Diego LOPES (2006)
Saison 2023-2024
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 1er (02'35"95) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 200m SLS Messieurs Junior | GBA 64 | 1er (02'32"01) |
4x50m Bouée Tube
Open
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open | GBA 64 | 2nd (01'45"20) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Junior | GBA 64 | 12eme (01'00"38) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 7 - 14 100m Combine Messieurs | GBA 64 | 24eme (01'20"42) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 23eme (02'28"91) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 11 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 20eme (00'58"49) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 12 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | GBA 64 | 9eme (01'00"82) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 12 - 15 100m Bouee Tube Messieurs | GBA 64 | 9eme (01'00"82) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 1er (00'55"56) |
100m Bouée Tube
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 2nd (01'00"62) |
50m Mannequin
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 2nd (00'37"30) |
200m SLS
Junior
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 7 - 9 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 12eme (02'54"01) |
100m Bouée Tube
Junior
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 1er (00'58"29) |
50m Mannequin
Junior
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 6eme (00'38"50) |
200m Obstacles
Junior
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 1er (02'22"64) |
50m Mannequin
Junior
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 6 - 7 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 1er (00'35"76) |
100m Bouée Tube
Junior
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 1er (01'01"88) |
100m Combiné
Junior
|
CD64 Biarritz Open | Le 18/02/2024 | Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs | GBA 64 | 1er (01'16"31) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior | GBA 64 | 4eme (00'23"30) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 12 100m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 17eme (01'03"43) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 12 100m SLS Messieurs | GBA 64 | 22eme (01'24"63) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 16eme (00'17"34) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 12 100m SLS Messieurs | GBA 64 | 22eme (01'24"63) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Finale B 25m Mannequin Messieurs Junior | GBA 64 | 12eme (00'16"96) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 6eme (00'27"16) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 6eme (00'27"16) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 6 - 13 50m Combine Messieurs | GBA 64 | 20eme (00'33"71) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Short course 2024 | Du 16/12/2023 au 17/12/2023 | Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 2nd (00'23"61) |
100m SLS
Junior
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 8 - 9 100m SLS Messieurs | GBA 64 | 3eme (01'26"63) |
50m Bouée Tube
Junior
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 1er (00'29"17) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
CD64 SC Biarritz Open | Le 03/12/2023 | Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 1er (00'24"48) |
100m SLS
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 10 - 13 100m SLS Messieurs | GBA 64 | 2nd (01'19"59) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 16 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 1er (00'25"08) |
50m Combiné
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 13 - 14 50m Combiné Messieurs | GBA 64 | 4eme (00'33"82) |
100m Obstacles
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 14 - 14 100m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 4eme (01'02"37) |
25m Mannequin
Junior
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 15 - 15 25m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 1er (00'16"66) |
100m Bouée Tube
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior | GBA 64 | 1er (01'02"19) |
50m Mannequin
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Junior | GBA 64 | 2nd (00'37"72) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior | GBA 64 | 2nd (00'56"25) |
200m SLS
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2023 | Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Junior | GBA 64 | 3eme (02'50"17) |
Saison 2022-2023
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 4 / 4 | GBA 64 | 9eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale B | GBA 64 | 20eme |
Relais Nage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Youth | GBA 64 | 7eme |
Relais Combiné
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Combiné Messieurs Youth | GBA 64 | 10eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 1 / 4 | GBA 64 | 200eme |
Relais Mixte Sauvetage
Youth
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth | GBA 64 | 10eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Quarts 2 / 4 | GBA 64 | 6eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 13eme |
Nage
Junior
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier et interclubs 2023 | Du 07/09/2023 au 09/09/2023 | Finale A | GBA 64 | 27eme |
90m Sprint
Open
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | GBA 64 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Series 1 / 1 | GBA 64 | F/DQ |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Series 2 / 6 | GBA 64 | F/DQ |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | F/DQ |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Quarts 3 / 4 | GBA 64 | F/DQ |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 5 - 6 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 1er (02'37"15) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Finale A 200m SLS Messieurs Junior | GBA 64 | 1er (02'40"73) |
Relais 4x50 Mixte
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte | GBA 64 | 3eme (02'21"45) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 25eme (00'38"48) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 4 - 11 100m Combine Messieurs | GBA 64 | 27eme (01'22"38) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 8 - 13 100m Bouee Tube Messieurs | GBA 64 | 11eme (01'00"85) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2023 au 02/04/2023 | Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 9eme (00'56"40) |
200m SLS
Junior
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 8 - 9 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 3eme (02'45"12) |
100m Bouée Tube
Junior
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 4eme (01'02"17) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
1er Meeting des Pyrénées Atlantiques | Le 19/03/2023 | Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 3eme (00'58"17) |
50m Mannequin
Junior
|
CD 64 Biarritz Open | Le 26/02/2023 | Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 5eme (00'36"41) |
200m SLS
Junior
|
CD 64 Biarritz Open | Le 26/02/2023 | Série 4 - 6 200m SLS Messieurs | GBA 64 | 3eme (02'45"23) |
100m Bouée Tube
Junior
|
CD 64 Biarritz Open | Le 26/02/2023 | Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 3eme (01'04"04) |
100m Combiné
Junior
|
CD 64 Biarritz Open | Le 26/02/2023 | Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs | GBA 64 | 2nd (01'19"74) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 24eme (01'06"03) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 6 - 11 50m Combiné Messieurs | GBA 64 | 26eme (00'35"14) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 12eme (00'26"63) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 7 - 11 25m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 14eme (00'17"28) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2023 | Du 10/12/2022 au 11/12/2022 | Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 11eme (00'28"83) |
100m Obstacles
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior | GBA 64 | 8eme (00'27"85) |
50m Bouée Tube
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 10eme (00'32"38) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 2nd (00'26"45) |
100m SLS
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 7 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet | GBA 64 | 4eme (01'30"73) |
100m Obstacles
Junior
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet | GBA 64 | 2nd (01'04"21) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SC Biarritz Open | Le 20/11/2022 | Série 9 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 3eme (00'31"16) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SC Biarritz Open | Le 20/11/2022 | Série 11 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 4eme (00'27"54) |
100m SLS
Junior
|
SC Biarritz Open | Le 20/11/2022 | Série 7 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters | GBA 64 | 11eme (01'36"31) |
100m Obstacles
Junior
|
ShortCourse Anglet | Le 13/11/2022 | Série 14 - 15 100m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 2nd (01'02"32) |
25m Mannequin
Junior
|
ShortCourse Anglet | Le 13/11/2022 | Série 14 - 15 25m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 2nd (00'17"08) |
50m Combiné
Junior
|
ShortCourse Anglet | Le 13/11/2022 | Série 13 - 15 50m Combiné Messieurs | GBA 64 | 2nd (00'34"24) |
100m Bouée Tube
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 2 - 2 100m Bouée Tube Messieurs | GBA 64 | 1er (01'08"13) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs | GBA 64 | 1er (01'03"65) |
100m Combiné
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs | GBA 64 | 2nd (01'27"26) |
50m Mannequin
Junior
|
CHAMPIONNAT DE GIRONDE | Le 11/11/2022 | Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs | GBA 64 | 1er (00'38"07) |
Saison 2021-2022
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Series 1 / 6 cadet | GBA 64 | 200eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R.Nage Messieurs | GBA 64 | 16eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 cadet | GBA 64 | 15eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A cadet | GBA 64 | 16eme |
Paddle Board
Cadet
|
Open de Capbreton spécialité Océan | Le 02/07/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | GBA 64 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Nage cadet | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board cadet | GBA 64 | 20eme |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet | GBA 64 | 20eme (02'31"05) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet | GBA 64 | 11eme (01'02"97) |
200m Obstacles
Cadet
|
Longue Course Hendaye | Le 06/02/2022 | Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles | GBA 64 | 1er (02'22"11) |
50m Mannequin
Cadet
|
Longue Course Hendaye | Le 06/02/2022 | Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. | GBA 64 | 3eme (00'41"93) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Longue Course Hendaye | Le 06/02/2022 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube | GBA 64 | 3eme (01'17"68) |
100m Combiné
Cadet
|
Longue Course Hendaye | Le 06/02/2022 | Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné | GBA 64 | 1er (01'31"74) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Longue Course Hendaye | Le 06/02/2022 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes | GBA 64 | 3eme (01'07"49) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet | GBA 64 | 13eme (00'28"25) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 3 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet | GBA 64 | 27eme (00'37"86) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 8 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet | GBA 64 | 12eme (01'05"87) |
25m Mannequin
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 7 - 10 Messieurs 25 m Man. | GBA 64 | 6eme (00'20"07) |
100m Obstacles
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 2nd (01'06"41) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes | GBA 64 | 4eme (00'28"90) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 4 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 7eme (00'35"72) |
50m Combiné
Cadet
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 6 - 10 Messieurs 50 m Combiné | GBA 64 | 4eme (00'37"78) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 7 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube | GBA 64 | 39eme (00'40"39) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 6 - 12 Messieurs 100 m SLS | GBA 64 | 25eme (01'39"29) |
Saison 2020-2021
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 cadet | GBA 64 | 11eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 cadet | GBA 64 | 13eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 3 / 6 cadet | GBA 64 | 5eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 cadet | GBA 64 | 8eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 1 / 4 cadet | GBA 64 | 200eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | GBA 64 | 11eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | GBA 64 | 4eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A | GBA 64 | 11eme |
Paddle Board
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et + | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 5 / 8 | GBA 64 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 8 / 8 | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et + | GBA 64 | 17eme |
90m Sprint
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et + | GBA 64 | 33eme |
Nage
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Messieurs Nage cadet | GBA 64 | 9eme |
Saison 2019-2020
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Bouée Tube
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime | GBA 64 | 1er (01'24"44) |
100m Combiné
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime | GBA 64 | 3eme (01'39"29) |
50m Mannequin
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime | GBA 64 | 4eme (00'43"43) |
200m Obstacles
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 6 - 8 Messieurs 200 m Obstacles | GBA 64 | 17eme (02'48"39) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Finale CD 64 | Le 23/02/2020 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | GBA 64 | 2nd (01'12"48) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs | GBA 64 | 2nd (02'42"45) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs | GBA 64 | 3eme (01'06"20) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs | GBA 64 | 4eme (01'18"28) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs | GBA 64 | 7eme (01'40"08) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | GBA 64 | 1er (01'08"38) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime | GBA 64 | 1er (01'19"06) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 5 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime | GBA 64 | 1er (00'41"63) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles | GBA 64 | 1er (02'34"83) |
100m Combiné
Minime
|
Etape 3 CD64 | Le 26/01/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime | GBA 64 | 2nd (01'36"32) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime | GBA 64 | 4eme (00'17"46) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs | GBA 64 | 4eme (00'28"65) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate Short Course 2020 | Du 18/01/2020 au 19/01/2020 | Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime | GBA 64 | 5eme (00'28"39) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 2nd (00'30"72) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape 64 short course | Le 15/12/2019 | Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | GBA 64 | 4eme (00'20"16) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | GBA 64 | 4eme (00'19"77) |
100m Obstacles
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 12 - 22 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 2nd (01'17"10) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 1er (00'30"07) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 7 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 3eme (00'41"12) |
50m Combiné
Minime
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 6 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 5eme (00'42"47) |
Saison 2018-2019
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs 90 m Sprint minime | GBA 64 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime | GBA 64 | 16eme |
Nage
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | GBA 64 | 18eme |
Beach Flags
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags minime | GBA 64 | 17eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | GBA 64 | 14eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | GBA 64 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | GBA 64 | 17eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 3 / 3 Messieurs Mini Combiné minime | GBA 64 | 5eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 4 Messieurs Mini Combiné minime | GBA 64 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Mini Combiné minime | GBA 64 | 16eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Messieurs Nage minime | GBA 64 | 15eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags minime | GBA 64 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime | GBA 64 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | A Finale Messieurs Paddle Board minime | GBA 64 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime | GBA 64 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | A Finale Messieurs Beach Flags minime | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | GBA 64 | 12eme |
Mini Combiné
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Mini Combiné minime | GBA 64 | 6eme |
Course - Nage - Course
Minime
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Course Nage Course minime | GBA 64 | 7eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime | GBA 64 | 14eme (01'28"52) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de Biarritz | Le 10/03/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | GBA 64 | 3eme (00'35"75) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Biarritz | Le 10/03/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 5eme (00'48"32) |
200m Obstacles
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 4 - 13 Messieurs 200 m Obstacles | GBA 64 | 10eme (03'09"53) |
100m Bouée Tube
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime | GBA 64 | 11eme (01'33"94) |
100m Combiné
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime | GBA 64 | 13eme (02'04"04) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | GBA 64 | 10eme (01'26"33) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime | GBA 64 | 2nd (01'28"28) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime | GBA 64 | 8eme (01'27"78) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 4 - 13 Messieurs 200 m Obstacles | GBA 64 | 7eme (03'13"46) |
100m Combiné
Minime
|
Etape départementale du 64 | Le 10/02/2019 | Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime | GBA 64 | 10eme (02'08"35) |
100m Obstacles
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 2nd (01'24"71) |
200m Obstacles
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 11 Messieurs 200 m Obstacles | GBA 64 | 9eme (03'12"43) |
50m Combiné
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 3eme (00'50"80) |
100m SLS
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | GBA 64 | 2nd (02'01"32) |
25m Mannequin
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | GBA 64 | 3eme (00'24"93) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de FRANCE Eau Plate Short Course | Du 26/01/2019 au 27/01/2019 | Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 21eme (00'41"22) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 7 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 2nd (00'40"49) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes | GBA 64 | 7eme (00'23"42) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 7 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | GBA 64 | 10eme (00'51"64) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes | GBA 64 | 21eme (00'28"25) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 5 - 15 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 52eme (01'29"86) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | GBA 64 | 9eme (00'49"23) |
100m Obstacles
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 4 - 15 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 53eme (01'29"03) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course landes | Le 18/11/2018 | Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes | GBA 64 | 9eme (00'40"42) |
Saison 2017-2018
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Messieurs Nage benjamin | GBA 64 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin | GBA 64 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin | GBA 64 | 11eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin | GBA 64 | 7eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | GBA 64 | 16eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | GBA 64 | 17eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | GBA 64 | 20eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | GBA 64 | 11eme |
Nage
Benjamin
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Messieurs Nage benjamin | GBA 64 | 14eme |
Nage
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Messieurs Nage benjamin | GBA 64 | 10eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | GBA 64 | 13eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | GBA 64 | 18eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Trophée des Fêtes - Championnats 64 | Le 23/06/2018 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | GBA 64 | 13eme |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj | GBA 64 | 1er (00'40"00) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj | GBA 64 | 6eme (00'29"24) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Etape 4 CD64 | Le 04/02/2018 | Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj | GBA 64 | 3eme (00'43"73) |
100m Obstacles
Benjamin
|
3 ème Etape du CD 64 | Le 14/01/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 100 m Obstacles | GBA 64 | 3eme (01'48"56) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
3 ème Etape du CD 64 | Le 14/01/2018 | Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj | GBA 64 | 2nd (00'39"98) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
3 ème Etape du CD 64 | Le 14/01/2018 | Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj | GBA 64 | 4eme (00'48"13) |
Saison 2016-2017
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Nage poussin | GBA 64 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | GBA 64 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | GBA 64 | 200eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Nage poussin | GBA 64 | 16eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | GBA 64 | 10eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | GBA 64 | 28eme |