CHLOE HOLTZ (2002)
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 5 - 9 Dames 25 m Man. | AS 34 | 4eme (00'24"21) |
100m Obstacles
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 4 - 8 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 5eme (01'18"53) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 5 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 6eme (00'36"03) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 4 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 5eme (00'38"01) |
50m Combiné
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 3 - 7 Dames 50 m Combiné | AS 34 | 5eme (00'47"78) |
100m SLS
Cadet
|
compétition qualificative short course à AGDE | Le 19/11/2017 | Série 4 - 6 Dames 100 m SLS | AS 34 | 6eme (02'01"21) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Oceanwoman | AS 34 | 14eme |
Nage
Cadet
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Final Dames Nage | AS 34 | 13eme |
90m Sprint
Cadet
|
Relais | Le 27/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | AS 34 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 20eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 200eme |
Paddle Board
Cadet
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 5eme |
Nage
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | AS 34 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 12eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | AS 34 | 2nd |
Paddle Board
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | AS 34 | 3eme |
Relais Planche
Cadet
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | AS 34 | 7eme |
50m Mannequin
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 1 - 5 Dames 50 m Man. | AS 34 | 21eme (00'53"25) |
200m Obstacles
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 14eme (03'03"44) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 20eme (01'32"22) |
100m Bouée Tube
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 22eme (01'30"35) |
200m SLS
Youth
|
COUPE HIBON DE FROHENT, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 26/02/2017 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | AS 34 | 19eme (03'30"03) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. | AS 34 | 12eme (01'00"55) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 3 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 11eme (01'31"54) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 2 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 4eme (01'23"30) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 23 Dames 25 m Man. | AS 34 | 44eme (00'29"83) |
100m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 2 - 19 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 30eme (01'22"29) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 1 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 35eme (00'45"19) |
25m Mannequin
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 10 Dames 25 m Man. | AS 34 | 29eme (00'25"81) |
100m Obstacles
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 30eme (01'25"33) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 31eme (00'38"89) |
50m Bouée Tube
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 30eme (00'42"47) |
50m Combiné
Youth
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 4 - 11 Dames 50 m Combiné | AS 34 | 40eme (00'49"67) |
25m Mannequin
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 25 m Man. | AS 34 | 27eme (00'26"59) |
100m Obstacles
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 27eme (01'22"32) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 29eme (00'39"83) |
50m Bouée Tube
Youth
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 2 - 8 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 31eme (00'48"03) |
Saison 2015-2016
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 6eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 22/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 10eme |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 1 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 13eme (01'33"87) |
200m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 1 - 9 Dames 200 m SLS | AS 34 | 12eme (03'47"13) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 1 - 10 Dames 50 m Man. | AS 34 | 14eme (00'57"00) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Régional Eau Plate Ligue LR | Du 13/02/2016 au 14/02/2016 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 11eme (03'07"32) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | AS 34 | 14eme (01'08"38) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 12eme (01'34"61) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 13/12/2015 | Série 3 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 11eme (01'38"25) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 29/11/2015 | Série 2 - 9 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 21eme (01'26"72) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 29/11/2015 | Série 3 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 19eme (01'02"57) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 29/11/2015 | Série 2 - 10 Dames 50 m Combiné | AS 34 | 21eme (00'57"75) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 29/11/2015 | Série 4 - 10 Dames 25 m Man. | AS 34 | 21eme (00'29"72) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
COUPE DE LA VILLE DE PERPIGNAN | Le 29/11/2015 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 24eme (00'53"12) |
Saison 2014-2015
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AS 34 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Oceanwoman | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Beach Flags | AS 34 | 6eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon | Du 04/07/2015 au 05/07/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AS 34 | 9eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | AS 34 | 10eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | AS 34 | 10eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | AS 34 | 6eme |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 7eme (01'32"89) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 100 Man. Palmes Benj | AS 34 | 5eme (01'30"32) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AS 34 | 7eme (01'19"76) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHALLENGE JEUNES NARBONNE | Le 08/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 100 Man. Palmes Benj | AS 34 | 6eme (01'43"22) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHALLENGE JEUNES NARBONNE | Le 08/02/2015 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AS 34 | 3eme (01'21"15) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 4 - 4 Dames 100 Man. Palmes Benj | AS 34 | 12eme (01'51"15) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AS 34 | 3eme (01'14"41) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Benj | AS 34 | 12eme (01'07"91) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 3 - 6 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 6eme (03'29"02) |