Telma ALLOUN (2004)
Saison 2019-2020
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 7eme (00'27"78) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 8 - 12 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 7eme (01'32"10) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 6eme (00'38"42) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 5eme (00'37"46) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Longue distance - Parite 1 | Le 24/11/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 5eme (02'02"08) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Longue distance - Parite 1 | Le 24/11/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 6eme (01'30"31) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 6eme (00'44"90) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné | ESM 13 | 3eme (00'50"88) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 5eme (00'26"59) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 3eme (01'29"32) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (00'37"19) |
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | ESM 13 | 200eme |
Relais Planche
Cadet
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Sauv. Planche | ESM 13 | 4eme |
Relais Planche
Cadet
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Sauv. Planche | ESM 13 | 4eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 6eme (01'33"50) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (01'27"53) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 7eme (01'00"88) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional PACA | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 4eme (02'13"08) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 4eme (00'58"74) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 4eme (01'32"98) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 7eme (01'44"74) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat départemental 13 | Le 10/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 2nd (02'00"13) |
50m Combiné
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné | ESM 13 | 4eme (00'49"72) |
100m SLS
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 1 - 4 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 3eme (01'57"59) |
25m Mannequin
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 6 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 7eme (00'25"65) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 8eme (00'38"66) |
Course - Nage - Course
Cadet
|
RESCUE 13 | Du 27/10/2018 au 28/10/2018 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | ESM 13 | 6eme |
Nage
Cadet
|
RESCUE 13 | Du 27/10/2018 au 28/10/2018 | Série 1 / 1 Dames Nage cadet | ESM 13 | 6eme |
Beach Flags
Cadet
|
RESCUE 13 | Du 27/10/2018 au 28/10/2018 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ESM 13 | 6eme |
Paddle Board
Cadet
|
RESCUE 13 | Du 27/10/2018 au 28/10/2018 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | ESM 13 | 2nd |
25m Mannequin
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 7eme (00'28"47) |
100m Obstacles
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 6eme (01'30"26) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (00'38"51) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage minime | ESM 13 | 10eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | ESM 13 | 11eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | B Final Dames 90 m Sprint | ESM 13 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ESM 13 | 10eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course minime | ESM 13 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | ESM 13 | 2nd |
Relais Planche
Minime
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames R. Planche | ESM 13 | 1er |
Relais Planche
Minime
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames R. Planche | ESM 13 | 1er |
Mini Combiné
Minime
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | ESM 13 | 2nd |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes minime | ESM 13 | 7eme (01'27"17) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 11eme (01'29"57) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Derniere competition qualificative CD13 | Le 03/03/2018 | Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (01'28"02) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 7eme (01'09"52) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 4eme (01'33"12) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 3eme (01'27"05) |
100m Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 2nd (02'23"43) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 3 - 26 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 33eme (00'30"64) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 4 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 23eme (00'39"10) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 6 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 18eme (00'44"39) |
25m Mannequin
Minime
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 1 - 8 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 2nd (00'26"30) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (00'42"40) |
25m Mannequin
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 13 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 6eme (00'28"13) |
100m Obstacles
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 12 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 5eme (01'34"31) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 5 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (00'40"57) |
50m Bouée Tube
Minime
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 2 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 4eme (00'40"54) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION COTIÈRE DU VAUCLUSE | Le 25/06/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ESM 13 | 3eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION COTIÈRE DU VAUCLUSE | Le 25/06/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 3eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION COTIÈRE DU VAUCLUSE | Le 25/06/2017 | Série 1 / 1 Dames Nage benjamin | ESM 13 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION COTIÈRE DU VAUCLUSE | Le 25/06/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman benjamin | ESM 13 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course benjamin | ESM 13 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman benjamin | ESM 13 | 5eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 5eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 5eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | ESM 13 | 1er |
Relais Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | ESM 13 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | ESM 13 | 3eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ESM 13 | 7eme |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 2nd (00'37"50) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 5eme (00'36"83) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 7eme (00'56"36) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ESM 13 | 7eme (01'44"97) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'37"86) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 7eme (00'27"02) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 7eme (00'27"57) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 6eme (01'38"94) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 2nd (00'37"80) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 6eme (00'42"18) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 6eme (00'56"58) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
compétition jeune | Le 19/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj | ESM 13 | 9eme (02'02"40) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ESM 13 | 6eme (01'55"38) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 5eme (00'29"49) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 3 - 3 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 7eme (01'48"63) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 3eme (00'39"88) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 8eme (00'44"15) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 6eme (00'58"28) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ESM 13 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESM 13 | 6eme |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Benj | ESM 13 | 10eme (02'08"16) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 11eme (00'37"07) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 11eme (01'56"29) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 10eme (00'46"15) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 10eme (00'48"57) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Régionale PACA FFSS des Avenirs à Benjamins | Le 16/04/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 11eme (01'06"07) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ESM 13 | 13eme (00'33"76) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 9eme (00'43"97) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESM 13 | 11eme (00'41"90) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj | ESM 13 | 9eme (01'16"53) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Troisieme départementale du CD13 FFSS | Du 12/12/2015 au 13/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj | ESM 13 | 11eme (03'12"75) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESM 13 | 11eme (00'47"71) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 7eme (01'47"42) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 9 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 7eme (00'39"60) |
Saison 2014-2015
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | ESM 13 | 9eme (01'02"73) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 7eme (01'59"18) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 5 - 9 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ESM 13 | 7eme (01'34"45) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Pous et moins | ESM 13 | 7eme (01'04"47) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 6eme (02'00"72) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ESM 13 | 3eme (01'32"75) |