SWANN GIRARD (2003)
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 10 Dames 25 m Man. | AS 34 | 38eme (00'29"20) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 29eme (01'24"91) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 41eme (00'44"42) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 34eme (00'45"09) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 11 Dames 50 m Combiné | AS 34 | 45eme (00'54"41) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 11 Dames 100 m SLS | AS 34 | 33eme (01'48"04) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 25 m Man. | AS 34 | 33eme (00'28"90) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 31eme (01'24"39) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 33eme (00'44"15) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 2 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 32eme (00'53"07) |
Saison 2015-2016
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | AS 34 | 2nd |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 5eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat régional | Du 09/07/2016 au 10/07/2016 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AS 34 | 2nd |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | AS 34 | 4eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Nage benjamin | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AS 34 | 6eme |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 2nd (01'27"42) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 2nd (00'38"19) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 3eme (00'38"99) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 6eme (00'49"92) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | AS 34 | 1er (01'34"45) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 6eme (00'25"78) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 6eme (00'25"05) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 5eme (00'43"12) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 7eme (00'50"59) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Meeting du NOF, 3ème étape du championnat CD34 | Le 21/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | AS 34 | 5eme (01'42"97) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 5eme (00'38"46) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 5eme (00'40"25) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 10eme (00'52"95) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 5eme (00'38"46) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 10eme (00'52"95) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 6eme (01'31"91) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 5eme (00'40"25) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 6eme (01'31"91) |