Ambre DIZABO (2005)
Saison 2021-2022
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A junior | HSC 40 | 7eme |
Beach Flags
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A junior | HSC 40 | 8eme |
90m Sprint
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finales B junior | HSC 40 | 10eme |
Paddle Board
Junior
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 1 / 2 junior | HSC 40 | 3eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 3 / 6 Cadet et + | HSC 40 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 1 / 6 Cadet et + | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 1 / 6 Cadet et + | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Series 8 / 8 Cadet et + | HSC 40 | 3eme |
90m Sprint
Open
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et + | HSC 40 | 12eme |
Beach Flags
Open
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | HSC 40 | 200eme |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 4 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | HSC 40 | 18eme (00'41"23) |
100m SLS
Junior
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 3 - 7 Dames 100 m SLS | HSC 40 | 21eme (01'51"31) |
Saison 2020-2021
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 3 / 3 cadet | HSC 40 | 4eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | HSC 40 | 15eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B cadet | HSC 40 | 10eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | HSC 40 | 18eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 cadet | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 cadet | HSC 40 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | HSC 40 | 14eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 cadet | HSC 40 | 7eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 2 / 4 cadet | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A cadet | HSC 40 | 11eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 2 cadet | HSC 40 | 5eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B cadet | HSC 40 | 11eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 3 / 6 cadet | HSC 40 | 2nd |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 cadet | HSC 40 | 6eme |
Surfski
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | HSC 40 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open Hossegor min et plus | Le 21/08/2021 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | HSC 40 | 200eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Quarts 2 / 4 | HSC 40 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Quarts 2 / 4 | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 2 / 6 | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Finale A | HSC 40 | 15eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2021 au 14/08/2021 | Series 1 / 8 | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | HSC 40 | 11eme |
90m Sprint
Open
|
Open d'hossegor Sable | Le 17/07/2021 | Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et + | HSC 40 | 10eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Surfski cadet | HSC 40 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Nage cadet | HSC 40 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnats Régionaux des épreuves aquatiques | Le 27/06/2021 | Finale A Dames Paddle Board cadet | HSC 40 | 4eme |
Saison 2019-2020
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Bouée Tube
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 5 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | HSC 40 | 16eme (00'44"88) |
50m Combiné
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 4 - 10 Dames 50 m Combiné | HSC 40 | 11eme (00'47"82) |
25m Mannequin
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 4 - 11 Dames 25 m Man. | HSC 40 | 11eme (00'23"61) |
100m Obstacles
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 7 - 16 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 11eme (01'26"91) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Etape Shortcourse Anglet | Le 08/12/2019 | Série 3 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | HSC 40 | 11eme (00'35"74) |
Saison 2018-2019
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | HSC 40 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finales A | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | HSC 40 | 4eme |
Mini Combiné
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Mini Combiné minime | HSC 40 | 11eme |
Surfski
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 1 / 2 Dames Surfski minime | HSC 40 | 17eme |
Nage
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames Nage minime | HSC 40 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | A Finale Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 14eme |
90m Sprint
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | HSC 40 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | A Finale Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 13eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Nage minime | HSC 40 | 17eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 7eme |
Nage
Minime
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Nage minime | HSC 40 | 5eme |
Beach Flags
Minime
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 17eme |
Paddle Board
Minime
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 17eme |
200m Obstacles
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | HSC 40 | 5eme (03'21"76) |
100m Combiné
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime | HSC 40 | 5eme (02'02"53) |
200m SLS
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime | HSC 40 | 6eme (03'49"55) |
50m Mannequin
Minime
|
Etape CD 64 ANGLET | Le 03/02/2019 | Série 3 - 4 Dames 50m Mannequin minime | HSC 40 | 4eme (00'50"60) |
200m Obstacles
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 6 - 12 Dames 200 m Obstacles | HSC 40 | 7eme (03'23"16) |
50m Mannequin
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 3 - 4 Dames 50m Mannequin minime | HSC 40 | 5eme (00'51"54) |
100m Combiné
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime | HSC 40 | 5eme (02'03"56) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
eau plate Biscarrosse | Le 13/01/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime | HSC 40 | 8eme (01'30"59) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 6 - 12 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | HSC 40 | 10eme (00'36"30) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 6 - 12 Dames 25 m Man. Benj / minimes | HSC 40 | 5eme (00'21"99) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 2 - 8 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | HSC 40 | 8eme (00'48"96) |
25m Mannequin
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes | HSC 40 | 5eme (00'23"98) |
100m Obstacles
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 2 - 13 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 49eme (01'35"45) |
50m Combiné
Minime
|
SHORT COURSE BIARRITZ | Le 02/12/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | HSC 40 | 7eme (00'48"50) |
Saison 2017-2018
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Nage minime | HSC 40 | 31eme |
Beach Flags
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 3 Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint minime | HSC 40 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 17eme |
Mini Combiné
Minime
|
open d'Hossegor | Le 18/08/2018 | Finale A Dames Mini Combiné minime | HSC 40 | 17eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 2 Dames Nage minime | HSC 40 | 9eme |
Beach Flags
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 4 Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 3 Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 6eme |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Nage minime | HSC 40 | 13eme |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags minime | HSC 40 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board minime | HSC 40 | 12eme |
Saison 2016-2017
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | HSC 40 | 10eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | HSC 40 | 22eme |
Oceanman/Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | HSC 40 | 200eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Nage benjamin | HSC 40 | 18eme |
Oceanman/Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman benjamin | HSC 40 | 19eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | HSC 40 | 19eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | HSC 40 | 13eme |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | HSC 40 | 3eme (00'42"75) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj | HSC 40 | 7eme (02'23"93) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 5eme (02'04"02) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | HSC 40 | 6eme (00'50"04) |
Saison 2015-2016
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Nage poussin | HSC 40 | 6eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN HOSSEGOR | Le 13/08/2016 | Finale A Dames Paddle Board poussin | HSC 40 | 10eme |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Biarritz Jeunes Sauveteurs | Le 17/04/2016 | Série 1 - 8 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 5eme (10'39"90) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Biarritz Jeunes Sauveteurs | Le 17/04/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 5eme (00'43"70) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 2nd (00'43"51) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou | HSC 40 | 1er (02'14"78) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 5eme (00'29"99) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
3ème étape départementale du 64 | Le 24/01/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'47"92) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
2eme Journée Départementale des Landes | Le 13/12/2015 | Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles | HSC 40 | 3eme (02'18"35) |