Léa OULHIOU (2005)
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 1er (02'51"13) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 200 m Obstacles minime | AGSS 34 | 1er (02'48"03) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 0 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 1er (01'13"73) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Mannequin palmes minime minime | AGSS 34 | 1er (01'11"68) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 3eme (01'20"31) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Bouée tube minime minime | AGSS 34 | 8eme () |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 5eme (01'49"18) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Finale A Dames 100 m Combiné minime minime | AGSS 34 | 7eme (01'51"57) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 14eme (01'26"25) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 17eme (01'18"50) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 23/02/2019 | Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 19eme (00'52"55) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 8eme (01'31"15) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 10eme (01'49"01) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 6eme (01'18"29) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 11eme (03'40"38) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 13eme (00'51"93) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (02'57"00) |
200m Obstacles
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (03'00"40) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime | AGSS 34 | 9eme (01'34"64) |
100m Combiné
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | AGSS 34 | 10eme (01'51"51) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime | AGSS 34 | 10eme (01'21"92) |
200m SLS
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime | AGSS 34 | 8eme (03'32"35) |
50m Mannequin
Minime
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 50m Mannequin minime | AGSS 34 | 15eme (00'54"82) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | AGSS 34 | 10eme (01'54"50) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | AGSS 34 | 11eme (00'23"48) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 12 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (01'19"47) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | AGSS 34 | 8eme (00'35"52) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course Sète | Le 16/12/2018 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | AGSS 34 | 9eme (00'44"94) |
Saison 2017-2018
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Minime
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (01'21"94) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 1 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 8eme (00'43"37) |
50m Bouée Tube
Minime
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 9eme (00'48"06) |
100m Obstacles
Minime
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 3eme (01'21"60) |
25m Mannequin
Minime
|
Short course MNSL | Le 05/11/2017 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 9eme (00'36"13) |
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 9eme (00'25"85) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 4eme (01'22"42) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 13eme (00'41"43) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 10eme (00'40"41) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 9eme (00'50"44) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 7eme (01'41"36) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 8eme (00'25"11) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 10eme (00'40"72) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 7eme (00'39"35) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 8eme (00'49"02) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 8eme (01'41"09) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting de Frontignan | Le 19/03/2017 | Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 3eme (01'24"76) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 6eme (00'53"00) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 7eme (00'26"02) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 7eme (01'52"44) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (01'30"33) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 8eme (00'45"16) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 9eme (00'43"55) |
Saison 2015-2016
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 10eme (01'45"22) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'40"52) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (00'39"52) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'49"75) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'49"09) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'23"80) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'25"12) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'37"44) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'49"00) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (01'56"97) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'26"01) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'44"49) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'40"18) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'49"31) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 7eme (00'26"01) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 10eme (00'44"49) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'40"18) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'49"31) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | AGSS 34 | 9eme (00'25"00) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | AGSS 34 | 8eme (00'44"28) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | AGSS 34 | 11eme (00'44"38) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou | AGSS 34 | 18eme (02'28"34) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'52"26) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'52"26) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AGSS 34 | 6eme (00'40"75) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou | AGSS 34 | 6eme (00'40"75) |