Clémence LLIBRE (2000)
Saison 2016-2017
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Surfski cadet | TSN 31 | 1er |
Nage
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Nage cadet | TSN 31 | 4eme |
Oceanman/Oceanwoman
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 2nd |
Paddle Board
Junior
|
Championnat Départemental 31 Côtier | Le 20/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board cadet | TSN 31 | 3eme |
200m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 4 - 15 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 25eme (02'43"64) |
100m Combiné
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 11 - 18 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 18eme (01'37"14) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 19eme (02'18"18) |
4x50m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 19eme (02'18"18) |
4x25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 1 - 3 Dames 4x25m Mannequin | TSN 31 | 19eme (02'02"76) |
50m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Eau plate N1 | Du 31/03/2017 au 02/04/2017 | Série 4 - 19 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 33eme (00'50"62) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 11 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 23eme (01'22"17) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 8 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 11eme (01'25"88) |
100m Bouée Tube
Junior
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 8 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 8eme (01'18"87) |
200m SLS
Junior
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 6 - 8 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 8eme (03'12"75) |
200m Obstacles
Junior
|
Challenge du Muretain | Le 22/01/2017 | Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (02'42"28) |
100m Combiné
Junior
|
Challenge du Muretain | Le 22/01/2017 | Série 7 - 8 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 4eme (01'36"25) |
200m SLS
Junior
|
Challenge du Muretain | Le 22/01/2017 | Série 5 - 8 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 6eme (03'14"09) |
100m Mannequin Palmes
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 12 - 19 Dames 100 m Man. Palmes | TSN 31 | 9eme (01'23"59) |
50m Mannequin
Junior
|
Coupe de Noël du Tournefeuille Sauvetage Nautique | Le 18/12/2016 | Série 14 - 18 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 6eme (00'47"22) |
25m Mannequin
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 4 - 23 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 28eme (00'24"87) |
100m Obstacles
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 12 - 19 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 22eme (01'14"47) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 18 - 29 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 38eme (00'38"10) |
50m Combiné
Junior
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 14 - 24 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 24eme (00'43"27) |
50m Bouée Tube
Junior
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 8 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | TSN 31 | 4eme (00'36"06) |
50m Combiné
Junior
|
Short Course 2 - MURET | Le 20/11/2016 | Série 10 - 11 Dames 50 m Combiné | TSN 31 | 5eme (00'42"33) |
25m Mannequin
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 7 - 10 Dames 25 m Man. | TSN 31 | 13eme (00'24"96) |
100m Obstacles
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | TSN 31 | 5eme (01'13"86) |
50m Mannequin Palmes
Junior
|
Short Course 1 - MURET | Le 13/11/2016 | Série 6 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | TSN 31 | 12eme (00'36"64) |
Saison 2015-2016
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 2 / 2 Dames Oceanwoman cadet | TSN 31 | 7eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Final Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 8eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 3eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | A Final Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 8eme |
Saison 2014-2015
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Beach Flags
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 07/06/2015 | A Final Dames Beach Flags | TSN 31 | 7eme |
Paddle Board
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 07/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | TSN 31 | 6eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 07/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | TSN 31 | 5eme |
Nage
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 07/06/2015 | Finale A Dames Nage | TSN 31 | 2nd |
Beach Flags
Cadet
|
Challenge Cap Découverte | Le 07/06/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | TSN 31 | 1er |
200m SLS
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 1 - 10 Dames 200 m SLS | TSN 31 | 24eme (03'15"25) |
Paddle Board
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board | TSN 31 | 14eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 1 / 2 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 1 / 2 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | B Final Dames R Bouée tube | TSN 31 | 11eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | B Final Dames R Bouée tube | TSN 31 | 11eme |
50m Mannequin
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 2 - 12 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 41eme (00'54"03) |
Relais Sprint
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | B Final Dames R. Sprint | TSN 31 | 9eme |
Relais Planche
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 3 / 3 Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 3eme |
200m Obstacles
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 19eme (02'48"74) |
Relais Planche
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | A Final Dames Sauv. Planche | TSN 31 | 8eme |
100m Bouée Tube
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 38eme (01'25"42) |
Relais Sprint
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | B Final Dames R. Sprint | TSN 31 | 9eme |
100m Combiné
Youth
|
Rescue 2015 | Du 22/05/2015 au 25/05/2015 | Série 1 - 6 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 20eme (01'43"44) |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames Beach Flags | TSN 31 | 7eme |
90m Sprint
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames 90 m Sprint | TSN 31 | 4eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames Paddle Board | TSN 31 | 8eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | TSN 31 | 16eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | A Final Dames Nage | TSN 31 | 4eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Midi-Pyrénées | Le 16/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | TSN 31 | 3eme |
Paddle Board
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames Paddle Board | TSN 31 | 4eme |
Relais Sauvetage Planche
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R. Sauvetage Planche | TSN 31 | 7eme |
Relais Sauvetage Planche
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames R. Sauvetage Planche | TSN 31 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | TSN 31 | 7eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames R Bouée tube | TSN 31 | 4eme |
Nage
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | A Final Dames Nage | TSN 31 | 6eme |
Nage
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | TSN 31 | 12eme |
Paddle Board
Cadet
|
Circuit Départemental et Interclubs Côtier de la Ramée | Le 26/04/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | TSN 31 | 3eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 50 m Man.minime | TSN 31 | 5eme (00'48"27) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 7 - 14 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 17eme (02'47"49) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 7 - 18 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 18eme (01'24"30) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 4 - 13 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 4eme (01'39"68) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Finale A Dames 100 m Combinéminime | TSN 31 | 6eme (01'42"45) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Minime Cadet Junior Sénior | Du 10/04/2015 au 12/04/2015 | Série 1 - 19 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 5eme (00'49"65) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 3eme (02'08"87) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 3eme (02'20"77) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 5 - 7 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 1er (00'53"85) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (02'47"65) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 3eme (01'20"21) |
4x50m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube | TSN 31 | 3eme (02'08"87) |
4x50m Obstacles
Cadet
|
Challenge Toulouse (2ème Partie) | Le 07/02/2015 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | TSN 31 | 3eme (02'20"77) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 5 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 7eme (01'21"31) |
100m Combiné
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 5 - 7 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 3eme (01'45"68) |
50m Mannequin
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 5 - 11 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 6eme (00'54"00) |
200m Obstacles
Cadet
|
Coupe des Pyrénées | Le 18/01/2015 | Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 3eme (02'43"86) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Coupe de Noël | Le 21/12/2014 | Série 5 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 3eme (01'26"32) |
50m Mannequin
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 5 - 10 Dames 50 m Man. | TSN 31 | 4eme (00'51"22) |
200m Obstacles
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 9 - 11 Dames 200 m Obstacles | TSN 31 | 2nd (02'41"50) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 7 - 12 Dames 100 m Bouée Tube | TSN 31 | 5eme (01'27"65) |
100m Combiné
Cadet
|
Challenge Toulouse (1ère Partie) | Le 14/12/2014 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | TSN 31 | 1er (01'43"32) |