Lily GINESTET (2008)
Saison 2022-2023
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale B | MNSL 34 | 10eme |
Beach Flags
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 2 / 2 | MNSL 34 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet | MNSL 34 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 1 / 2 | MNSL 34 | 10eme |
Surfski
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Surfski Dames Cadet | MNSL 34 | 17eme |
Nage
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Finale A Cadet Nage Dames Cadet | MNSL 34 | 27eme |
90m Sprint
Cadet
|
CHAMPIONNAT REGIONAL COTIER OCCITANIE | Du 01/07/2023 au 02/07/2023 | Demis 3 / 3 | MNSL 34 | 6eme |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Dames | MNSL 34 | 21eme (01'31"63) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 5 100m Combiné Dames | MNSL 34 | 14eme (01'54"34) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 1 - 6 100m Bouée Tube Dames | MNSL 34 | 17eme (01'31"10) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 7 200m SLS Dames | MNSL 34 | 17eme (03'42"81) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative Open LD + Masters SC | Le 12/03/2023 | Série 2 - 7 50m Mannequin Dames | MNSL 34 | 17eme (00'51"09) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 8 100m Bouée Tube Dames | MNSL 34 | 27eme (01'31"25) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 2 - 17 200m Obstacles Dames | MNSL 34 | 29eme (03'31"78) |
200m SLS
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 7 200m SLS Dames | MNSL 34 | 25eme (04'21"26) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 8 50m Mannequin Dames | MNSL 34 | 26eme (00'53"84) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnat Régional Occitanie Eau Plate Grands | Du 11/02/2023 au 12/02/2023 | Série 1 - 8 100m Mannequin Palmes Dames | MNSL 34 | 28eme (01'41"06) |
100m Combiné
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 1 - 8 100m Combiné Dames | MNSL 34 | 15eme (02'01"29) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 1 - 9 100m Bouée Tube Dames | MNSL 34 | 20eme (01'30"26) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 3 - 10 100m Mannequin Palmes Dames | MNSL 34 | 21eme (01'35"43) |
200m Obstacles
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 1 - 9 200m Obstacles Dames | MNSL 34 | 20eme (03'36"99) |
200m SLS
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 1 - 9 200m SLS Dames | MNSL 34 | 16eme (03'48"47) |
50m Mannequin
Cadet
|
Compétition Qualificative OPEN LD et MASTER SC | Le 29/01/2023 | Série 2 - 10 50m Mannequin Dames | MNSL 34 | 21eme (00'55"20) |
Saison 2021-2022
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Nage Dames minime | MNSL 34 | 27eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Paddle Board Dames minime | MNSL 34 | 20eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Oceanman minime Dames minime | MNSL 34 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Beach Flags Dames minime | MNSL 34 | 13eme |
Surfski
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime Surfski Dames minime | MNSL 34 | 18eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnat Régional Côtier Occitanie P-M | Du 02/07/2022 au 03/07/2022 | Finale A minime 90 m Sprint Dames minime | MNSL 34 | 13eme |
Surfski
Minime
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Surfski minime | MNSL 34 | 5eme |
Nage
Minime
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Nage minime | MNSL 34 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Oceanman minime | MNSL 34 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Open Palavas | Le 15/05/2022 | Finale A Dames Paddle Board minime | MNSL 34 | 6eme |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime | MNSL 34 | 12eme (01'33"09) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime | MNSL 34 | 9eme (01'40"40) |
200m SLS
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 1 - 3 Dames 200 SLS minime | MNSL 34 | 15eme (04'28"50) |
50m Mannequin
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime | MNSL 34 | 11eme (00'56"19) |
200m Obstacles
Minime
|
Compétition Qualificative Longues Distances | Le 16/01/2022 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | MNSL 34 | 16eme (03'42"04) |
25m Mannequin
Minime
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 1er (00'22"84) |
100m Obstacles
Minime
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 4 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 18eme (01'35"21) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 3eme (00'36"30) |
50m Combiné
Minime
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 5eme (00'51"92) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 5eme (00'51"76) |
100m SLS
Minime
|
Short course ARGELES SUR MER | Le 28/11/2021 | Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes | MNSL 34 | 5eme (03'10"45) |
25m Mannequin
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 4eme (00'22"98) |
100m Obstacles
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 13 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 12eme (01'31"93) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 6eme (00'37"14) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 9eme (00'45"58) |
50m Combiné
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 8eme (00'50"39) |
100m SLS
Minime
|
Short Course SETE | Le 14/11/2021 | Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes | MNSL 34 | 13eme (02'12"42) |
Saison 2020-2021
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B | MNSL 34 | 13eme |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | MNSL 34 | 16eme |
Nage
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 minime | MNSL 34 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 3 / 4 minime | MNSL 34 | 10eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Series 4 / 6 minime | MNSL 34 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | MNSL 34 | 8eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 2 / 3 minime | MNSL 34 | 6eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale B | MNSL 34 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Quarts 4 / 4 minime | MNSL 34 | 200eme |
Relais Combiné
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Finale A R Combiné Dames | MNSL 34 | 16eme |
Relais Sauvetage tube
Minime
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier | Du 30/09/2021 au 02/10/2021 | Demis 1 / 2 | MNSL 34 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Paddle Board Dames | MNSL 34 | 200eme |
Mini Combiné
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Mini Combiné Dames | MNSL 34 | 20eme |
Nage
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Nage Dames | MNSL 34 | 21eme |
Beach Flags
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime Beach Flags Dames | MNSL 34 | 16eme |
90m Sprint
Minime
|
CHAMPIONNAT RÉGIONAL OCCITANIE | Du 03/07/2021 au 04/07/2021 | Finale A minime 90 m Sprint Dames | MNSL 34 | 10eme |
50m Mannequin
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 1 - 5 50m Mannequin minime Dames | MNSL 34 | 34eme (00'57"91) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 2 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames | MNSL 34 | 34eme (01'24"70) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Coupe de France Eau Plate 2021 | Du 18/06/2021 au 20/06/2021 | Série 1 - 6 100 m Bouée tube minime Dames | MNSL 34 | 36eme (01'44"17) |
Saison 2019-2020
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 5eme (00'41"61) |
50m Combiné
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 4eme (00'54"47) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 4eme (00'27"41) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting de Frontignan Jeunes | Le 01/03/2020 | Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (01'45"08) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 4eme (00'27"04) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 13eme (01'43"34) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 11eme (00'46"72) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 13eme (00'54"87) |
100m SLS
Benjamin
|
Compétition Départementale Jeunes | Le 26/01/2020 | Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes | MNSL 34 | 14eme (02'49"63) |
50m Combiné
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes | MNSL 34 | 6eme (00'56"90) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 3eme (00'26"71) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 10eme (01'43"05) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 6eme (00'47"33) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault 2019-2020 | Le 15/12/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 15eme (01'03"50) |
Saison 2018-2019
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Nage benjamin | MNSL 34 | 35eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | MNSL 34 | 200eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | MNSL 34 | 200eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Championnat d'occitanie | Du 06/07/2019 au 07/07/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | MNSL 34 | 30eme |
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
|
Traversée en paddle board | Le 08/06/2019 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin | MNSL 34 | 8eme |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 25eme (02'01"24) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Régional Occitanie Jeunes (avenirs, poussins, benjamins et minimes) | Du 25/05/2019 au 26/05/2019 | Série 2 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 22eme (00'30"15) |
Course - Nage - Course
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Course Nage Course benjamin | MNSL 34 | 18eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | MNSL 34 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | MNSL 34 | 11eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 19/05/2019 | Finale A Dames Mini Combiné benjamin | MNSL 34 | 15eme |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 25eme (00'51"42) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 4 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 21eme (00'33"47) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Championnat Départemental JEUNES Hérault Avenir-Poussin-Benjamin-Minime | Le 14/04/2019 | Série 3 - 11 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 28eme (02'03"94) |
25m Mannequin
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes | MNSL 34 | 18eme (00'35"63) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes | MNSL 34 | 18eme (00'52"00) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 16eme (01'04"75) |
100m Obstacles
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 23eme (02'00"17) |
100m SLS
Benjamin
|
Meeting jeunes MNSL | Le 17/03/2019 | Série 1 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes | MNSL 34 | 14eme (02'55"10) |
100m SLS
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes | MNSL 34 | 15eme (03'06"47) |
25m Mannequin
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes | MNSL 34 | 12eme (00'34"34) |
100m Obstacles
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 6 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 20eme (02'00"57) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes | MNSL 34 | 24eme (01'04"39) |
50m Bouée Tube
Benjamin
|
1ere Journée Départementale des jeunes sauveteurs de l’Hérault | Le 02/12/2018 | Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes | MNSL 34 | 20eme (01'11"75) |
Saison 2017-2018
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course poussin | MNSL 34 | 12eme |
Nage
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Nage poussin | MNSL 34 | 14eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Beach Flags poussin | MNSL 34 | 8eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat régional occitanie | Du 07/07/2018 au 08/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board poussin | MNSL 34 | 10eme |
Paddle B. LD 5km et -
Poussin
|
Traversée de villeroy en nipper et paddle board | Le 09/06/2018 | Finale A Dames Paddle B. LD 5km et poussin | MNSL 34 | 5eme |
25m Mannequin
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'28"81) |
100m Obstacles
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (02'18"12) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'43"64) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'44"80) |
100m SLS
Poussin
|
Championnat départemental 34 | Le 03/06/2018 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (02'21"41) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 11eme (00'48"59) |
100m Obstacles
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 13eme (02'17"37) |
25m Mannequin
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'28"20) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Competition jeune de la ville de Frontignan | Le 13/05/2018 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'45"87) |
25m Mannequin
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 9eme (00'28"52) |
100m Obstacles
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (02'22"60) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 12eme (00'50"33) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 9eme (00'44"22) |
50m Combiné
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 11eme (01'05"22) |
100m SLS
Poussin
|
Compétition Avenir , Poussins , Benjamin | Le 25/03/2018 | Série 1 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 11eme (02'20"65) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'49"84) |
50m Combiné
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou | MNSL 34 | 11eme (01'11"84) |
100m SLS
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou | MNSL 34 | 11eme (02'34"56) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (00'30"42) |
100m Obstacles
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | MNSL 34 | 11eme (02'26"68) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere départemental jeune sauveteur Héraultais | Le 26/11/2017 | Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 10eme (00'51"07) |
Saison 2016-2017
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Course Nage Course Avenir | MNSL 34 | 4eme |
Beach Flags
Poussin
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags Avenir | MNSL 34 | 4eme |
Paddle Board
Poussin
|
Championnat départemental côtier | Le 08/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board Avenir | MNSL 34 | 4eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'47"10) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (00'44"66) |
25m Mannequin
Poussin
|
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL HERAULT Avenir-Poussin-Benjamin | Le 30/04/2017 | Série 1 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'34"32) |
25m Mannequin
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 1 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'37"64) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 7eme (00'48"27) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Départemental jeunes eau plate | Le 05/03/2017 | Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou | MNSL 34 | 4eme (00'47"04) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou | MNSL 34 | 5eme (00'51"40) |
25m Mannequin
Poussin
|
1ere journée départementale, Hérault | Le 27/11/2016 | Série 2 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou | MNSL 34 | 8eme (00'49"41) |