Andréa WARIN-MALLEBRERA (2007)
Saison 2019-2020
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | ESSV 13 | 15eme (00'28"20) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 6 - 12 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 14eme (01'38"50) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 5 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | ESSV 13 | 14eme (00'40"96) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 3 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ESSV 13 | 14eme (01'01"57) |
100m SLS
Minime
|
Championnat Régional Short-course - Coupe Renucci et Championnat Départemental 13 Nippers | Du 14/12/2019 au 15/12/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes | ESSV 13 | 12eme (02'00"88) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESSV 13 | 7eme (00'46"93) |
50m Combiné
Minime
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ESSV 13 | 12eme (01'02"61) |
100m SLS
Minime
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | ESSV 13 | 10eme (02'14"91) |
25m Mannequin
Minime
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes | ESSV 13 | 12eme (00'30"76) |
100m Obstacles
Minime
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 12eme (01'40"38) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat des Bouches du Rhône - Short Course | Le 10/11/2019 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | ESSV 13 | 12eme (00'45"06) |
Saison 2018-2019
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Combiné
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames R Combiné | ESSV 13 | 3eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | ESSV 13 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESSV 13 | 4eme |
Relais Combiné
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames R Combiné | ESSV 13 | 3eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open Cup Challenge 2019 | Du 18/05/2019 au 19/05/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | ESSV 13 | 5eme |
100m SLS
Benjamin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes | ESSV 13 | 8eme (02'19"30) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | ESSV 13 | 10eme (00'32"16) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 4eme (01'43"49) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | ESSV 13 | 4eme (00'44"46) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESSV 13 | 5eme (00'44"91) |
50m Combiné
Benjamin
|
Championnat régional Nippers | Le 31/03/2019 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ESSV 13 | 5eme (01'04"85) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESSV 13 | 8eme (00'53"42) |
50m Combiné
Benjamin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | ESSV 13 | 7eme (01'11"20) |
100m SLS
Benjamin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | ESSV 13 | 6eme (02'16"06) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | ESSV 13 | 6eme (00'31"93) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 6eme (01'47"04) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Trophée Robert RENUCCI - Championnat départemental 13 - Short Course | Du 08/12/2018 au 09/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | ESSV 13 | 9eme (00'47"57) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | ESSV 13 | 5eme (00'31"40) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 7eme (01'55"51) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | ESSV 13 | 7eme (00'48"81) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | ESSV 13 | 3eme (00'54"46) |
100m SLS
Benjamin
|
1er Meeting Régional PACA - Short Course | Du 13/10/2018 au 14/10/2018 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | ESSV 13 | 6eme (02'22"67) |
Saison 2017-2018
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage benjamin | ESSV 13 | 22eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ESSV 13 | 15eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESSV 13 | 12eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | ESSV 13 | 14eme |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | ESSV 13 | 4eme |
Paddle Board
Benjamin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ESSV 13 | 4eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
OPEN CUP CHALLENGE 2018 | Du 09/06/2018 au 10/06/2018 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | ESSV 13 | 1er |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition des jeunes sauveteurs | Le 15/04/2018 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | ESSV 13 | 4eme (02'08"50) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition des jeunes sauveteurs | Le 15/04/2018 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ESSV 13 | 5eme (00'35"15) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition des jeunes sauveteurs | Le 15/04/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ESSV 13 | 5eme (00'44"76) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m Obstacles | ESSV 13 | 5eme (01'50"47) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ESSV 13 | 7eme (00'50"05) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere Départementale CD13 Jeunes | Le 28/01/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | ESSV 13 | 7eme (01'12"72) |
Saison 2016-2017
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course poussin | ESSV 13 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board poussin | ESSV 13 | 3eme |
Paddle Board
Poussin
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board poussin | ESSV 13 | 3eme |
Nage
Poussin
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage poussin | ESSV 13 | 3eme |
Beach Flags
Poussin
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags poussin | ESSV 13 | 3eme |
25m Mannequin
Poussin
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | ESSV 13 | 5eme (00'28"79) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESSV 13 | 5eme (00'43"69) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESSV 13 | 6eme (00'45"35) |
50m Combiné
Poussin
|
COMPETITION REGIONALE | Le 30/04/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | ESSV 13 | 6eme (01'04"78) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | ESSV 13 | 3eme (00'45"85) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | ESSV 13 | 4eme (00'47"03) |
25m Mannequin
Poussin
|
1 départementale jeune | Le 11/12/2016 | Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou | ESSV 13 | 3eme (00'35"08) |