Aurore POISSON (1999)
Saison 2014-2015
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 11 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | SCL 33 | 11eme (01'13"93) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale B Dames 100 m Bouée Tube cadet | SCL 33 | 14eme (01'14"37) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 9 - 13 Dames 100 m Combiné | SCL 33 | 25eme (01'48"21) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 13 - 17 Dames 200 m SLS | SCL 33 | 11eme (02'59"81) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale B Dames 200 m SLS cadet | SCL 33 | 12eme (02'59"52) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 19 Dames 50 m Man. | SCL 33 | 44eme (01'00"53) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 7 - 14 Dames 200 m Obstacles | SCL 33 | 36eme (02'54"11) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 16 Dames 100 m Man. Palmes | SCL 33 | 36eme (01'17"56) |
50m Mannequin
Cadet
|
E P BISCARROSSE | Le 18/01/2015 | Série 8 - 10 Dames 50 m Man. | SCL 33 | 8eme (00'48"99) |
200m Obstacles
Cadet
|
E P BISCARROSSE | Le 18/01/2015 | Série 8 - 10 Dames 200 m Obstacles | SCL 33 | 2nd (02'42"28) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
E P BISCARROSSE | Le 18/01/2015 | Série 7 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | SCL 33 | 8eme (01'26"19) |
100m Combiné
Cadet
|
E P BISCARROSSE | Le 18/01/2015 | Série 8 - 9 Dames 100 m Combiné | SCL 33 | 5eme (01'38"13) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SCL 33 | 1er (01'36"62) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | SCL 33 | 2nd (00'48"61) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | SCL 33 | 2nd (01'28"44) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 14/12/2014 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SCL 33 | 1er (01'16"96) |
200m Obstacles
Cadet
|
2° journée départementale Eau Plate Landes | Le 06/12/2014 | Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles | SCL 33 | 4eme (02'43"47) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
2° journée départementale Eau Plate Landes | Le 06/12/2014 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | SCL 33 | 1er (01'16"58) |
100m Combiné
Cadet
|
2° journée départementale Eau Plate Landes | Le 06/12/2014 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | SCL 33 | 4eme (01'38"43) |
200m SLS
Cadet
|
2° journée départementale Eau Plate Landes | Le 06/12/2014 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | SCL 33 | 1er (02'58"18) |