Anais RENOUX (2002)
Saison 2021-2022
20 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 6 - 15 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters | ASSRA 17 | 19eme (00'35"50) |
50m Combiné
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 5 - 11 50 m Combiné Dames Seniors et Masters | ASSRA 17 | 18eme (00'40"01) |
25m Mannequin
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 2 - 11 25 m Man. Dames Seniors et Masters | ASSRA 17 | 18eme (00'21"45) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters | ASSRA 17 | 13eme (01'11"36) |
25m Mannequin
Senior
|
short de course de Royan | Le 28/11/2021 | Série 5 - 6 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 5eme (00'23"05) |
100m Obstacles
Senior
|
short de course de Royan | Le 28/11/2021 | Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 2nd (01'14"01) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
short de course de Royan | Le 28/11/2021 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 1er (00'32"68) |
50m Bouée Tube
Senior
|
short de course de Royan | Le 28/11/2021 | Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 5eme (00'36"24) |
50m Combiné
Senior
|
short de course de Royan | Le 28/11/2021 | Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (00'41"44) |
Saison 2020-2021
19 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Relais Surfski Dames | ASSRA 17 | 8eme |
Surfski
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 Seniors et Masters | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters | ASSRA 17 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 Seniors et Masters | ASSRA 17 | 13eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 Seniors et Masters | ASSRA 17 | 11eme |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 Seniors et Masters | ASSRA 17 | 8eme |
Nage
Seniors et Masters
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R. Nage Dames | ASSRA 17 | 7eme |
Beach Flags
Seniors et Masters
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Beach Flags Seniors et Masters | ASSRA 17 | 2nd |
Paddle Board
Seniors et Masters
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters | ASSRA 17 | 6eme |
Nage
Seniors et Masters
|
interligue ouest | Du 04/09/2021 au 05/09/2021 | Finale A Dames Nage Seniors et Masters | ASSRA 17 | 4eme |
Surfski
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 200eme |
Saison 2019-2020
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Junior
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 2nd (01'17"20) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 2nd (01'20"14) |
200m SLS
Junior
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 1er (03'01"35) |
200m Obstacles
Junior
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (02'37"59) |
50m Mannequin
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'50"56) |
200m Obstacles
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (02'41"56) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (01'16"44) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 8eme (01'16"29) |
100m Combiné
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 2nd (01'41"40) |
200m SLS
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 4 - 4 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 3eme (03'06"16) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 9 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 8eme (01'23"85) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 11eme (01'24"10) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 9 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 8eme (00'49"58) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat de Ligue Nouvelle-Aquitaine FFSS (J2) | Le 02/02/2020 | Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 10eme (02'53"66) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 6 - 14 100 m Obstacles Dames | ASSRA 17 | 16eme (01'11"60) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 7 - 7 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 1er (00'22"10) |
100m Obstacles
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (01'15"22) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 1er (00'36"79) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 1er (00'42"63) |
100m SLS
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 1er (01'42"09) |
25m Mannequin
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 18eme (00'24"85) |
100m Obstacles
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 4eme (01'13"52) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 14eme (00'34"81) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 11eme (00'36"92) |
50m Combiné
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 13eme (00'45"48) |
100m SLS
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 8eme (01'43"28) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Poitiers Short Course Night 2019 | Le 16/11/2019 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 13eme (00'36"91) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Poitiers Short Course Night 2019 | Le 16/11/2019 | Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 3eme (00'36"07) |
100m Obstacles
Junior
|
Poitiers Short Course Night 2019 | Le 16/11/2019 | Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 3eme (01'15"69) |
Saison 2018-2019
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Junior
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A junior Nage Dames | ASSRA 17 | 15eme |
Surfski
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Surfski junior | ASSRA 17 | 7eme |
Nage
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Nage junior | ASSRA 17 | 4eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Beach Flags junior | ASSRA 17 | 6eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint junior | ASSRA 17 | 11eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Paddle Board junior | ASSRA 17 | 10eme |
100m Combiné
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 18eme (01'43"42) |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth | ASSRA 17 | 200eme |
200m SLS
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 - 7 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 23eme (03'08"51) |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Surfski youth | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | A Final Dames Nage | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Nage youth | ASSRA 17 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth | ASSRA 17 | 200eme |
200m Obstacles
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 12eme (02'37"48) |
Beach Flags
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 / 4 Dames Beach Flags youth | ASSRA 17 | 200eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 21eme (01'16"71) |
90m Sprint
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 1 / 8 Dames 90 m Sprint youth | ASSRA 17 | 200eme |
50m Mannequin
Youth
|
FRENCH RESCUE 2019 | Du 30/05/2019 au 02/06/2019 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 19eme (00'47"74) |
Nage
Junior
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Nage junior | ASSRA 17 | 3eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags junior | ASSRA 17 | 3eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint junior | ASSRA 17 | 7eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board junior | ASSRA 17 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Paddle Board
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Surfski
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 13eme |
Nage
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 14eme |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ASSRA 17 | 10eme (01'57"22) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 5 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 18eme (02'35"09) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | ASSRA 17 | 16eme (02'07"60) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 26eme (01'18"14) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 10 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 21eme (03'00"54) |
4x50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube | ASSRA 17 | 16eme (02'07"60) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 16eme (02'20"30) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin | ASSRA 17 | 10eme (01'57"22) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 16eme (02'20"30) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N1 | Du 26/04/2019 au 28/04/2019 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 15eme (00'44"37) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 7eme (01'15"32) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Man. Palmes junior | ASSRA 17 | 8eme (01'17"49) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 2nd (01'40"82) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Combiné junior | ASSRA 17 | 3eme (01'38"32) |
100m Combiné
Junior
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (01'39"91) |
50m Mannequin
Junior
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'45"84) |
200m SLS
Junior
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 6 - 8 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 4eme (03'03"50) |
200m Obstacles
Junior
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (02'38"20) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 4eme (01'18"04) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 5eme (01'17"95) |
50m Mannequin
Junior
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 5 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 5eme (00'50"86) |
200m Obstacles
Junior
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 6 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 3eme (02'52"24) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 8 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (01'22"96) |
100m Bouée Tube
Junior
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 8 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 2nd (01'20"71) |
100m Combiné
Junior
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (01'46"74) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 18eme (00'54"44) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 8eme (02'49"79) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 6eme (01'16"91) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Nouvelle-Aquitaine (J2) | Le 03/02/2019 | Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 6eme (01'18"75) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 5 - 18 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 36eme (00'32"63) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 4 - 14 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 31eme (00'37"32) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 6 - 14 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 22eme (00'38"90) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 9 - 18 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 37eme (01'47"88) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 11 - 19 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 25eme (00'20"90) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 11 - 18 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 27eme (01'11"82) |
100m Obstacles
Junior
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 3eme (01'17"76) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (00'35"90) |
50m Bouée Tube
Junior
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 7eme (00'42"25) |
50m Combiné
Junior
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 4eme (00'43"46) |
100m SLS
Junior
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 5eme (01'48"34) |
100m SLS
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 11 - 13 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 4eme (01'42"14) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 14 - 16 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 8eme (00'35"31) |
50m Combiné
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 12 - 14 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 4eme (00'42"66) |
25m Mannequin
Junior
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 15 - 16 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 4eme (00'21"17) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 7 - 7 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'49"96) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 2nd (01'19"39) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 1er (01'14"42) |
200m SLS
Junior
|
Championnat Gironde eau plate | Le 11/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 2nd (03'13"66) |
100m SLS
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 2nd (01'40"66) |
100m Obstacles
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 2nd (01'12"69) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 3eme (00'33"63) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (00'41"94) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 3eme (00'21"92) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 4eme (00'36"70) |
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | ASSRA 17 | 9eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames Sauv. Planche | ASSRA 17 | 15eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames Relais Surfski | ASSRA 17 | 8eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames Sauv. Planche | ASSRA 17 | 15eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | ASSRA 17 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 18eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Nage | ASSRA 17 | 10eme |
Nage
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 15eme |
Beach Flags
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 4 / 6 Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 10eme |
90m Sprint
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 6 / 6 Dames 90 m Sprint Cadet et + | ASSRA 17 | 4eme |
Paddle Board
Open
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 4 Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 2 / 8 Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 8eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 6 / 6 Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 11eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 6 Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 5 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 13eme |
Surfski
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | ASSRA 17 | 11eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | ASSRA 17 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | ASSRA 17 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 11eme |
Nage
Cadet
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames R. Nage | ASSRA 17 | 1er |
Surfski
Cadet
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | ASSRA 17 | 6eme |
Nage
Cadet
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 1er |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | ASSRA 17 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 4eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | ASSRA 17 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 3eme |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 10eme |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 9eme |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 16eme |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (02'34"29) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 5 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 15eme (01'28"30) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 200 m Obstacles cadet | ASSRA 17 | 1er (02'32"53) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 5 - 13 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 13eme (03'07"22) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 20eme (02'20"31) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | ASSRA 17 | 20eme (02'20"31) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin | ASSRA 17 | 20eme (02'09"95) |
4x25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin | ASSRA 17 | 20eme (02'09"95) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 7 - 13 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 13eme (00'48"83) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 7 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 21eme (01'17"72) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 12 - 13 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 1er (00'47"32) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 11 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 2nd (02'43"34) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 11 - 14 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 2nd (01'14"17) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 11 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 10eme (01'19"45) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 10 - 11 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 1er (01'37"46) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 9 - 11 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 1er (03'09"63) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 9 - 10 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'45"84) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 1er (02'45"41) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 6 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (01'20"13) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 5eme (01'20"57) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 5eme (01'49"70) |
50m Mannequin
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 10 - 12 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'47"30) |
200m Obstacles
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 10 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 4eme (02'42"04) |
100m Combiné
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 8 - 10 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 4eme (01'53"19) |
50m Mannequin
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 4eme (00'49"97) |
200m Obstacles
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 2nd (02'41"58) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 5eme (01'25"52) |
100m Combiné
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (01'40"81) |
200m SLS
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 3eme (03'13"93) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | ASSRA 17 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 8eme |