Estelle PREVOST (2000)
Saison 2023-2024
24 ansSenior, Open, Seniors et Masters
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Senior
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 5 200m SLS Dames | ESM 13 | 1er (03'16"25) |
100m Mannequin Palmes
Senior
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | ESM 13 | 2nd (01'19"13) |
200m Obstacles
Senior
|
Meeting PACA Sauvetage | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 5 - 6 200m Obstacles Dames | ESM 13 | 1er (02'47"01) |
100m Obstacles
Senior
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 10 - 11 100m Obstacles Dames | ESM 13 | 5eme (01'17"51) |
50m Mannequin Palmes
Senior
|
TROPHEE RENUCCI | Du 11/11/2023 au 12/11/2023 | Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | ESM 13 | 4eme (00'33"32) |
100m Obstacles
Seniors et Masters
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 3 - 3 100m Obstacles Dames Seniors et Masters | ESM 13 | 2nd (01'16"70) |
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
|
MEETING SHORT COURSE | Du 21/10/2023 au 22/10/2023 | Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters | ESM 13 | 5eme (00'34"33) |
Saison 2017-2018
18 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 7 - 13 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 11eme (02'59"47) |
50m Mannequin
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 5 - 5 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 4eme (00'48"22) |
200m Obstacles
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles | ESM 13 | 3eme (02'33"55) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (01'11"24) |
100m Bouée Tube
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (01'16"48) |
200m SLS
Junior
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA EAU PLATE MINIMES A MASTERS | Du 10/02/2018 au 11/02/2018 | Série 4 - 4 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 3eme (03'05"38) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 17 - 24 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 23eme (01'31"94) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 11 - 26 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 21eme (00'23"28) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 11 - 18 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 12eme (01'10"00) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 100 m Obstacles junior | ESM 13 | 11eme (01'08"38) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 13 - 24 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 13eme (00'30"59) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Finale B Dames 50 m Man. Palmes junior | ESM 13 | 16eme (00'31"71) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 16 - 25 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 27eme (00'37"72) |
50m Bouée Tube
Junior
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 13 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 2nd (00'35"56) |
100m SLS
Junior
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 2nd (01'29"33) |
25m Mannequin
Junior
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 11 - 13 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 5eme (00'22"39) |
100m Obstacles
Junior
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'13"17) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 11 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (00'33"80) |
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage Planche
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche | ESM 13 | 1er |
Relais Sauvetage Planche
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche | ESM 13 | 1er |
Surfski
Junior
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Relais Surfski | ESM 13 | 2nd |
Relais Combiné
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
Relais Combiné
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | ESM 13 | 2nd |
Relais Planche
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | ESM 13 | 3eme |
Surfski
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | ESM 13 | 3eme |
Relais Planche
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | ESM 13 | 3eme |
Nage
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage cadet | ESM 13 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | ESM 13 | 1er |
Beach Flags
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ESM 13 | 6eme |
Paddle Board
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ESM 13 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | ESM 13 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Junior
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | ESM 13 | 7eme |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 8 - 14 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 7eme (02'57"86) |
200m SLS
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 200 m SLS cadet | ESM 13 | 8eme (03'03"19) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 4 - 19 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 31eme (00'48"80) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 12 - 15 Dames 200 m Obstacles | ESM 13 | 8eme (02'30"58) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale A Dames 200 m Obstacles cadet | ESM 13 | 8eme (02'30"54) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 13 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 10eme (01'10"18) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Finale B Dames 100 m Man. Palmes cadet | ESM 13 | 12eme (01'09"87) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 10 - 18 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 23eme (01'38"63) |
100m Bouée Tube
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 3eme (01'17"17) |
200m SLS
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 3 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 2nd (03'05"36) |
50m Mannequin
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 1er (00'47"35) |
200m Obstacles
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles | ESM 13 | 2nd (02'31"38) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
compétition régionale | Du 25/02/2017 au 26/02/2017 | Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (01'11"77) |
50m Mannequin
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 7eme (00'51"78) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 2nd (01'14"36) |
100m Bouée Tube
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 1 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 1er (01'16"76) |
100m Combiné
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné | ESM 13 | 2nd (01'36"61) |
200m SLS
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | ESM 13 | 2nd (03'07"76) |
50m Mannequin
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 8 - 8 Dames 50 m Man. | ESM 13 | 15eme (00'49"49) |
200m Obstacles
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles | ESM 13 | 3eme (02'33"76) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 8 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | ESM 13 | 5eme (01'19"00) |
100m Bouée Tube
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 7 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ESM 13 | 3eme (01'18"37) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 14 - 24 Dames 50 m Combiné | ESM 13 | 12eme (00'41"37) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 50 m Combiné cadet | ESM 13 | 10eme (00'40"50) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 10 - 21 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 11eme (01'30"96) |
100m SLS
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale B Dames 100 m SLS cadet | ESM 13 | 15eme (01'45"74) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 7 - 23 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 59eme (00'27"33) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 13 - 19 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 8eme (01'09"37) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Finale A Dames 100 m Obstacles cadet | ESM 13 | 7eme (01'07"84) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 17eme (00'35"88) |
100m SLS
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 1er (01'33"32) |
50m Bouée Tube
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 8 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | ESM 13 | 14eme (00'40"91) |
50m Combiné
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Combiné | ESM 13 | 6eme (00'42"41) |
100m SLS
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 2 - 7 Dames 100 m SLS | ESM 13 | 17eme (01'51"21) |
25m Mannequin
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 8 - 10 Dames 25 m Man. | ESM 13 | 13eme (00'24"00) |
100m Obstacles
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles | ESM 13 | 4eme (01'13"38) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | ESM 13 | 6eme (00'34"46) |