ULYSSE FOURNIE (2009)
Saison 2023-2024
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
200m SLS
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 3 - 9 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 11eme (03'06"80) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 6 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 14eme (01'14"12) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
2éme Meeting des Pyrénées Atlantique | Le 17/03/2024 | Série 2 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 18eme (01'22"66) |
200m SLS
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 3 - 10 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 13eme (03'15"26) |
50m Mannequin
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 13eme (00'48"94) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
open piscine hossegor | Le 02/03/2024 | Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 14eme (01'20"83) |
100m SLS
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 2 - 13 100m SLS Messieurs | HSC 40 | 12eme (01'42"91) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 3 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 17eme (00'33"44) |
50m Combiné
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 2 - 14 50m Combiné Messieurs | HSC 40 | 17eme (00'42"34) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 2 - 17 50m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 18eme (00'38"45) |
100m Obstacles
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 7 - 14 100m Obstacles Messieurs | HSC 40 | 14eme (01'18"16) |
25m Mannequin
Cadet
|
CD64 SC Anglet Open | Le 19/11/2023 | Série 7 - 15 25m Mannequin Messieurs | HSC 40 | 19eme (00'21"78) |
Saison 2022-2023
14 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 3 / 6 | HSC 40 | 1er |
Nage
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Demis 2 / 3 | HSC 40 | 3eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 6eme |
Beach Flags
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Series 4 / 8 | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Finale A | HSC 40 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de France Jeunes Côtier | Du 26/08/2023 au 27/08/2023 | Quarts 1 / 4 | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Final A | HSC 40 | 1er |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 05/08/2023 au 06/08/2023 | Demis 2 / 3 | HSC 40 | 2nd |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | HSC 40 | 6eme |
90m Sprint
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Quarts 4 / 4 | HSC 40 | F/DQ |
Beach Flags
Minime
|
championnat nouvelle Aquitaine partie sable | Le 15/07/2023 | Finale A | HSC 40 | 8eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 08/07/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A | HSC 40 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 3eme |
Nage
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | HSC 40 | 4eme |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 1 / 2 | HSC 40 | 2nd |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Finale A | HSC 40 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton Côtier | Le 25/06/2023 | Demis 2 / 2 | HSC 40 | 2nd |
Paddle B. LD 5km et -
Minime
|
Championnat de France 2023 Longue Distance et 2 Kms Sable | Le 24/06/2023 | Finale A Minime Paddle B. LD 5km et - Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme |
Relais 4x50 Mixte
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 2nd (01'10"12) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 2nd (00'57"64) |
Relais Planche
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Planche Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er |
Relais Nage
Minime
|
COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS | Du 17/06/2023 au 18/06/2023 | Finale A Relais Nage Messieurs Minime | CD 40 FFSS | 1er |
Nage
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
Carcabueno Jeune | Le 10/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Messieurs | HSC 40 | 6eme |
Nage
Minime
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Minime
|
Nono's Kids | Le 03/06/2023 | Finale A Minime Paddle Board Messieurs Minime | HSC 40 | 1er |
Beach Flags
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Beach Flags Messieurs Minime | HSC 40 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime | HSC 40 | 1er |
Nage
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Nage Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Demis 2 / 3 | HSC 40 | F/DQ |
Paddle Board
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A | HSC 40 | 4eme |
Surfski
Minime
|
festival d'Hossegor | Le 07/05/2023 | Finale A Minime Surfski Messieurs Minime | HSC 40 | 3eme |
100m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 12 100m Bouée Tube Messieurs | HSC 40 | 27eme (01'23"45) |
100m Combiné
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 3 - 7 100m Combiné Messieurs Minime | HSC 40 | 15eme (01'37"55) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs | HSC 40 | 27eme (01'16"95) |
200m Obstacles
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs | HSC 40 | 17eme (02'55"63) |
200m SLS
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 10 - 11 200m SLS Messieurs | HSC 40 | 17eme (03'16"14) |
4x50m Bouée Tube
Minime
|
Championnats de France Jeunes Eau Plate | Du 04/03/2023 au 05/03/2023 | Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime | HSC 40 | 2nd (02'08"87) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 4eme (01'19"04) |
200m SLS
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 2nd (03'15"28) |
100m Combiné
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 3eme (01'44"11) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 3eme (01'26"70) |
50m Mannequin
Minime
|
Eau plate St Pierre du Mont | Le 29/01/2023 | Série 4 - 5 50m Mannequin Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 4eme (00'49"42) |
200m Obstacles
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 6 - 10 200m Obstacles Messieurs | HSC 40 | 4eme (02'59"87) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Minime | HSC 40 | 6eme (01'30"76) |
200m SLS
Minime
|
Eau plate Biscarrosse | Le 15/01/2023 | Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Minime | HSC 40 | 4eme (03'23"56) |
100m Bouée Tube
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 16 - 17 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime | HSC 40 | 18eme (01'37"02) |
100m Mannequin Palmes
Minime
|
Biarritz Jeune | Le 04/12/2022 | Série 17 - 17 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin | HSC 40 | 6eme (01'24"36) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 4 - 6 50m Bouée Tube Mixte | HSC 40 | 10eme (00'47"66) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course Landes | Le 27/11/2022 | Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte | HSC 40 | 9eme (00'36"88) |
Saison 2021-2022
13 ansMinime
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 2 minime | HSC 40 | 7eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | HSC 40 | 13eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Demis 2 / 3 minime | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de France Sauvetage sportif Côtier 2022 | Du 08/09/2022 au 10/09/2022 | Finale A minime | HSC 40 | 10eme |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Demis 1 / 3 minime | HSC 40 | 2nd |
Paddle Board
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Finale A minime | HSC 40 | 9eme |
Nage
Minime
|
Oceanperf Challenge | Du 13/08/2022 au 14/08/2022 | Demis 1 / 2 minime | HSC 40 | 13eme |
Nage
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 10eme |
Paddle Board
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 200eme |
Paddle Board
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Waiteuteu Open | Le 23/07/2022 | Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 200eme |
Beach Flags
Minime
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | HSC 40 | 200eme |
90m Sprint
Minime
|
championnat de Nouvelle Aquitaine sable | Le 16/07/2022 | Finale A Messieurs 90 m Sprint minime | HSC 40 | 200eme |
Surfski
Minime
|
Oceanperf Kids | Le 09/07/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Open de Capbreton spécialité Océan | Le 02/07/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 9eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Open de Capbreton spécialité Océan | Le 02/07/2022 | Finale A Messieurs Oceanman minime | HSC 40 | 5eme |
Paddle Board
Minime
|
Open de Capbreton spécialité Océan | Le 02/07/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 5eme |
Surfski
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 10eme |
Nage
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 21eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Oceanman minime | HSC 40 | 8eme |
Paddle Board
Minime
|
Championnats de Nouvelle Aquitaine côtier aquatique | Le 19/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 9eme |
Paddle Board
Minime
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 9eme |
Nage
Minime
|
Kids Biarritz | Le 11/06/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Longue distance Capbreton | Le 05/06/2022 | Finale A Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 8eme |
Paddle B. LD 15km et -
Minime
|
Longue distance Capbreton | Le 05/06/2022 | Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime | HSC 40 | 6eme |
Surfski
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 1 / 2 Messieurs Surfski minime | HSC 40 | 9eme |
Nage
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs Nage minime | HSC 40 | 13eme |
Beach Flags
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Finale A Messieurs Beach Flags minime | HSC 40 | 39eme |
Paddle Board
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | Série 2 / 3 Messieurs Paddle Board minime | HSC 40 | 4eme |
Paddle Board
Minime
|
Festival d'hossegor | Le 07/05/2022 | A Final Messieurs Paddle Board | HSC 40 | 10eme |
50m Mannequin
Minime
|
eau plate St Pierre du mont | Le 23/01/2022 | Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime | HSC 40 | 9eme (00'56"95) |
200m SLS
Minime
|
eau plate St Pierre du mont | Le 23/01/2022 | Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime | HSC 40 | 7eme (03'55"34) |
25m Mannequin
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | HSC 40 | 16eme (00'30"04) |
100m Obstacles
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 15eme (01'42"32) |
50m Mannequin Palmes
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 16eme (00'45"11) |
50m Bouée Tube
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | HSC 40 | 13eme (00'48"45) |
50m Combiné
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes | HSC 40 | 15eme (00'56"47) |
100m SLS
Minime
|
short course landes | Le 28/11/2021 | Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | HSC 40 | 4eme (02'26"20) |
50m Bouée Tube
Minime
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes | HSC 40 | 8eme (00'46"27) |
100m SLS
Minime
|
Short Course Biarritz | Le 21/11/2021 | Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes | HSC 40 | 12eme (02'41"97) |
Saison 2020-2021
12 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Nage benjamin | HSC 40 | 11eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | HSC 40 | 9eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | HSC 40 | 2nd |
Mini Combiné
Benjamin
|
Open d'hossegor benjamins et moins | Le 18/09/2021 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | HSC 40 | 8eme |
Paddle Board
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Paddle Board benjamin | HSC 40 | 4eme |
Mini Combiné
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin | HSC 40 | 17eme |
Nage
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Nage benjamin | HSC 40 | 5eme |
Beach Flags
Benjamin
|
Oceanperf kids | Le 10/07/2021 | Finale A Messieurs Beach Flags benjamin | HSC 40 | 8eme |
Saison 2019-2020
11 ansBenjamin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
25m Mannequin
Benjamin
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes | HSC 40 | 11eme (00'39"55) |
100m Obstacles
Benjamin
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 11eme (01'53"81) |
50m Mannequin Palmes
Benjamin
|
eau plate Bisca | Le 26/01/2020 | Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes | HSC 40 | 7eme (00'47"58) |
Saison 2018-2019
10 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Poussin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs Nage poussin | HSC 40 | 8eme |
Beach Flags
Poussin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | HSC 40 | 1er |
Paddle Board
Poussin
|
Open d'Hossegor | Le 24/08/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 7eme |
Course - Nage - Course
Poussin
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | HSC 40 | 7eme |
Beach Flags
Poussin
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | HSC 40 | 6eme |
Paddle Board
Poussin
|
Trophée des fêtes - Championnats 64 | Le 22/06/2019 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 9eme |
Saison 2017-2018
9 ansPoussin
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Poussin
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Messieurs Course Nage Course poussin | HSC 40 | 7eme |
Paddle Board
Poussin
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 8eme |
Paddle Board
Poussin
|
Coupe Carcabueno | Le 15/07/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 8eme |
Beach Flags
Poussin
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Beach Flags poussin | HSC 40 | 8eme |
Paddle Board
Poussin
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Paddle Board poussin | HSC 40 | 7eme |
Nage
Poussin
|
open de biscarrosse | Le 17/06/2018 | Finale A Messieurs Nage poussin | HSC 40 | 8eme |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Coupe de Biarritz Jeunes | Le 25/03/2018 | Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 6eme (00'49"94) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Coupe de Biarritz Jeunes | Le 25/03/2018 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 8eme (00'49"85) |
25m Mannequin
Poussin
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 7eme (00'34"63) |
100m Obstacles
Poussin
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 6eme (02'53"71) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 7eme (00'49"58) |
50m Mannequin Palmes
Poussin
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'49"23) |
50m Bouée Tube
Poussin
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou | HSC 40 | 6eme (00'53"51) |
25m Mannequin
Poussin
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 4eme (00'33"03) |
Saison 2016-2017
8 ansAvenir
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | HSC 40 | 12eme |
Beach Flags
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags Avenir | HSC 40 | 7eme |
Paddle Board
Avenir
|
Championnat Régional Côtier Nouvelle Aquitaine | Du 26/08/2017 au 27/08/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | HSC 40 | 12eme |
Nage
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Nage Avenir | HSC 40 | 12eme |
Beach Flags
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Beach Flags Avenir | HSC 40 | 16eme |
Paddle Board
Avenir
|
Oceanperf Kids | Le 16/07/2017 | Finale A Messieurs Paddle Board Avenir | HSC 40 | 14eme |
100m Obstacles
Avenir
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 20eme (02'56"44) |
25m Mannequin
Avenir
|
BISCA EAU PLATE | Le 22/01/2017 | Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou | HSC 40 | 11eme (00'44"46) |
100m Obstacles
Avenir
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles | HSC 40 | 3eme (02'58"91) |
50m Mannequin Palmes
Avenir
|
1er journée eau plate Landes short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou | HSC 40 | 3eme (01'04"84) |