Auréa BOSC (2008)
Saison 2023-2024
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 6 - 6 100m Combiné Dames | TSN 31 | 9eme (01'42"03) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 6 - 6 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 8eme (01'18"52) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 6 - 6 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 8eme (01'18"52) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet | TSN 31 | 6eme (01'16"15) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 6eme (01'13"96) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 6 - 6 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 13eme (00'49"43) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 6eme (01'13"96) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France N2 Eau Plate 2024 | Du 20/04/2024 au 21/04/2024 | Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet | TSN 31 | 6eme (01'13"09) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 30eme (03'09"29) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France N1 2024 | Le 02/04/2024 | Série 4 - 18 200m SLS Dames | TSN 31 | 30eme (03'09"29) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (01'19"08) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 3eme (01'15"46) |
200m SLS
Cadet
|
Tournefeuille Sauvetage Nocturne | Le 16/03/2024 | Série 2 - 5 200m SLS Dames | TSN 31 | 3eme (03'02"19) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 28eme (00'49"92) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 27eme (01'43"85) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 27eme (01'43"85) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 22eme (01'17"97) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 19eme (01'15"65) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate | Du 10/02/2024 au 11/02/2024 | Série 4 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 20eme (03'14"03) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 9eme (01'19"18) |
200m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 200m SLS Dames | TSN 31 | 8eme (03'09"87) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 10 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 9eme (00'45"44) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 3eme (01'18"14) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Championnat départemental 31 de Benjamins à Masters | Du 27/01/2024 au 28/01/2024 | Série 6 - 9 100m Combiné Dames | TSN 31 | 7eme (01'39"98) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 6eme (01'16"70) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 6eme (01'17"18) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition à Portet-sur-Garonne (31) épreuves palmées LD (après-midi) cadets à séniors | Le 14/01/2024 | Série 5 - 8 200m SLS Dames | TSN 31 | 5eme (03'11"91) |
50m Combiné
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 50m Combiné Dames | TSN 31 | 7eme (00'44"49) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 5eme (00'33"52) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 7 - 10 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 5eme (00'33"52) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 4 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 7eme (01'20"17) |
100m SLS
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 100m SLS Dames | TSN 31 | 8eme (01'42"16) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 6eme (00'23"13) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 2nd (00'34"27) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Départemental Short Course de la Haute-Garonne (31) de Cadets à Masters | Le 26/11/2023 | Série 5 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 2nd (00'34"27) |
50m Combiné
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 50m Combiné Dames | TSN 31 | 13eme (00'46"05) |
25m Mannequin
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 11eme (00'22"89) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 8eme (00'33"75) |
100m Obstacles
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 5 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 13eme (01'22"08) |
100m SLS
Cadet
|
Compétition Short Course à Portet-sur-Garonne (31) de cadets à Masters | Le 19/11/2023 | Série 6 - 9 100m SLS Dames | TSN 31 | 15eme (01'43"04) |
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | TSN 31 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | TSN 31 | 8eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet | TSN 31 | 8eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) Cadets, Juniors, Seniors | Le 24/06/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | TSN 31 | 7eme |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet | TSN 31 | 5eme (01'17"25) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 7 - 7 200m SLS Dames | TSN 31 | 7eme (03'14"17) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 9eme (01'18"28) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 6 - 6 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 11eme (02'57"63) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 6 - 7 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 11eme (00'49"18) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 1er (02'04"33) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 15/04/2023 au 16/04/2023 | Série 4 - 6 100m Bouee Tube Dames | TSN 31 | 4eme (01'16"52) |
50m Mannequin
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et + | TSN 31 | 6eme (00'46"97) |
100m Mannequin Palmes
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et + | TSN 31 | 27eme (01'23"58) |
200m SLS
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 6 200m SLS Dames Cadet et + | TSN 31 | 4eme (03'05"06) |
Relais 4x50 Mixte
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et + | TSN 31 | 4eme (02'39"57) |
200m Obstacles
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et + | TSN 31 | 14eme (02'58"85) |
100m Bouée Tube
Open
|
Championnat départemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC) | Du 11/03/2023 au 12/03/2023 | Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et + | TSN 31 | 12eme (01'17"99) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Dames | TSN 31 | 22eme (03'20"44) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 4 - 8 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 20eme (00'49"77) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 17eme (01'17"29) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 15eme (01'16"84) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 10 - 17 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 17eme (02'57"68) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 3 - 5 200m SLS Dames | TSN 31 | 9eme (03'16"72) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 9eme (01'21"89) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 4 - 6 50m Mannequin Dames | TSN 31 | 5eme (00'46"98) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 2 - 5 200m Obstacles Dames | TSN 31 | 11eme (02'53"21) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat des gaves benjamins et plus | Le 29/01/2023 | Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 11eme (01'25"16) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 11eme (01'19"42) |
100m SLS
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 6 - 10 100m SLS Dames | TSN 31 | 9eme (01'39"00) |
25m Mannequin
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 10 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 11eme (00'23"39) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 10 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 12eme (00'37"71) |
50m Combiné
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 3 - 10 50m Combiné Dames | TSN 31 | 8eme (00'44"44) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 13eme (00'36"12) |
100m Obstacles
Cadet
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 27/11/2022 | Série 4 - 9 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 11eme (01'19"42) |
100m SLS
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 1 - 11 100m SLS Dames | TSN 31 | 6eme (01'36"47) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 14eme (01'22"19) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 17eme (00'36"68) |
100m Obstacles
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 10 100m Obstacles Dames | TSN 31 | 14eme (01'22"19) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames | TSN 31 | 17eme (00'36"68) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Combiné Dames | TSN 31 | 12eme (00'45"17) |
50m Combiné
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 4 - 11 50m Combiné Dames | TSN 31 | 12eme (00'45"17) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 2 - 11 50m Bouée Tube Dames | TSN 31 | 12eme (00'37"97) |
25m Mannequin
Cadet
|
Qualification au short course | Le 13/11/2022 | Série 5 - 11 25m Mannequin Dames | TSN 31 | 14eme (00'23"34) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | TSN 31 | 8eme |
Nage
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | TSN 31 | 11eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | TSN 31 | 11eme |
Mini Combiné
Minime
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) | Le 12/06/2022 | Finale A minime Mini Combiné Dames minime | TSN 31 | 12eme |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 19eme (00'48"25) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 14eme (01'13"63) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France eau plate N1 | Du 18/03/2022 au 20/03/2022 | Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime | TSN 31 | 12eme (01'20"70) |
200m SLS
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 6 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 6eme (03'21"43) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 11 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 18eme (03'04"36) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 6eme (00'46"80) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 7eme (01'19"49) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat régional d'Occitanie | Du 12/02/2022 au 13/02/2022 | Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime | TSN 31 | 5eme (01'22"63) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime | TSN 31 | 2nd (01'19"05) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Dames minime | TSN 31 | 2nd (01'21"61) |
100m Combiné
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 4 100 m Combiné minime Dames minime | TSN 31 | 3eme (01'41"21) |
200m SLS
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 3 - 4 200 SLS minime Dames minime | TSN 31 | 1er (03'14"34) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime | TSN 31 | 3eme (00'47"34) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition qualificative longue distance | Le 06/02/2022 | Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 5eme (03'04"15) |
25m Mannequin
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 9eme (00'22"95) |
100m Obstacles
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 13 100 m Obstacles Dames minime | TSN 31 | 10eme (01'25"38) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime | TSN 31 | 7eme (00'35"82) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 4 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 3eme (00'40"69) |
50m Combiné
Minime
|
Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course | Le 28/11/2021 | Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime | TSN 31 | 7eme (00'45"52) |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m SLS
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 4 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 9eme (02'08"44) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 6eme (00'27"49) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 6eme (01'28"28) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 7eme (00'45"75) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge Cathare | Le 08/03/2020 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 6eme (00'51"15) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 2 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames | TSN 31 | 16eme (00'51"68) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 5 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames | TSN 31 | 11eme (00'53"53) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters | Le 14/12/2019 | Série 5 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames | TSN 31 | 14eme (00'32"03) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | TSN 31 | 15eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs et Masters | Le 18/05/2019 | A Finale Dames Paddle Board benjamin | TSN 31 | 15eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 18eme (01'44"02) |
50m Combiné
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | TSN 31 | 15eme (01'00"89) |
100m SLS
Benjamin
|
Challenge la Relève du CD 31 | Le 03/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | TSN 31 | 15eme (02'24"66) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | TSN 31 | 29eme (00'57"81) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | TSN 31 | 12eme (00'53"50) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Coupe de Noël des jeunes sauveteurs et des Masters. Challenge départemental de la Haute-Garonne (31) | Le 15/12/2018 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | TSN 31 | 29eme (00'33"75) |
Saison 2017-2018
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Nage poussin | TSN 31 | 6eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat Départemental Côtier de la Haute-Garonne (31) des Jeunes Sauveteurs | Le 10/06/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | TSN 31 | 5eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | TSN 31 | 4eme (00'30"44) |
100m Obstacles
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (01'59"76) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | TSN 31 | 5eme (00'46"36) |
50m Combiné
Poussin
|
Coupe Caneton | Le 04/02/2018 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | TSN 31 | 4eme (01'02"60) |