Isalys MOLTO (2003)
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 8 200 m SLS Dames | MNSL 34 | 21eme (03'29"30) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 4 - 9 50 m Man. Dames | MNSL 34 | 18eme (00'52"03) |
200m Obstacles
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 2 - 9 200 m Obstacles Dames | MNSL 34 | 15eme (03'09"63) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 9 100 m Man. Palmes Dames | MNSL 34 | 21eme (01'26"91) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Dames | MNSL 34 | 21eme (01'17"90) |
100m Combiné
Junior
|
Championnat Régional Occitanie | Du 08/02/2020 au 09/02/2020 | Série 3 - 7 100 m Combiné Dames | MNSL 34 | 8eme (01'42"68) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 7eme (01'24"65) |
100m Combiné
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 6eme (01'46"62) |
200m SLS
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 5eme (03'29"29) |
50m Mannequin
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 6 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 6eme (00'49"41) |
200m Obstacles
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 4 - 10 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 9eme (03'04"34) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Journée de qualification au CDF 2020 | Le 02/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 7eme (01'27"12) |
200m Obstacles
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 6eme (03'07"28) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 5eme (01'27"40) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 6eme (01'24"39) |
100m Combiné
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 4eme (01'46"58) |
200m SLS
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 6eme (03'31"73) |
50m Mannequin
Junior
|
Compétition Qualificative Longue Distance (N1-N2) | Le 12/01/2020 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 4eme (00'49"61) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 10 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 4eme (00'23"50) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 6eme (00'34"94) |
50m Bouée Tube
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 4eme (00'36"03) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 4 - 8 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 7eme (00'45"74) |
100m SLS
Junior
|
SHORT COURSE Sète | Le 08/12/2019 | Série 3 - 8 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 7eme (01'47"79) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | MNSL 34 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | MNSL 34 | 9eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Surfski cadet | MNSL 34 | 15eme |
Nage
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage cadet | MNSL 34 | 20eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | MNSL 34 | 15eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MNSL 34 | 3eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint cadet | MNSL 34 | 10eme |
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et cadet | MNSL 34 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MNSL 34 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board cadet | MNSL 34 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Nage cadet | MNSL 34 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | MNSL 34 | 4eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (01'21"12) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 7eme (01'46"41) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Combiné cadet | MNSL 34 | 8eme (01'46"96) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 7 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 16eme (03'32"29) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 3eme (01'45"56) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 8eme (03'27"35) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 2nd (00'47"79) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 10eme (01'30"12) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 7eme (01'24"07) |
200m Obstacles
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 5 - 9 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (03'11"31) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 13eme (01'35"25) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 6eme (01'27"12) |
100m Combiné
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné | MNSL 34 | 5eme (01'47"13) |
200m SLS
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 9eme (03'43"02) |
50m Mannequin
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 5eme (00'51"19) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 11eme (00'24"62) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 12 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 14eme (01'24"94) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 11eme (00'38"71) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 7eme (00'39"67) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 5 - 9 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 10eme (00'46"67) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 8 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 6eme (01'52"95) |
100m Obstacles
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 9 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 8eme (01'24"82) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 8eme (00'42"75) |
50m Combiné
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 5eme (00'45"83) |
25m Mannequin
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 8eme (00'25"84) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 8eme (00'44"37) |
100m SLS
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 6 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 6eme (01'51"76) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Beach Flags | MNSL 34 | 15eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 16eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R Combiné | MNSL 34 | 16eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | MNSL 34 | 13eme |
Nage
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage cadet | MNSL 34 | 17eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags cadet | MNSL 34 | 8eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | A Final Dames 90 m Sprint | MNSL 34 | 8eme |
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
|
Traversée de villeroy en nipper et paddle board | Le 09/06/2018 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et cadet | MNSL 34 | 3eme |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 27/05/2018 | Finale A Dames Nage cadet | MNSL 34 | 5eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 7eme (01'40"00) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 1 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 6eme (01'49"97) |
200m SLS
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 6eme (04'07"52) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 6eme (00'54"70) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 6 - 15 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 26eme (00'58"61) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 2 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 31eme (01'35"03) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 1 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 28eme (01'30"54) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 4 - 12 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 22eme (03'33"84) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 1 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 10eme (01'45"54) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 1 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (01'40"54) |
200m SLS
Cadet
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 1 - 6 Dames 200 m SLS | MNSL 34 | 6eme (03'41"45) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 5eme (00'54"15) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 9eme (00'45"11) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 3 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 9eme (00'45"72) |
50m Combiné
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 1 - 7 Dames 50 m Combiné | MNSL 34 | 8eme (00'50"47) |
100m SLS
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 1 - 6 Dames 100 m SLS | MNSL 34 | 5eme (01'50"63) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (01'39"38) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes | MNSL 34 | 10eme (00'46"22) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | MNSL 34 | 8eme (00'45"68) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 1 - 7 Dames 25 m Man. | MNSL 34 | 11eme (00'29"91) |
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | MNSL 34 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 8eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | MNSL 34 | 12eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | MNSL 34 | 11eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 12eme |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
compétition Agde qualificative le 29 Janvier | Le 29/01/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | MNSL 34 | 13eme (01'48"18) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
compétition Agde qualificative le 29 Janvier | Le 29/01/2017 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 17eme (03'44"61) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. | MNSL 34 | 14eme (01'02"78) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 10 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 38eme (01'52"26) |