Candice COSTON (2003)
Saison 2020-2021
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 4eme (02'37"80) |
200m Obstacles
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 200 m Obstacles Dames junior | TSN 31 | 4eme (02'32"57) |
100m Combiné
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 4 - 6 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 3eme (01'30"55) |
100m Combiné
Junior
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Finale A 100 m Combiné Dames junior | TSN 31 | 4eme (01'28"65) |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 200eme |
100m Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Série 3 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 5eme (01'28"18) |
100m Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A 100 m Combiné Dames youth | TSN 31 | 7eme (01'27"82) |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | TSN 31 | 14eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 200eme |
100m Combiné
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 5 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 5eme (01'27"52) |
100m Combiné
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale A 100 m Combiné Dames youth | TSN 31 | 10eme (01'27"92) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Série 5 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 14eme (00'44"37) |
50m Mannequin
Youth
|
Championnats de France Eau Plate N1 2021 | Du 27/03/2021 au 28/03/2021 | Finale B 50 m Man. Dames youth | TSN 31 | 10eme (00'43"52) |
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 8 - 9 50 m Man. Dames | TSN 31 | 9eme (00'45"89) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 6eme (02'40"27) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 25eme (01'23"66) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 6 - 7 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 6eme (01'32"50) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 8eme (01'19"80) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 5 100 m Combiné Dames | TSN 31 | 1er (01'27"18) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 7 - 7 50 m Man. Dames | TSN 31 | 1er (00'42"45) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames | TSN 31 | 3eme (02'28"80) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat départemental Haute-Garonne (31) | Le 02/02/2020 | Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 7eme (01'20"02) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 25 m Man. Dames junior | TSN 31 | 10eme (00'19"14) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 14 - 14 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 12eme (01'08"88) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 50 m Combiné Dames junior | TSN 31 | 6eme (00'36"12) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 9 - 14 50 m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 7eme (00'34"56) |
50m Combiné
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 12 - 12 50 m Combiné Dames | TSN 31 | 1er (00'36"88) |
25m Mannequin
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 14 - 14 25 m Man. Dames | TSN 31 | 1er (00'19"46) |
100m Obstacles
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 17 - 17 100 m Obstacles Dames | TSN 31 | 1er (01'07"60) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 15/12/2019 | Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Dames | TSN 31 | 11eme (00'34"71) |
25m Mannequin
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 8 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 1er (00'20"36) |
100m Obstacles
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 1er (01'08"78) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 10eme (00'34"49) |
50m Bouée Tube
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 7 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 10eme (00'38"16) |
50m Combiné
Junior
|
TOULOUSAINE TOUR | Le 23/11/2019 | Série 8 - 9 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 1er (00'37"00) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | TSN 31 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | TSN 31 | 9eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | TSN 31 | 14eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | B Finale Dames R Bouée tube | TSN 31 | 14eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 3 Dames Surfski youth | TSN 31 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Nage youth | TSN 31 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth | TSN 31 | 200eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 4 Dames Paddle Board youth | TSN 31 | 200eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Cotier de la Haute-Garonne (31) | Le 19/05/2019 | A Final Dames Surfski | TSN 31 | 7eme |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 16 - 17 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 6eme (00'22"69) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 20 - 20 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 2nd (01'10"69) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Coupe Vinci Immobilier Short Course | Le 16/12/2018 | Série 17 - 17 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 1er (00'39"73) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Nage cadet | TSN 31 | 23eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Nage | TSN 31 | 17eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 14eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 7eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 3eme |
Nage
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 11eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 10/06/2018 | A Finale Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 3eme |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 7 - 13 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 13eme (01'40"34) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 18eme (02'17"23) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 18eme (02'17"23) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 13 - 13 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 9eme (00'46"75) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 8 - 11 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (02'41"94) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 14 - 15 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 7eme (00'48"94) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 6eme (02'39"97) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 9 - 11 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 5eme (01'38"45) |
50m Mannequin
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 1er (00'46"47) |
200m Obstacles
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (02'38"79) |
100m Combiné
Cadet
|
La Toulousaine Tour | Le 10/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 1er (01'36"51) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 13 - 14 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 1er (00'42"56) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Philippe DUFFAUT - Championnat départemental de la Haute-Garonne | Le 17/12/2017 | Série 13 - 13 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 2nd (02'32"35) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 19 - 26 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 14eme (00'23"47) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 25 m Man. cadet | TSN 31 | 9eme (00'22"45) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 17 - 18 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 17eme (01'12"27) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 21 - 23 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 6eme (00'39"78) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale A Dames 50 m Combiné cadet | TSN 31 | 2nd (00'38"07) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 16 - 17 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (01'09"62) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Short Course - Muret (31). | Le 19/11/2017 | Série 14 - 15 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 4eme (00'21"03) |