Retour aux comptitions

Open RESCUE Charente

Le 08/05/2016
Plan d'eau de la Grande Prairie St Yrieix 16710

Beach Flags - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
1 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
1 ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
1 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1 ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
1 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
1 ASS d'Angoulme Poussin Homme ND ND
1 ASS d'Angoulme Avenir Homme ND ND
2 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
2 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
2 ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
2 AS 86 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2 ASS d'Angoulme Seniors et Masters Homme ND ND
2 ASS d'Angoulme Seniors et Masters Homme ND ND
2 ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
3 AS 86 Cadet Homme ND ND
3 AS 86 Poussin Homme ND ND
3 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3 ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
3 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
4 AS 86 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4 ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
4 ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
5 ASS d'Angoulme Cadet Homme ND ND
5 ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5 ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
6 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
6 ASS d'Angoulme Cadet Homme ND ND
7 AS 86 Cadet Homme ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme ND ND
F/DQ AS 86 Junior Homme ND ND
F/DQ ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 / 1 Messieurs Beach Flags - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

TERRADE Yannis

ASS d'Angoulme Avenir Homme ND ND
1

BONNET Hugo

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
1

BERNARD Mathis

ASS d'Angoulme Poussin Homme ND ND
1

LAFEUILLE Pierre

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
1

DELESQUE Arthur

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1

CORBIERE Kevin

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
1

BONNET Hugo

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
1

MAZIERE Benjamin

ASS d'Angoulme Junior Homme ND ND
2

GERAL Kvin

ASS d'Angoulme Seniors et Masters Homme ND ND
2

BONNET Noah

ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
2

MURA Goulven

AS 86 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

BONNET Noah

ASSRA 17 Poussin Homme ND ND
2

LAFEUILLE Simon

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
2

BESSON GAZON Tom

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
2

GERAL Kvin

ASS d'Angoulme Seniors et Masters Homme ND ND
3

CORBIERE Anthony

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
3

MURA Erwan

AS 86 Poussin Homme ND ND
3

MASSONNAUD Matthieu

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3

GOSSEZ Eliott

AS 86 Cadet Homme ND ND
3

GARINEAU Romeo

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
4

BROCHON Kevin

ASSRA 17 Cadet Homme ND ND
4

COUPEY Samuel

ASSRA 17 Seniors et Masters Homme ND ND
4

BOUE--RICHARD Lo

AS 86 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

CAILLE Maxime

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

TALLUT Vincent

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

GRANET Charles

ASS d'Angoulme Cadet Homme ND ND
6

MAZIERE Baptiste

ASS d'Angoulme Cadet Homme ND ND
6

ANGIBEAUD Emile

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
7

EGUREN Matto

AS 86 Cadet Homme ND ND
8

GRACIA Guillaume

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme ND ND
F/DQ

RIAH Marwann

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve