Retour aux comptitions

MEETING MNSL

Le 14/12/2014
Piscine Biascamano

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ESNP 66 Senior Homme 00'32"95 ND ND
1 MNSL 34 Junior Homme 00'34"24 ND ND
1 MNSL 34 Junior Homme 00'34"24 ND ND
1 AS 34 Cadet Homme 00'35"30 ND ND
1 MNSL 34 Master 1 Homme 00'36"22 ND ND
1 CSSN Master 2 Homme 00'44"19 ND ND
1 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'50"42 ND ND
1 AS 34 Master 3 Homme 00'55"56 ND ND
2 AS 34 Senior Homme 00'33"83 ND ND
2 MNSL 34 Cadet Homme 00'35"99 ND ND
2 MNSL 34 Cadet Homme 00'35"99 ND ND
2 AS 34 Junior Homme 00'38"09 ND ND
2 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'50"68 ND ND
3 ESNP 66 Senior Homme 00'34"65 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'37"90 ND ND
3 AS 34 Cadet Homme 00'37"90 ND ND
3 AS 34 Junior Homme 00'39"53 ND ND
3 Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme 00'50"70 ND ND
4 AS 34 Senior Homme 00'34"67 ND ND
4 AS 34 Cadet Homme 00'38"25 ND ND
4 MNSL 34 Junior Homme 00'43"41 ND ND
4 Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'53"00 ND ND
5 MNSL 34 Senior Homme 00'36"18 ND ND
5 MNSL 34 Cadet Homme 00'39"53 ND ND
5 MNSL 34 Minimes (avant 2017) Homme 00'53"94 ND ND
6 AS 34 Senior Homme 00'36"79 ND ND
6 ESNP 66 Cadet Homme 00'39"54 ND ND
6 AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 00'54"28 ND ND
7 MNSL 34 Cadet Homme 00'39"55 ND ND
7 MNSL 34 Cadet Homme 00'39"55 ND ND
7 CSSN Senior Homme 00'40"06 ND ND
7 ESNP 66 Minimes (avant 2017) Homme 00'56"16 ND ND
8 CSSN Senior Homme 00'40"13 ND ND
8 AS 34 Cadet Homme 00'40"87 ND ND
8 Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 00'59"38 ND ND
9 CSSN Senior Homme 00'42"97 ND ND
9 AS 34 Cadet Homme 00'43"28 ND ND
9 AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'07"13 ND ND
10 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'46"39 ND ND
10 AS 34 Senior Homme 00'48"42 ND ND
11 AS 34 Cadet Homme 00'46"40 ND ND
11 Montpellier Sauvetage Senior Homme 00'56"21 ND ND
12 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'50"97 ND ND
12 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'50"97 ND ND
13 ESNP 66 Cadet Homme 00'52"60 ND ND
F/DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme 00'50"70 ND ND
9

BILLOTTET Thomas

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 01'07"13 ND ND
F/DQ

CRESPO Guillaume

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MIRAMOND Gauthier

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'50"42 ND ND
8

VIDOR Jahmy

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme 00'59"38 ND ND
12

BAGHDASSARIAN Serge

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'50"97 ND ND
12

BAGHDASSARIAN Serge

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'50"97 ND ND

Srie 3 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

WEILER Pascal

AS 34 Master 3 Homme 00'55"56 ND ND
2

LUMBRERAS Flavien

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'50"68 ND ND
4

ESTOURNET Valentin

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) Homme 00'53"00 ND ND
10

VANDENBERGHE Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 00'46"39 ND ND
11

DION Remi

Montpellier Sauvetage Senior Homme 00'56"21 ND ND

Srie 4 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MICHEL Florent

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Homme 00'53"94 ND ND
6

BEHOT Nhmie

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme 00'54"28 ND ND
7

BERGER Adrien

ESNP 66 Minimes (avant 2017) Homme 00'56"16 ND ND
11

TOLBOOM Nicolas

AS 34 Cadet Homme 00'46"40 ND ND
13

LASSEYE Benjamin

ESNP 66 Cadet Homme 00'52"60 ND ND

Srie 5 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ESTEVE Thierry

CSSN Master 2 Homme 00'44"19 ND ND
5

CANDORE Xavier

MNSL 34 Cadet Homme 00'39"53 ND ND
7

BORDESSOULLES Victor

CSSN Senior Homme 00'40"06 ND ND
8

AGUILERA Manuel

CSSN Senior Homme 00'40"13 ND ND
9

SANTENE Alexandre

CSSN Senior Homme 00'42"97 ND ND

Srie 6 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DA SILVA Jules

AS 34 Cadet Homme 00'38"25 ND ND
4

LOPEZ Luckas

MNSL 34 Junior Homme 00'43"41 ND ND
7

FERRARO Romain

MNSL 34 Cadet Homme 00'39"55 ND ND
7

FERRARO Romain

MNSL 34 Cadet Homme 00'39"55 ND ND
8

LEFORT AL DURRAH Kolya

AS 34 Cadet Homme 00'40"87 ND ND
10

BIASIOLO Hugo

AS 34 Senior Homme 00'48"42 ND ND

Srie 7 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VIALETTES Dylan

AS 34 Cadet Homme 00'35"30 ND ND
3

MUNOZ Theo

AS 34 Cadet Homme 00'37"90 ND ND
3

MUNOZ Theo

AS 34 Cadet Homme 00'37"90 ND ND
3

BRUNEL Thomas

AS 34 Junior Homme 00'39"53 ND ND
6

AMRAOUI Vincent

ESNP 66 Cadet Homme 00'39"54 ND ND
9

PACULL MARQUI Mark-elliott

AS 34 Cadet Homme 00'43"28 ND ND

Srie 8 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BARONI Christopher

ESNP 66 Senior Homme 00'32"95 ND ND
2

PACULL MARQUI Mavericks

AS 34 Junior Homme 00'38"09 ND ND
3

RAYNAUD Alexis

ESNP 66 Senior Homme 00'34"65 ND ND
5

MAILHE Loc

MNSL 34 Senior Homme 00'36"18 ND ND
6

MARC Vincent

AS 34 Senior Homme 00'36"79 ND ND

Srie 9 - 9 Messieurs 50 m Man. - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Junior Homme 00'34"24 ND ND
1

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Junior Homme 00'34"24 ND ND
1

NEGROU Julien

MNSL 34 Master 1 Homme 00'36"22 ND ND
2

JOURDAN Thibaut

AS 34 Senior Homme 00'33"83 ND ND
2

FORSANS Renaud

MNSL 34 Cadet Homme 00'35"99 ND ND
2

FORSANS Renaud

MNSL 34 Cadet Homme 00'35"99 ND ND
4

DODIN Julien

AS 34 Senior Homme 00'34"67 ND ND