AMBRE MARRO (2005)
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman benjamin | ESM 13 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 7eme |
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course benjamin | ESM 13 | 7eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | ESM 13 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | ESM 13 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ESM 13 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Benjamin (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | ESM 13 | 1er |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 8eme (00'58"98) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 3 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 6eme (01'47"04) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 6eme (00'26"80) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 7eme (00'45"93) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 8eme (00'42"72) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 6eme (00'27"38) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 5eme (00'41"62) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 8eme (00'45"04) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 8eme (01'01"30) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ESM 13 | 7eme (02'06"39) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 7eme (00'34"00) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 8eme (01'50"70) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 8eme (00'49"50) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 10eme (00'49"23) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 9eme (01'06"91) |
Saison 2015-2016
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CNS 13 | 8eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Nage poussin | CNS 13 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CNS 13 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CNS 13 | 8eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Nage poussin | CNS 13 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CNS 13 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CNS 13 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CNS 13 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags poussin | CNS 13 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | CNS 13 | 6eme |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CNS 13 | 6eme (00'27"14) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 4 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 4eme (01'55"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CNS 13 | 5eme (00'44"23) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CNS 13 | 6eme (00'27"14) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CNS 13 | 4eme (00'43"65) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 4 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 4eme (01'55"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CNS 13 | 5eme (00'44"23) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CNS 13 | 4eme (00'43"65) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CNS 13 | 3eme (00'40"44) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CNS 13 | 5eme (00'43"42) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CNS 13 | 6eme (00'28"58) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | CNS 13 | 3eme (00'40"44) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | CNS 13 | 5eme (00'43"42) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | CNS 13 | 6eme (00'28"58) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | CNS 13 | 4eme (00'55"45) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou | CNS 13 | 4eme (02'06"51) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | CNS 13 | 4eme (00'55"45) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou | CNS 13 | 4eme (02'06"51) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou | CNS 13 | 4eme (00'29"25) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou | CNS 13 | 4eme (00'42"37) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou | CNS 13 | 4eme (00'29"25) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou | CNS 13 | 4eme (00'42"37) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 10eme (02'01"28) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 2 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | CNS 13 | 11eme (00'45"29) |
Saison 2014-2015
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 2 - 9 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | CNS 13 | 10eme (01'45"35) |
50m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | CNS 13 | 12eme (01'15"53) |
50m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | CNS 13 | 12eme (01'15"53) |
100m Obstacles
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 11eme (02'07"81) |
100m Obstacles
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 11eme (02'07"81) |
100m Bouée Tube
Poussin
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 2 - 9 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | CNS 13 | 10eme (01'45"35) |
50m Mannequin
Poussin
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Pous et moins | CNS 13 | 12eme (01'17"83) |
50m Mannequin
Poussin
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Pous et moins | CNS 13 | 12eme (01'17"83) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 1 - 2 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 9eme (02'17"90) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 1 - 2 Dames 100 m Obstacles | CNS 13 | 9eme (02'17"90) |
100m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | CNS 13 | 9eme (02'06"72) |
100m Bouée Tube
Poussin
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | CNS 13 | 9eme (02'06"72) |