Marjolaine KOMAROVER (2004)
Saison 2018-2019
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'57"92) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 6eme (01'22"81) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 10eme (00'52"92) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 6eme (01'21"78) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'57"92) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné | AGSS 34 | 5eme (01'47"02) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 6eme (01'22"81) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | AGSS 34 | 7eme (03'26"46) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 6eme (01'21"78) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné | AGSS 34 | 5eme (01'47"02) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 2 - 5 Dames 200 m SLS | AGSS 34 | 7eme (03'26"46) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition qualificative Longue Distance | Le 10/02/2019 | Série 3 - 5 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 10eme (00'52"92) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 5eme (01'22"34) |
100m Combiné
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | AGSS 34 | 10eme (01'53"69) |
200m Obstacles
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (02'59"20) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 7eme (01'22"04) |
100m Combiné
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | AGSS 34 | 10eme (01'53"69) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 5eme (01'22"34) |
50m Mannequin
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 11eme (00'54"99) |
50m Mannequin
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 11eme (00'54"99) |
200m Obstacles
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 4 - 9 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (02'59"20) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Journée Qualification aux CDF | Le 13/01/2019 | Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 7eme (01'22"04) |
50m Combiné
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné | AGSS 34 | 4eme (00'45"27) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 5eme (00'35"66) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes | AGSS 34 | 5eme (00'35"66) |
50m Combiné
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné | AGSS 34 | 4eme (00'45"27) |
25m Mannequin
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 6eme (00'25"43) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 7eme (00'42"12) |
100m Obstacles
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 5 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'19"00) |
100m Obstacles
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 5 - 9 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'19"00) |
25m Mannequin
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. | AGSS 34 | 6eme (00'25"43) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting du Neptune Olympique Frontignan - Short Course | Le 25/11/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | AGSS 34 | 7eme (00'42"12) |
Saison 2017-2018
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 14eme (01'20"54) |
4x50m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | AGSS 34 | 23eme (02'23"67) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 9eme (01'18"89) |
4x25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin | AGSS 34 | 17eme (02'01"25) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 13 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 12eme (00'52"37) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 13 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 12eme (00'52"37) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 14eme (01'20"54) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 13 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 9eme (01'18"89) |
4x50m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles | AGSS 34 | 23eme (02'23"67) |
4x25m Mannequin
Minime
|
Championnats de France Eau plate Nationale 1 individuel et interclubs | Du 16/03/2018 au 18/03/2018 | Série 3 - 3 Dames 4x25m Mannequin | AGSS 34 | 17eme (02'01"25) |
50m Mannequin
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 3eme (00'50"92) |
200m Obstacles
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 6 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (03'03"44) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 7eme (01'41"04) |
50m Mannequin
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 3eme (00'50"92) |
200m Obstacles
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 2 - 6 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 5eme (03'03"44) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Meeting MNSL | Le 03/03/2018 | Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 7eme (01'41"04) |
50m Mannequin
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 8 - 15 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 5eme (00'52"15) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles | AGSS 34 | 8eme (03'03"69) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 6 - 15 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 5eme (01'22"61) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnat Régional de l'Occitanie | Le 17/02/2018 | Série 5 - 11 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 7eme (01'26"15) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 2nd (00'51"76) |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 50 m Man. | AGSS 34 | 2nd (00'51"76) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 4eme (01'25"74) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 2 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | AGSS 34 | 4eme (01'25"74) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 2nd (01'24"72) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | AGSS 34 | 2nd (01'24"72) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 100 m Combiné | AGSS 34 | 4eme (01'54"67) |
100m Combiné
Minime
|
Coupe Hibon de Frohent, MONTPELLIER SAUVETAGE | Le 04/02/2018 | Série 1 - 5 Dames 100 m Combiné | AGSS 34 | 4eme (01'54"67) |
Saison 2016-2017
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | AGSS 34 | 3eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | AGSS 34 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | AGSS 34 | 3eme |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'26"31) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 2nd (00'35"09) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 16eme (00'45"19) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 6eme (00'47"22) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 10eme (01'49"77) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 7eme (00'24"57) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'34"16) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 4eme (00'38"43) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 5eme (00'38"64) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 5eme (00'49"68) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 4eme (00'24"19) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 6eme (01'50"37) |
Saison 2015-2016
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 1 - 4 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 9eme (00'27"65) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (01'38"86) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 1 - 4 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 9eme (00'27"65) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
3 ème étape championnat départemental de l'Hérault | Le 24/01/2016 | Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (01'38"86) |
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj | AGSS 34 | 8eme (00'27"16) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 7eme (00'42"54) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 7eme (00'46"84) |
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj | AGSS 34 | 8eme (02'08"81) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 16eme (01'45"71) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 11eme (00'44"31) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AGSS 34 | 11eme (00'44"31) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 14eme (00'47"03) |
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AGSS 34 | 14eme (00'47"03) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 11eme (00'54"02) |
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AGSS 34 | 11eme (00'54"02) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 16eme (01'45"71) |
Saison 2014-2015
11 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AGSS 34 | 6eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AGSS 34 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | AGSS 34 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AGSS 34 | 6eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AGSS 34 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | AGSS 34 | 9eme |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 11eme (00'57"65) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 11eme (00'57"65) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'55"37) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 11eme (01'55"37) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AGSS 34 | 6eme (01'27"64) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AGSS 34 | 6eme (01'27"64) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'55"56) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 12eme (01'02"76) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 12eme (01'02"76) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe des jeunes sauveteurs | Le 25/01/2015 | Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 7eme (01'55"56) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 7eme (01'03"44) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Pous et moins | AGSS 34 | 7eme (01'03"44) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'00"29) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 2 - 5 Dames 100 m Obstacles | AGSS 34 | 9eme (02'00"29) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AGSS 34 | 6eme (01'33"77) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AGSS 34 | 6eme (01'33"77) |