DOUET Lilou

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Youth
9eme
Final B
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
9eme
Series 5 / 6
Surfski
Youth
5eme
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
42eme (01'12"45)
Série 7 - 13 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Youth
10eme
Demi 2 1 / 1
100m Mannequin Palmes
Youth
43eme (01'11"16)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x25m Mannequin
Youth
8eme (01'45"06)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
50m Mannequin
Youth
35eme (00'47"06)
Série 4 - 10 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
7eme (01'59"25)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
50m Mannequin
Youth
35eme (00'47"06)
Série 4 - 10 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Junior
21eme (01'32"98)
Série 8 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
21eme (01'32"98)
Série 8 - 15 100m Combine Dames
200m SLS
Junior
28eme (03'02"81)
Série 2 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
22eme (00'43"55)
Série 6 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'10"92)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'10"92)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'10"19)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'08"06)
Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'15"46)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
4eme (00'43"76)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"83)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
4eme (03'07"54)
Série 4 - 6 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
8eme (01'35"02)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
9eme (01'35"02)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'10"38)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'12"81)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
16eme (03'12"37)
Série 5 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
10eme (00'44"43)
Série 7 - 9 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
5eme (00'42"84)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'14"53)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'30"25)
Série 3 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'10"83)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
5eme (02'52"22)
Série 8 - 15 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
5eme (02'52"22)
Série 8 - 15 200m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'32"98)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
20eme (00'40"53)
Série 5 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
18eme (00'30"42)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
18eme (01'15"96)
Série 3 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'19"79)
Série 6 - 8 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'22"74)
Série 3 - 8 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'41"82)
Série 6 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"58)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
8eme (01'41"73)
Série 7 - 8 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
5eme (01'35"24)
Série 2 - 4 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
10eme (00'23"35)
Série 5 - 7 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
9eme (01'16"50)
Série 5 - 7 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'34"84)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'31"76)
Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Open
5eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 4 / 6
Paddle Board
Cadet
3eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Cadet
5eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale B
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
Beach Flags
Cadet
13eme
Finale B
Nage
Cadet
9eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Beach Flags
Cadet
7eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
16eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'12"81)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
5eme (03'13"22)
Série 7 - 8 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'15"15)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'17"56)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'45"74)
Série 4 - 7 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
9eme (03'14"75)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'14"24)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'15"22)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
12eme (03'07"21)
Série 2 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'16"99)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'18"83)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
12eme (03'24"06)
Série 4 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'46"55)
Série 3 - 10 50m Mannequin Dames
100m Obstacles
Open
19eme (01'17"72)
Série 1 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
19eme (01'45"72)
Série 1 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
15eme (00'21"70)
Série 2 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
16eme (00'37"72)
Série 1 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
15eme (00'42"88)
Série 2 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
19eme (00'36"60)
Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Relais Combiné
Cadet
13eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Cadet
13eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Cadet
7eme
Quarts 2 / 4 cadet
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
14eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
13eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
15eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
11eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
11eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'55"62)
Série 3 - 7 50 m Man. Dames cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'54"80)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
6eme (03'20"22)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames cadet
200m SLS
Cadet
8eme (03'26"47)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'52"90)
Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'25"04)
Série 2 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'50"87)
Série 1 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (03'10"15)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'27"90)
Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'25"07)
Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'26"15)
Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'25"96)
Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'58"49)
Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'36"35)
Série 1 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
11eme (01'07"61)
Série 1 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
12eme (03'11"23)
Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
16eme
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
12eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
13eme
Finale A minime Beach Flags Dames
90m Sprint
Minime
9eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
13eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'11"67)
Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'12"64)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
30eme (01'27"51)
Série 2 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
200m SLS
Minime
24eme (03'27"42)
Série 2 - 5 200 SLS minime Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
20eme (03'30"84)
Série 1 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'30"62)
Série 1 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'49"08)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
18eme (02'11"99)
Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
16eme (00'55"78)
Série 1 - 5 Dames 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
15eme (00'25"90)
Série 1 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
19eme (01'37"72)
Série 3 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
18eme (00'40"75)
Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
18eme (00'53"89)
Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
15eme (00'53"68)
Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
23eme (02'39"96)
Série 2 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
29eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
31eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
14eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
18eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
50m Combiné
Benjamin
18eme (01'05"46)
Série 1 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
19eme (03'00"44)
Série 3 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
29eme (00'40"41)
Série 2 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
20eme (01'49"78)
Série 7 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
18eme (00'46"74)
Série 5 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (00'49"85)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
19eme (01'10"26)
Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
22eme (01'57"29)
Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
16eme (01'10"07)
Série 2 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
15eme (02'56"51)
Série 3 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
23eme (00'37"38)
Série 1 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
24eme (00'41"84)
Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
13eme (00'46"74)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
17eme (01'06"24)
Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
22eme (01'13"02)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
15eme (02'41"61)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
21eme (01'56"84)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
16eme (01'04"07)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
22eme (00'40"68)
Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'48"88)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
17eme (00'54"65)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
22eme (00'37"62)
Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
20eme (00'53"31)
Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
13eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
19eme (00'50"34)
Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin
21eme (00'38"45)
Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Benj