Retour aux comptitions

MEETING des JEUNES SAUVETEURS

Le 22/11/2015
Piscine Aqualudia MURET

25m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Poussin Femme 00'18"82 ND ND
1 CSSM 31 Avenir Femme 00'29"70 ND ND
1 CSSM 31 Poussin Femme 00'30"36 ND ND
2 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'22"58 ND ND
2 CSSM 31 Poussin Femme 00'22"81 ND ND
2 CSSM 31 Poussin Femme 00'22"81 ND ND
2 CSSM 31 Avenir Femme 00'31"12 ND ND
3 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'23"35 ND ND
3 ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin Femme 00'26"60 ND ND
3 TSN 31 Avenir Femme 00'33"30 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme 00'23"37 ND ND
4 ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin Femme 00'27"02 ND ND
4 TSN 31 Avenir Femme 00'34"39 ND ND
5 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'24"91 ND ND
5 TSN 31 Poussin Femme 00'29"78 ND ND
5 CSSM 31 Avenir Femme 00'34"78 ND ND
6 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'25"13 ND ND
6 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme 00'29"82 ND ND
7 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'25"92 ND ND
7 TSN 31 Poussin Femme 00'30"43 ND ND
8 LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'25"94 ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin Femme 00'31"90 ND ND
9 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme 00'27"71 ND ND
9 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme 00'44"13 ND ND
10 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"53 ND ND
11 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"67 ND ND
12 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"80 ND ND
13 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"97 ND ND
14 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"20 ND ND
15 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"24 ND ND
16 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"31 ND ND
17 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"87 ND ND
18 ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"93 ND ND
19 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'31"50 ND ND
20 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'31"66 ND ND
21 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'32"78 ND ND
22 CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'33"38 ND ND
23 TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'33"85 ND ND
24 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'36"16 ND ND
25 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'42"10 ND ND
F/DQ TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
F/DQ TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

GIRONDIAT Eve

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme 00'29"82 ND ND
9

AUREJAC Dido

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin Femme 00'44"13 ND ND

Srie 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

ESTAMPE Alize

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme 00'27"71 ND ND
18

CUMINETTI Carla

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"93 ND ND
24

COMTE Manon

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'36"16 ND ND
25

CAUVIN Valentine

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'42"10 ND ND

Srie 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

KRATZER Chanel

CSSM 31 Avenir Femme 00'31"12 ND ND
3

DA SILVA Alyze

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin Femme 00'26"60 ND ND
3

BATTUT Lilou

TSN 31 Avenir Femme 00'33"30 ND ND
4

BOINEAU Candice

TSN 31 Avenir Femme 00'34"39 ND ND
5

SALINAS Alize

TSN 31 Poussin Femme 00'29"78 ND ND
7

FLION Laetitia

TSN 31 Poussin Femme 00'30"43 ND ND

Srie 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

PRAGNERE Lontine

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) Femme 00'23"37 ND ND
14

PELET Mathilde

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"20 ND ND
19

BEAUGEOIS Carole

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'31"50 ND ND
22

DRUON Marie

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'33"38 ND ND
23

HASSET Kylie

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'33"85 ND ND
F/DQ

LEYSENS Clo

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CLOTEAUX Louenn

LN 81 Poussin Femme 00'18"82 ND ND
1

COMET Fantine

CSSM 31 Avenir Femme 00'29"70 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Poussin Femme 00'22"81 ND ND
2

RAUZY Solene

CSSM 31 Poussin Femme 00'22"81 ND ND
4

SIGUIER Marilou

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin Femme 00'27"02 ND ND
5

GASC Oceane

CSSM 31 Avenir Femme 00'34"78 ND ND
8

CUNNAC Clmence

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin Femme 00'31"90 ND ND

Srie 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

BAILLOUD Eva

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"53 ND ND
11

PIARD Pauline

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"67 ND ND
17

EMERIAU Maeva

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"87 ND ND
20

FALCOU Marine

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'31"66 ND ND
21

BERISSON Romane

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'32"78 ND ND
F/DQ

GIRAUD Faustine

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

KRATZER Nais

CSSM 31 Poussin Femme 00'30"36 ND ND
5

ROBERTIES Margot

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'24"91 ND ND
6

MAZET Lna

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'25"13 ND ND
8

THOREL-HENNANI Nour

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'25"94 ND ND
15

ORTET Jeanne

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"24 ND ND
16

DONNADILLE Nlia

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'29"31 ND ND

Srie 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

PEYRAU Valentine

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'22"58 ND ND
3

TUERY Glwadys

LN 81 Benjamin (avant 2017) Femme 00'23"35 ND ND
7

LONCQ Agathe

TSN 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'25"92 ND ND
12

CAPDEVIOLLE Ambre

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"80 ND ND
13

ORTET Lisa

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) Femme 00'28"97 ND ND