Louis MIRABELLA (2009)
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 13eme (01'51"37) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 12eme (00'52"29) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (01'00"51) |
100m SLS
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 6eme (03'07"34) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 14eme (00'41"95) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | AGSS 34 | 11eme (00'33"35) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 16eme (01'55"51) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | AGSS 34 | 13eme (00'52"18) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | AGSS 34 | 13eme (01'10"13) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | AGSS 34 | 9eme (02'47"02) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Combiné
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (01'02"80) |
100m SLS
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (02'07"32) |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'30"07) |
100m Obstacles
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (02'03"15) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (00'40"06) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'43"45) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'50"71) |
100m Obstacles
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'09"19) |
50m Combiné
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (01'08"60) |
100m SLS
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (02'19"34) |
25m Mannequin
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (00'31"75) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'45"34) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'31"41) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 6eme (02'07"80) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'43"00) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'45"69) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (01'06"36) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Départementale | Le 20/01/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 5eme (02'15"00) |
Saison 2017-2018
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | AGSS 34 | 3eme |
Nage
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | AGSS 34 | 200eme |
Beach Flags
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | AGSS 34 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
competition cotier Agde | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | AGSS 34 | 3eme |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (00'48"26) |
50m Combiné
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (01'13"12) |
100m SLS
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (02'22"78) |
100m Obstacles
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'26"38) |
25m Mannequin
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'33"00) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 3eme (00'43"93) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 14eme (00'33"13) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (02'35"43) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'42"77) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 4eme (00'44"19) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (02'21"75) |
100m SLS
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 6eme (02'47"41) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 14eme (00'39"43) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'58"48) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'56"28) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'00"37) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (01'30"78) |