Retour aux comptitions

Challenge Toulouse (1re Partie)

Le 14/12/2014
Bellevue (Toulouse)

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'46"70 ND ND
2 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'47"81 ND ND
3 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'50"12 ND ND
4 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'53"42 ND ND
5 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'56"46 ND ND
6 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'57"40 ND ND
7 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'58"16 ND ND
8 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'59"79 ND ND
9 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'01"22 ND ND
10 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'01"39 ND ND
11 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"13 ND ND
12 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"46 ND ND
13 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"68 ND ND
14 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'05"01 ND ND
15 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'09"02 ND ND
16 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'09"64 ND ND
17 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'10"30 ND ND
F/DQ CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

ROBIN Ilona

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"13 ND ND
16

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'09"64 ND ND
17

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'10"30 ND ND
F/DQ

HELMER Zo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CARRAYROU Berengere

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'47"81 ND ND
3

COMET Lilou

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'50"12 ND ND
10

BELLIOT Liz

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'01"39 ND ND
13

PINET Apolline

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"68 ND ND
14

BROUSSEAU Alicia

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 01'05"01 ND ND

Srie 3 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PELET Louise

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'46"70 ND ND
4

CORTIER Manon

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'53"42 ND ND
5

GABARROCA Clo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'56"46 ND ND
6

CAVERO Clara

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'57"40 ND ND
8

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'59"79 ND ND

Srie 4 - 4 Dames 50 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

ORTET Lisa

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'58"16 ND ND
9

PALLADIN Justine

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'01"22 ND ND
12

ORTET Jeanne

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'02"46 ND ND
15

CHEMINEAU Elsa

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 01'09"02 ND ND
F/DQ

ROY Marie

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve