Océane LANNIÉ (2005)
Saison 2022-2023
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Open
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 6 - 8 200m Obstacles Dames | BOSS 40 | 6eme (02'50"72) |
100m Combiné
Open
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 6 - 6 100m Combiné Dames Cadet et + | BOSS 40 | 11eme (01'57"70) |
50m Mannequin
Open
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 5 - 7 50m Mannequin Dames Cadet et + | BOSS 40 | 13eme (00'57"97) |
Saison 2021-2022
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Dames Surfski junior | BOSS 40 | 2nd |
Nage
Junior
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Dames Nage junior | BOSS 40 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Dames Oceanwoman junior | BOSS 40 | 2nd |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Dames Paddle Board junior | BOSS 40 | 2nd |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior junior | BOSS 40 | 8eme (01'17"63) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 5 100 m Combiné Dames junior | BOSS 40 | 8eme (01'43"93) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 100 m Combiné Dames junior junior | BOSS 40 | 8eme (01'43"12) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 6 200 m SLS Dames junior | BOSS 40 | 13eme (03'23"41) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 7 50 m Man. Dames junior | BOSS 40 | 13eme (00'52"23) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames junior | BOSS 40 | 6eme (02'53"43) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 200 m Obstacles Dames junior junior | BOSS 40 | 6eme (02'53"40) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 3 - 8 100 m Man. Palmes Dames junior | BOSS 40 | 8eme (01'15"37) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | BOSS 40 | 2nd (01'22"93) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | BOSS 40 | 4eme (01'30"32) |
100m Combiné
Junior
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné | BOSS 40 | 1er (01'46"29) |
200m SLS
Junior
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 3 - 3 Dames 200 m SLS | BOSS 40 | 3eme (03'30"79) |
50m Mannequin
Junior
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | BOSS 40 | 3eme (00'51"03) |
200m Obstacles
Junior
|
Eau Plate Landes CSC | Le 13/02/2022 | Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles | BOSS 40 | 1er (02'54"71) |
Saison 2020-2021
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 cadet | BOSS 40 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | BOSS 40 | 9eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | BOSS 40 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 3 cadet | BOSS 40 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | BOSS 40 | 16eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 3 / 4 cadet | BOSS 40 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Finale A Dames Surfski cadet | BOSS 40 | 10eme |
Nage
Cadet
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Finale A Dames Nage cadet | BOSS 40 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | BOSS 40 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Open de Capbreton Spé océan | Le 03/07/2021 | Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet | BOSS 40 | 6eme |
Surfski
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 2 / 2 | BOSS 40 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Finale A | BOSS 40 | 200eme |
Nage
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Demis 1 / 2 | BOSS 40 | 200eme |
Paddle Board
Youth
|
FRENCH RESCUE 2021 | Du 13/05/2021 au 16/05/2021 | Quarts 3 / 4 | BOSS 40 | 200eme |
Saison 2019-2020
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | BOSS 40 | 8eme (01'00"29) |
200m Obstacles
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 3 - 6 Dames 200 m Obstacles | BOSS 40 | 2nd (02'53"37) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | BOSS 40 | 8eme (01'47"16) |
100m Combiné
Cadet
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné | BOSS 40 | 8eme (02'05"59) |
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BOSS 40 | 13eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | BOSS 40 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 06/07/2019 | Finale A Dames Surfski minime | BOSS 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime | BOSS 40 | 2nd |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Mini Combiné minime | BOSS 40 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Nage minime | BOSS 40 | 2nd |
Beach Flags
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime | BOSS 40 | 5eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint minime | BOSS 40 | 6eme |
Nage
Minime
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Nage minime | BOSS 40 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | BOSS 40 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | BOSS 40 | 17eme |
200m Obstacles
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 1 - 9 Dames 200 m Obstacles | BOSS 40 | 9eme (03'16"78) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | BOSS 40 | 12eme (01'48"45) |
200m Obstacles
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 1 - 12 Dames 200 m Obstacles | BOSS 40 | 5eme (03'18"47) |
50m Mannequin
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime | BOSS 40 | 10eme (01'02"67) |
100m Combiné
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime | BOSS 40 | 8eme (02'15"01) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime | BOSS 40 | 14eme (01'52"28) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 3 - 12 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | BOSS 40 | 12eme (00'58"00) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 5 - 12 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | BOSS 40 | 19eme (00'44"32) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 5 - 12 Dames 25 m Man. Benj / minimes | BOSS 40 | 23eme (00'29"52) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 4 - 8 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | BOSS 40 | 17eme (00'56"24) |
100m Obstacles
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 1 - 12 Dames 100 m Obstacles | BOSS 40 | 58eme (01'40"27) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | BOSS 40 | 18eme (00'49"36) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | BOSS 40 | 12eme (00'58"20) |
50m Combiné
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | BOSS 40 | 12eme (01'00"86) |
100m SLS
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes | BOSS 40 | 8eme (02'34"82) |
Saison 2017-2018
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | BOSS 40 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | BOSS 40 | 13eme |
Nage
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames R. Nage | BOSS 40 | 2nd |
Nage
Minime
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Dames Nage minime | BOSS 40 | 11eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Nage minime | BOSS 40 | 11eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | BOSS 40 | 14eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | BOSS 40 | 15eme |
50m Mannequin
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. | BOSS 40 | 40eme (01'14"43) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 1 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | BOSS 40 | 34eme (02'05"95) |
100m Combiné
Minime
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Combiné | BOSS 40 | 20eme (02'28"86) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 2 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | BOSS 40 | 16eme (02'14"60) |
50m Mannequin
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 3 - 12 Dames 50 m Man. | BOSS 40 | 14eme (01'21"47) |
200m Obstacles
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 1 - 12 Dames 200 m Obstacles | BOSS 40 | 16eme (04'03"66) |
100m Obstacles
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles | BOSS 40 | 33eme (01'53"44) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | BOSS 40 | 36eme (01'00"35) |
50m Combiné
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 10 Dames 50 m Combiné | BOSS 40 | 28eme (01'12"40) |
100m SLS
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 10 Dames 100 m SLS | BOSS 40 | 21eme (02'55"75) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 1 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | BOSS 40 | 34eme (01'06"00) |
25m Mannequin
Minime
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 1 - 10 Dames 25 m Man. | BOSS 40 | 32eme (00'34"48) |
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj | BOSS 40 | 7eme (00'38"82) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | BOSS 40 | 16eme (02'05"39) |