31 Junior Homme ND ND
2

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Cadet Homme ND ND
2

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
2

JEAN-MARIE Sbastien

LN 81 Masters plus Homme ND ND
2

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
3

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

LONGATO Dorian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
4

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
4

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

TROTOUIN Tho

CST Senior Homme ND ND
5

DUFFAUT Paul

TSN 31 Cadet Homme ND ND
6

COMBES Baptiste

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
6

WILSON Liam

CST Cadet Homme ND ND
7

LUGAN Paul

CST Senior Homme ND ND
7

ROC Jules

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
7

CHAPON Solal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
8

ARGUEL Sylvain

CST Cadet Homme ND ND
8

OLIVER Joel

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

WEBER Hugo

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

LOPEZ Clment

TSN 31 Cadet Homme ND ND
9

MADENBERG Bruno

CST Senior Homme ND ND
10

BARBASTE Maxime

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
10

LEONELLI Yann

CST Cadet Homme ND ND
10

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
11

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
11

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
11

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme ND ND
11

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme ND ND
11

BATTUT Tho

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
12

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
12

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
12

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
13

FILIPPELLI Antonin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
13

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
13

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
14

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
14

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
14

TABACZYNSKY Thibault

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
15

DONADILLE Lenny

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
16

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

MUNOZ Lucas

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

MONCHICOURT Valentin

CST Senior Homme ND ND
F/DQ

FAVEREAU Raphal

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
F/DQ

VIEL Thibaut

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
F/DQ

MONCHICOURT Valentin

CST Senior Homme ND ND
F/DQ

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve