Aurore FAVEREAU (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 5 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 6eme (02'57"53) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 9eme (01'14"47) |
4x50m Bouée Tube
Youth
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth | TSN 31 | 7eme (02'01"60) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 15 100m Combine Dames | TSN 31 | 21eme (01'35"47) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 15 100m Combine Dames | TSN 31 | 21eme (01'35"47) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 31eme (03'09"46) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 2 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 31eme (03'09"46) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 3 - 15 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 19eme (00'43"69) |
4x50m Obstacles
Youth
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth | TSN 31 | 7eme (02'17"42) |
100m Combiné
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 2 100m Combiné Dames | TSN 31 | 2nd (01'35"78) |
200m Obstacles
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 3 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 2nd (05'06"00) |
200m SLS
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 5 200m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (03'09"88) |
50m Mannequin
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 4 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 2nd (00'45"06) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 26eme (01'18"63) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 11 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 22eme (02'59"16) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 16eme (03'08"19) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 9 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 17eme (00'46"13) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 18eme (01'37"24) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 18eme (01'37"24) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 3 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 23eme (01'19"81) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 6eme (01'39"04) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 13eme (01'23"54) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 12 - 15 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 7eme (02'54"19) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 5 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (03'06"67) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 5 - 10 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 6eme (00'44"20) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 2 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 8eme (01'20"31) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 15eme (01'40"49) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 13eme (01'24"69) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 3 - 8 200m SLS Dames | TSN 31 | 10eme (03'15"94) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 11eme (00'37"92) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 50m Combiné Dames | TSN 31 | 8eme (00'44"78) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 13eme (00'36"43) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 13eme (00'36"43) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 10eme (01'20"87) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 100m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (01'37"88) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 6 - 10 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 4eme (00'22"68) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 9 - 9 100m SLS Dames | TSN 31 | 11eme (01'42"21) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 50m Combiné Dames | TSN 31 | 12eme (00'45"24) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 3 - 9 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 8eme (00'22"76) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 3 - 9 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 6eme (00'37"06) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 10eme (00'34"85) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 12eme (01'21"88) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 3 | TSN 31 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 16eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 4 / 4 | TSN 31 | 3eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 13eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 1 / 6 | TSN 31 | 3eme |
Relais Mixte Sauvetage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime | TSN 31 | 8eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | TSN 31 | 12eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 2 | TSN 31 | 7eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | TSN 31 | 10eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 4eme |
Surfski
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | TSN 31 | 3eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | TSN 31 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | TSN 31 | 4eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A | TSN 31 | 3eme |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime | CD 31 FFSS | 1er (01'10"62) |
Relais Sprint
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Sprint Dames Minime | CD 31 FFSS | 2nd |
Relais Combiné
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Combiné Dames Minime | CD 31 FFSS | 2nd |
4x25m Mannequin
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime | CD 31 FFSS | 1er (01'44"78) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime | CD 31 FFSS | 4eme (01'01"48) |
4x50m Obstacles
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime | CD 31 FFSS | 3eme (01'05"30) |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | TSN 31 | 3eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | TSN 31 | 2nd |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | TSN 31 | 3eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Dames Minime | TSN 31 | 12eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Paddle Board Dames Minime | TSN 31 | 10eme |
Surfski
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Dames Minime | TSN 31 | 5eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Dames Minime | TSN 31 | 4eme |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime | TSN 31 | 4eme (02'12"22) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 10 - 13 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 22eme (01'23"52) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 7 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 15eme (01'38"28) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 9 - 13 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 39eme (01'23"45) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 8 - 12 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 33eme (03'03"24) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 13 - 13 200m SLS Dames | TSN 31 | 21eme (03'14"99) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 11 - 12 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 20eme (00'46"22) |
200m SLS
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes | TSN 31 | 6eme (03'08"61) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes | TSN 31 | 6eme (00'45"47) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes | TSN 31 | 18eme (01'19"89) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 7eme (01'38"80) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes | TSN 31 | 11eme (01'23"17) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 9 - 17 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 12eme (03'02"26) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames benj min | TSN 31 | 9eme (01'26"02) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 3 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 5eme (01'39"14) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 200m Obstacles Dames benj min | TSN 31 | 7eme (02'56"26) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 50m Mannequin Dames benj min | TSN 31 | 6eme (00'46"36) |
200m SLS
Minime
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 4 200m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (03'18"28) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 12eme (01'28"24) |
200m Obstacles
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 6 - 8 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 8eme (03'07"84) |
50m Mannequin
Minime
|
Jeunes Sauveteurs et Masters Muret | Le 22/01/2023 | Série 7 - 8 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 4eme (00'47"60) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime | TSN 31 | 6eme (01'22"59) |
200m SLS
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 5 - 6 200m SLS Dames Minime | TSN 31 | 7eme (03'16"12) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs et des Moins Jeunes | Le 08/01/2023 | Série 5 - 6 100m Combiné Dames Minime | TSN 31 | 2nd (01'38"09) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R. Sprint minime Dames | TSN 31 | 2nd |
Relais Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A R. Sprint minime Dames | TSN 31 | 2nd |
Relais Planche
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A Sauv.Planche minime Dames | TSN 31 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale B minime | TSN 31 | 16eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 minime | TSN 31 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | TSN 31 | 7eme |
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | TSN 31 | 15eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | TSN 31 | 12eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | TSN 31 | 7eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | TSN 31 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | TSN 31 | 11eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | TSN 31 | 6eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | TSN 31 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | TSN 31 | 12eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Dames minime | TSN 31 | 8eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 10eme (01'20"65) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames minime | TSN 31 | 16eme (01'55"30) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 3 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 7eme (03'21"71) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Finale A 200 SLS minime Dames minime minime | TSN 31 | 5eme (03'22"45) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 1 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 16eme (00'53"12) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France N2 | Du 02/04/2022 au 03/04/2022 | Série 2 - 7 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 11eme (03'07"84) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 11 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 21eme (03'11"65) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 2 - 5 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 11eme (00'50"81) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 3 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 17eme (01'23"53) |
100m Combiné
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 6 100 m Combiné minime Dames minime | TSN 31 | 19eme (01'53"02) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 6 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 16eme (03'32"77) |
200m SLS
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime | TSN 31 | 4eme (03'32"50) |
50m Mannequin
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime | TSN 31 | 6eme (00'52"59) |
200m Obstacles
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (03'04"17) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime | TSN 31 | 6eme (01'27"21) |
100m Bouée Tube
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime | TSN 31 | 8eme (01'42"45) |
100m Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT DES GAVES | Le 23/01/2022 | Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime | TSN 31 | 4eme (01'49"88) |
100m SLS
Minime
|
Championnats de France Short Course Eau plate 2022 | Du 11/12/2021 au 12/12/2021 | Série 1 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 22eme (01'45"48) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 2 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 13eme (00'49"75) |
100m SLS
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 8eme (01'54"72) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 15eme (00'25"13) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 13 100 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 12eme (01'30"44) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 10eme (00'37"99) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 14eme (01'02"01) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 7eme (00'37"59) |
50m Bouée Tube
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 4eme (00'42"69) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 8eme (00'50"40) |
100m SLS
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 4eme (01'53"66) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 10eme (00'24"65) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE SPNS | Le 21/11/2021 | Série 5 - 11 100 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 9eme (01'29"40) |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 14eme (00'31"86) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 11eme (01'36"43) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 9eme (00'47"56) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 10eme (00'47"09) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 11eme (00'58"90) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 4 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | TSN 31 | 8eme (00'50"96) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 3 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | TSN 31 | 10eme (00'30"24) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | TSN 31 | 14eme (00'51"04) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | TSN 31 | 5eme |
Nage
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 4eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags poussin | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 2nd |
50m Combiné
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'49"78) |
100m SLS
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | TSN 31 | 1er (01'55"32) |
100m Obstacles
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 4 - 8 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 1er (01'41"95) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'41"02) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'39"04) |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'23"35) |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 1er |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 3eme (00'55"28) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | TSN 31 | 1er (01'58"37) |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 1er (01'48"77) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 2nd (00'24"89) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'41"13) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 1er (00'40"62) |
Saison 2017-2018
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | TSN 31 | 5eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 6eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 7eme |
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 7eme |
100m Obstacles
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (01'59"08) |
50m Combiné
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 6eme (01'00"54) |
100m SLS
Poussin
|
Challenge la Relève du conseil départemental 31 | Le 11/03/2018 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou | TSN 31 | 5eme (02'06"39) |
100m Obstacles
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 4eme (01'57"70) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 4eme (00'43"81) |
50m Combiné
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 5eme (01'03"96) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 5eme (00'31"20) |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 7eme (00'34"83) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 5eme (00'46"19) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Noël des Jeunes Sauveteurs - Challenge Départemental du 31 | Le 16/12/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | TSN 31 | 7eme (00'49"78) |