Retour aux comptitions

SOCAN s CUP 1

Le 05/12/2015
CANDE

50m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'33"84 ND ND
2 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'37"00 ND ND
3 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"03 ND ND
4 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"85 ND ND
5 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'41"92 ND ND
6 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"19 ND ND
7 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"93 ND ND
8 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"34 ND ND
9 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"43 ND ND
10 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
10 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
11 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"63 ND ND
12 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'44"11 ND ND
13 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"07 ND ND
14 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"53 ND ND
15 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"73 ND ND
16 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"47 ND ND
17 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"56 ND ND
18 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"86 ND ND
19 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"92 ND ND
20 BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"71 ND ND
21 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"78 ND ND
22 SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"96 ND ND
23 Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"45 ND ND
24 ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"94 ND ND
F/DQ SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 Messieurs 50 m Boue Tube Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

DELESQUE Arthur

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"85 ND ND
20

DAGNET Suleymane

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"71 ND ND
24

JONES Jonathan

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"94 ND ND

Srie 2 - 6 Messieurs 50 m Boue Tube Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

BOBE Noah

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"43 ND ND
10

MOISAN Eliott

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
14

EVEN Alexandre

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"53 ND ND
21

LE HOERFF Maxime

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"78 ND ND
22

ROUSSEAU Romain

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'47"96 ND ND

Srie 3 - 6 Messieurs 50 m Boue Tube Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

KERKOUR Zacharie

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"51 ND ND
12

MULLER Charles Edouard

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'44"11 ND ND
17

FOUENANT Gabin

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"56 ND ND
23

MARSAC Matho

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'48"45 ND ND
F/DQ

FREBAULT Clement

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 6 Messieurs 50 m Boue Tube Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

HUET Leo

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"19 ND ND
13

CHOQUET Germain

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"07 ND ND
15

SIMONEAU Martin

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'45"73 ND ND
F/DQ

COCHARD Baptiste

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

TALBOT Remi

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 6 Messieurs 50 m Boue Tube Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

LAURE Paulin

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'42"93 ND ND
8

LORENTIN Amaury

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"34 ND ND
11

COGUIEC Matheo

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'43"63 ND ND
16

BREBION Mathys

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"47 ND ND
19

CRUBLET Odilon

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"92 ND ND

Srie 6 - 6 Messieurs 50 m Boue Tube Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LECOMTE Tanguy

BSC 35 Benjamin (avant 2017) Homme 00'33"84 ND ND
2

RIOU Eliott

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'37"00 ND ND
3

RENOU Arthur

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) Homme 00'39"03 ND ND
5

LE HIR Corentin

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'41"92 ND ND
18

LECERF Hugo

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) Homme 00'46"86 ND ND