Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT MIDI-PYRENEES CTIER

Le 21/05/2016
BRESSOLS

Beach Flags - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs Beach Flags - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

GALIEGUE William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior Homme ND ND
1

DURAGER Tom

TSN 31 Poussin Homme ND ND
1

LONGATO Dorian

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
1

ROBIN Sylvain

TSN 31 Masters plus Homme ND ND
1

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

JALLET Luc

TSN 31 Junior Homme ND ND
1

BERGES Tanguy

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1

BAILLOUD Tomi

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Avenir Homme ND ND
2

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
2

CORDOBA Arnaud

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

ZIOUANI Sami

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet Homme ND ND
2

JEAN-MARIE Sbastien

LN 81 Masters plus Homme ND ND
2

GERBIER Axel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
2

FOISSAC Tanguy

TSN 31 Junior Homme ND ND
2

PETKOV William

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
3

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
3

GERBIER Ivan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus Homme ND ND
3

FLORINDA Nicolas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
3

PIASER Mato

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3

LABROUSSE Tom

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Homme ND ND
3

CAZAUX Yanis

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4

CHAPON Solal

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
4

BAILLY-BARTHEZ Camille

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
4

BATTUT Hugo

TSN 31 Poussin Homme ND ND
4

AUFFRET Tanguy

CST Masters plus Homme ND ND
4

CAZAUX Loc

CSSM 31 Senior Homme ND ND
4

CAMARA Silly

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

MONCET Xisco

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

BARBASTE Maxime

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

TROTOUIN Tho

CST Senior Homme ND ND
5

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Cadet Homme ND ND
6

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
6

BERNADIE Lucas

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
6

WEBER Hugo

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

PARRES Ethan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
6

MADENBERG Bruno

CST Senior Homme ND ND
7

GESSET Alex

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
7

LOPEZ Clment

TSN 31 Cadet Homme ND ND
7

CONTIOS Kevin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior Homme ND ND
7

COMBES Baptiste

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
8

LEFEBVRE Aymeric

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme ND ND
8

ARGUEL Sylvain

CST Cadet Homme ND ND
8

MOUTON Aymeric

LN 81 Senior Homme ND ND
8

TABACZYNSKY Thibault

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
9

LUGAN Paul

CST Senior Homme ND ND
9

DUFFAUT Paul

TSN 31 Cadet Homme ND ND
9

BREUX Lilian

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
9

BATTUT Tho

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
10

BESSON Florian

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
10

WILSON Liam

CST Cadet Homme ND ND
10

TROTOUIN Rmi

CST Senior Homme ND ND
10

OLIVER Joel

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
11

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
11

MONCET Paul

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
11

ROBIN Lni

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
11

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
11

BRUNEL Jrmy

CST Senior Homme ND ND
11

ROC Jules

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
12

LEONELLI Yann

CST Cadet Homme ND ND
12

GERBIER Anthony

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
12

MERIC MAULIN Lo

CST Minimes (avant 2017) Homme ND ND
13

FILIPPELLI Antonin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
13

JALLET Paul-alexis

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
14

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
14

DONADILLE Lenny

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
14

GESTAS Theo

CSSM 31 Cadet Homme ND ND
15

LABIT Matthias

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

PENCHENAT Mathis

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

MONCHICOURT Valentin

CST Senior Homme ND ND
F/DQ

HITTOS Thomas

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ

HITTOS Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
F/DQ

FAVEREAU Raphal

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

BARTHE Martin

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet Homme ND ND
F/DQ

MONCHICOURT Valentin

CST Senior Homme ND ND
F/DQ

VIEL Thibaut

TSN 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

CORDOBA Olivier

CSSM 31 Masters plus Homme ND ND
F/DQ

LIONZO Matto

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

MUNOZ Lucas

CSSM 31 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve