Loubna MISSAOUI--ARSLAN (2002)
Saison 2017-2018
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate Short Course | Du 09/12/2017 au 10/12/2017 | Série 9 - 24 Dames 100 m SLS | ASPTT M 13 | 32eme (01'59"29) |
25m Mannequin
Cadet
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 2 - 8 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 9eme (00'25"25) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
2eme départementale 13 short course | Du 25/11/2017 au 26/11/2017 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes | ASPTT M 13 | 6eme (00'37"07) |
25m Mannequin
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 5 - 13 Dames 25 m Man. | ASPTT M 13 | 11eme (00'26"53) |
100m Obstacles
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 6 - 12 Dames 100 m Obstacles | ASPTT M 13 | 8eme (01'24"32) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 6 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | ASPTT M 13 | 12eme (00'41"47) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 4 - 13 Dames 50 m Bouée Tube | ASPTT M 13 | 11eme (00'40"97) |
50m Combiné
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 3 - 8 Dames 50 m Combiné | ASPTT M 13 | 8eme (00'51"22) |
100m SLS
Cadet
|
1ere départementale 13 Short Couse | Le 19/11/2017 | Série 6 - 7 Dames 100 m SLS | ASPTT M 13 | 4eme (01'39"25) |
Saison 2016-2017
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Cadet
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime | NSL 13 | 3eme |
Relais Combiné
Cadet
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | NSL 13 | 2nd |
Relais Combiné
Cadet
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames R Combiné | NSL 13 | 2nd |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course minime | NSL 13 | 6eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open Cup Challenge 2017 | Du 20/05/2017 au 21/05/2017 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman minime | NSL 13 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | NSL 13 | 1er |
Beach Flags
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | NSL 13 | 9eme |
Paddle Board
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | NSL 13 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | NSL 13 | 2nd |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | NSL 13 | 2nd |
Relais Combiné
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | NSL 13 | 3eme |
Relais Combiné
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames R Combiné | NSL 13 | 3eme |
Relais Planche
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | NSL 13 | 4eme |
Nage
Cadet
|
compétition régionale cotiere | Du 06/05/2017 au 07/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | NSL 13 | 2nd |
50m Mannequin
Youth
|
rattrapage N1 | Le 11/03/2017 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 4eme (00'51"71) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 1 - 8 Dames 200 m Obstacles | NSL 13 | 23eme (03'12"82) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 3 - 18 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 32eme (01'28"90) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné | NSL 13 | 4eme (01'54"76) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Finale A Dames 100 m Combiné minime | NSL 13 | 8eme (01'54"88) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 2 - 10 Dames 200 m SLS | NSL 13 | 7eme (03'31"40) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Finale A Dames 200 m SLS minime | NSL 13 | 5eme (03'32"55) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 7 - 10 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 11eme (00'54"90) |
50m Mannequin
Youth
|
rattrapge competition longue distance | Le 04/02/2017 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 6eme (00'51"00) |
50m Mannequin
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 18eme (00'50"57) |
200m Obstacles
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 1 - 8 Dames 200 m Obstacles | NSL 13 | 19eme (03'11"22) |
100m Mannequin Palmes
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 3 - 8 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 18eme (01'33"84) |
100m Bouée Tube
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 2 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | NSL 13 | 19eme (01'34"59) |
100m Combiné
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 1 - 6 Dames 100 m Combiné | NSL 13 | 19eme (01'52"27) |
200m SLS
Youth
|
1 7RE D2PARTEMANTALE LONGUE DISTANCE | Du 28/01/2017 au 29/01/2017 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | NSL 13 | 16eme (03'39"28) |
25m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 3 - 23 Dames 25 m Man. | NSL 13 | 37eme (00'27"94) |
100m SLS
Cadet
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 2 - 21 Dames 100 m SLS | NSL 13 | 24eme (01'47"77) |
25m Mannequin
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 1 - 2 Dames 25 m Man. | NSL 13 | 7eme (00'25"53) |
50m Bouée Tube
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 8eme (00'43"68) |
50m Combiné
Youth
|
2 départementale rattrapage | Le 12/11/2016 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné | NSL 13 | 5eme (00'49"72) |
50m Bouée Tube
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 20eme (00'43"66) |
50m Combiné
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 1 - 8 Dames 50 m Combiné | NSL 13 | 24eme (00'50"09) |
100m SLS
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 2 - 7 Dames 100 m SLS | NSL 13 | 15eme (01'43"19) |
25m Mannequin
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 3 - 10 Dames 25 m Man. | NSL 13 | 26eme (00'27"00) |
100m Obstacles
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 19eme (01'30"18) |
50m Mannequin Palmes
Youth
|
1 ère departementale 13 short course | Le 30/10/2016 | Série 2 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 25eme (00'44"96) |
Saison 2015-2016
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Côtier | Du 23/09/2016 au 25/09/2016 | Série 1 / 2 Dames Nage minime | NSL 13 | 23eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Beach Flags minime | NSL 13 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Paddle Board minime | NSL 13 | 3eme |
Relais Sauvetage Planche
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames R. Sauvetage Planche | NSL 13 | 3eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames R Bouée tube | NSL 13 | 2nd |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL CÔTIER PACA 2016 | Du 30/04/2016 au 01/05/2016 | Finale A Dames Nage minime | NSL 13 | 3eme |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE PACA 2016 | Du 06/02/2016 au 07/02/2016 | Série 1 - 4 Dames 200 m Obstacles | NSL 13 | 4eme (03'26"48) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 1 - 6 Dames 50 m Man. | NSL 13 | 12eme (01'08"11) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Quatrieme départementale CD13 FFSS | Du 23/01/2016 au 24/01/2016 | Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 9eme (01'38"71) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | NSL 13 | 7eme (02'12"10) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube | NSL 13 | 2nd (00'48"84) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné | NSL 13 | 1er (00'58"56) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS | NSL 13 | 5eme (02'07"32) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Seconde départementale CD13 FFSS | Du 21/11/2015 au 22/11/2015 | Série 2 - 9 Dames 100 m Obstacles | NSL 13 | 11eme (01'32"79) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 2 - 10 Dames 25 m Man. | NSL 13 | 4eme (00'30"44) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 3 - 9 Dames 50 m Man. Palmes | NSL 13 | 4eme (00'47"08) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 1 - 10 Dames 50 m Combiné | NSL 13 | 4eme (01'01"25) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
1 ere départementale | Du 10/10/2015 au 11/10/2015 | Série 2 - 8 Dames 100 m SLS | NSL 13 | 2nd (02'20"62) |
Saison 2014-2015
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Benj | NSL 13 | 9eme (01'00"50) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 3 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj | NSL 13 | 3eme (01'34"98) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL PACA Bis | Le 29/03/2015 | Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | NSL 13 | 3eme (01'15"27) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Benj | NSL 13 | 10eme (01'01"22) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 1 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj | NSL 13 | 8eme (01'41"68) |
4x50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Départemental 13 | Du 13/12/2014 au 14/12/2014 | Série 2 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube | NSL 13 | 1er (02'39"92) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles | NSL 13 | 5eme (03'56"11) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 3 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | NSL 13 | 3eme (01'25"08) |
4x50m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
1ere Départementale du CD FFSS13 | Du 29/11/2014 au 30/11/2014 | Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles | NSL 13 | 1er (03'14"80) |