Naïa GATARD (2003)
Saison 2019-2020
17 ansJunior, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Mannequin
Junior
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 4eme (00'56"33) |
200m SLS
Junior
|
Eau plate landes CSC | Le 23/02/2020 | Série 1 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 4eme (03'33"37) |
50m Mannequin
Junior
|
Open d'Angoulême | Le 16/02/2020 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 16eme (00'57"86) |
50m Combiné
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 5eme (00'50"29) |
100m SLS
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 6 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 4eme (01'56"40) |
25m Mannequin
Junior
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 01/12/2019 | Série 5 - 7 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'24"37) |
25m Mannequin
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 5 - 8 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 14eme (00'24"20) |
50m Combiné
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 5 - 8 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 15eme (00'48"57) |
100m SLS
Junior
|
Open saint nazaire short course | Le 24/11/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 15eme (02'04"35) |
50m Mannequin
Junior
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 5 - 8 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 16eme (00'55"64) |
100m Combiné
Junior
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 13eme (01'52"41) |
200m SLS
Junior
|
CHAMPIONNAT GIRONDE - GRAND (2-2) | Le 11/11/2019 | Série 4 - 6 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 15eme (03'43"21) |
100m SLS
Junior
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 1er (01'52"47) |
50m Combiné
Junior
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 6eme (00'46"79) |
25m Mannequin
Junior
|
Open des Pays de la LOIRE, Short Course | Le 27/10/2019 | Série 5 - 5 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 5eme (00'24"28) |
Saison 2018-2019
16 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Côtier 2019 Individuels et Interclubs | Du 12/09/2019 au 14/09/2019 | Finale A | ASSRA 17 | 12eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 17/08/2019 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Surfski cadet | ASSRA 17 | 7eme |
Nage
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 17eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | ASSRA 17 | 9eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat Régional Nouvelle Aquitaine minimes et + | Le 30/06/2019 | Série 3 / 4 Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 17eme |
Nage
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 8eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman cadet | ASSRA 17 | 200eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 16eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 5eme |
Surfski
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2019 | Le 26/05/2019 | Série 1 / 1 Dames Surfski cadet | ASSRA 17 | 2nd |
Surfski
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 25eme |
Nage
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 18eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
Beach Flags
Open
|
Festival d'Hossegor | Le 11/05/2019 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 17eme |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 15eme (00'55"19) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 3 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 11eme (01'50"32) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau Plate 2019 - N2 | Du 23/03/2019 au 24/03/2019 | Série 2 - 7 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 18eme (03'39"55) |
200m SLS
Cadet
|
Open de Candé | Du 09/03/2019 au 10/03/2019 | Série 4 - 8 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 3eme (03'37"06) |
50m Mannequin
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 5 - 9 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 10eme (00'51"24) |
100m Combiné
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 7eme (01'48"12) |
200m SLS
Cadet
|
LONG COURSE BIARRITZ | Le 03/03/2019 | Série 2 - 2 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 5eme (03'32"46) |
25m Mannequin
Cadet
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 4 - 5 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 2nd (00'24"25) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 5eme (00'41"53) |
50m Combiné
Cadet
|
rattrapage short courses | Le 06/01/2019 | Série 4 - 7 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 5eme (00'48"48) |
100m SLS
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 6 - 13 Dames 100 m SLS | ASSRA 17 | 6eme (01'56"70) |
50m Combiné
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 8 - 14 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 15eme (00'50"46) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short Course des Landes | Le 09/12/2018 | Série 10 - 16 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 11eme (00'23"96) |
50m Combiné
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 9eme (00'47"81) |
25m Mannequin
Cadet
|
SHORT COURSE DE ROYAN | Le 04/11/2018 | Série 3 - 5 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 5eme (00'24"25) |
Saison 2017-2018
15 ansCadet, Youth, Open
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Nage
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Finale Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 31eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 15eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | ASSRA 17 | 11eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames Relais Surfski | ASSRA 17 | 8eme |
Relais Sauvetage tube
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | B Finale Dames R Bouée tube | ASSRA 17 | 15eme |
Relais Planche
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | Finale A Dames R. Planche | ASSRA 17 | 11eme |
Surfski
Cadet
|
Championnats de France Sauvetage Sportif Côtier 2018 Individuels - Interclubs | Du 27/09/2018 au 29/09/2018 | A Final Dames Surfski | ASSRA 17 | 9eme |
Surfski
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 1 / 6 Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 10eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 4 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 7eme |
Beach Flags
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 6 / 8 Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 9eme |
Paddle Board
Open
|
Oceanperf Challenge | Le 11/08/2018 | Série 6 / 6 Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 16eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | ASSRA 17 | 200eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | ASSRA 17 | 10eme |
Paddle Board
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 200eme |
Surfski
Cadet
|
Open du Waiteuteu | Le 21/07/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | ASSRA 17 | 12eme |
Surfski
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 7eme |
Paddle Board
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 12eme |
Nage
Open
|
Open d'Hendaye | Le 01/07/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 16eme |
Oceanman/Oceanwoman
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Oceanwoman cadet | ASSRA 17 | 2nd |
Nage
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Nage cadet | ASSRA 17 | 5eme |
Course - Nage - Course
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Course Nage Course cadet | ASSRA 17 | 5eme |
Beach Flags
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags cadet | ASSRA 17 | 6eme |
Paddle Board
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board cadet | ASSRA 17 | 2nd |
Surfski
Cadet
|
Championnat de Gironde Cotier 2018 | Le 13/05/2018 | Finale A Dames Surfski cadet | ASSRA 17 | 2nd |
Surfski
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Surfski Cadet et + | ASSRA 17 | 20eme |
Nage
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Nage Cadet et + | ASSRA 17 | 14eme |
Oceanman/Oceanwoman
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Oceanwoman Cadet et + | ASSRA 17 | 21eme |
Beach Flags
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Beach Flags Cadet et + | ASSRA 17 | 15eme |
Paddle Board
Open
|
festival d'Hossegor | Le 05/05/2018 | Finale A Dames Paddle Board Cadet et + | ASSRA 17 | 19eme |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Finale A Dames 100 m Combiné cadet | ASSRA 17 | 7eme (01'46"99) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 4 - 11 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 9eme (03'21"85) |
100m Combiné
Cadet
|
Championnats de France Eau plate Nationale 2 | Du 07/04/2018 au 08/04/2018 | Série 8 - 9 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (01'45"48) |
50m Mannequin
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 7 - 10 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 18eme (00'51"95) |
200m Obstacles
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 11eme (03'06"41) |
100m Combiné
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 5eme (01'46"20) |
200m SLS
Cadet
|
Finales CD64 | Le 04/03/2018 | Série 5 - 7 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 16eme (03'42"05) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 4 - 14 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 19eme (01'37"34) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 4 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 22eme (01'31"60) |
200m SLS
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 7 - 11 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 13eme (03'40"09) |
50m Mannequin
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 6 - 13 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 13eme (00'56"75) |
200m Obstacles
Cadet
|
Championnats Ligue Nouvelle Aquitaine Open J2 | Le 11/02/2018 | Série 6 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 13eme (03'14"05) |
50m Mannequin
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 7eme (00'54"44) |
200m Obstacles
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 6eme (03'11"29) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 13eme (01'48"72) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 12eme (01'33"98) |
100m Combiné
Cadet
|
Meeting de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 04/02/2018 | Série 4 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 7eme (01'55"73) |
100m Combiné
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 6 - 10 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 3eme (01'51"10) |
50m Mannequin
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 5 - 12 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 8eme (01'00"10) |
200m Obstacles
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 5 - 12 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 10eme (03'06"58) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
eau plate Biscarrosse | Le 14/01/2018 | Série 5 - 13 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 8eme (01'38"15) |
200m Obstacles
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles | ASSRA 17 | 11eme (03'06"35) |
100m Mannequin Palmes
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 20eme (01'45"48) |
100m Bouée Tube
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 13eme (01'32"39) |
100m Combiné
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné | ASSRA 17 | 6eme (01'56"31) |
200m SLS
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 5 - 5 Dames 200 m SLS | ASSRA 17 | 5eme (03'27"89) |
50m Mannequin
Cadet
|
Royan life saving cup | Le 03/12/2017 | Série 4 - 5 Dames 50 m Man. | ASSRA 17 | 16eme (01'01"87) |
100m Obstacles
Cadet
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles | ASSRA 17 | 21eme (01'28"48) |
50m Mannequin Palmes
Cadet
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 7 - 10 Dames 50 m Man. Palmes | ASSRA 17 | 16eme (00'41"28) |
50m Combiné
Cadet
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 7 - 10 Dames 50 m Combiné | ASSRA 17 | 14eme (00'50"65) |
50m Bouée Tube
Cadet
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 9 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | ASSRA 17 | 12eme (00'42"42) |
25m Mannequin
Cadet
|
Short course des Landes | Le 26/11/2017 | Série 6 - 10 Dames 25 m Man. | ASSRA 17 | 17eme (00'24"57) |
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 5 / 6 Dames 90 m Sprint minime | ASSRA 17 | 7eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 31eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | ASSRA 17 | 200eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Oceanperf Challenge | Le 12/08/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 200eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 9eme |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | ASSRA 17 | 8eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 4eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Sauv. Planche | ASSRA 17 | 3eme |
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de royan | Du 10/06/2017 au 11/06/2017 | Finale A Dames Course Nage Course minime | ASSRA 17 | 6eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de la Vienne | Le 27/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 2nd |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de la Vienne | Le 27/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de la Vienne | Le 27/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | ASSRA 17 | 6eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | ASSRA 17 | 8eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | ASSRA 17 | 10eme |
2km Sprint (course)
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames 2km Sprint (course) minime | ASSRA 17 | 7eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
FESTIVAL HOSSEGOR 2017 | Le 13/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | ASSRA 17 | 12eme |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Eau plate N2 | Du 18/02/2017 au 19/02/2017 | Série 1 - 14 Dames 100 m Bouée Tube | ASSA 16 | 43eme (01'39"99) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 3 - 8 Dames 50 m Man. | ASSA 16 | 27eme (00'58"55) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 4 - 10 Dames 200 m Obstacles | ASSA 16 | 34eme (03'21"76) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 3 - 9 Dames 100 m Man. Palmes | ASSA 16 | 52eme (01'50"81) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (J2) | Le 05/02/2017 | Série 3 - 7 Dames 100 m Combiné | ASSA 16 | 23eme (02'09"68) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 4 - 11 Dames 100 m Man. Palmes | ASSA 16 | 21eme (01'43"99) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 2 - 8 Dames 100 m Combiné | ASSA 16 | 14eme (02'04"79) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 3 - 10 Dames 50 m Man. | ASSA 16 | 17eme (01'02"09) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Challenge Jean Sicard - Championnat de ligue Midi-Pyrénées | Le 29/01/2017 | Série 2 - 9 Dames 200 m Obstacles | ASSA 16 | 17eme (03'16"53) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 2 - 24 Dames 50 m Combiné | ASSA 16 | 31eme (00'50"18) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 4 - 9 Dames 100 m Obstacles | ASSA 16 | 8eme (01'28"60) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 3 - 11 Dames 50 m Man. Palmes | ASSA 16 | 10eme (00'41"42) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 2 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | ASSA 16 | 9eme (00'42"24) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Short course SOCAN 2016 | Le 19/11/2016 | Série 8 - 11 Dames 50 m Combiné | ASSA 16 | 4eme (00'48"64) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 1 - 9 Dames 50 m Combiné | ASSA 16 | 11eme (00'47"50) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 2 - 12 Dames 25 m Man. | ASSA 16 | 29eme (00'28"94) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 3 - 11 Dames 100 m Obstacles | ASSA 16 | 21eme (01'25"75) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
2ème Etape SHORTCOURSE CD 64 | Le 13/11/2016 | Série 1 - 11 Dames 50 m Bouée Tube | ASSA 16 | 21eme (00'41"60) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 5 - 6 Dames 50 m Man. | ASSA 16 | 4eme (00'56"53) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes | ASSA 16 | 7eme (01'42"19) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube | ASSA 16 | 6eme (01'33"14) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Championnat de Gironde Eau Plate | Le 30/10/2016 | Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné | ASSA 16 | 2nd (01'59"28) |
Saison 2015-2016
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de Royan | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Paddle Board benjamin | ASSA 16 | 1er |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de Royan | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Nage benjamin | ASSA 16 | 1er |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
surf life saving cup de Royan | Le 11/06/2016 | Finale A Dames Beach Flags benjamin | ASSA 16 | 3eme |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Nage | ASSA 16 | 1er |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSA 16 | 3eme |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Sauv. Planche | ASSA 16 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | ASSA 16 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames R Bouée tube | ASSA 16 | 1er |
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente | Le 08/05/2016 | Série 1 / 1 Dames Sauv. Planche | ASSA 16 | 2nd |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN des jeunes pousses | Le 13/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | ASSA 16 | 1er (00'50"49) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN des jeunes pousses | Le 13/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSA 16 | 1er (00'32"99) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Championnat Poitou-Charentes OPEN des jeunes pousses | Le 13/02/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSA 16 | 1er (00'39"22) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j1) | Le 30/01/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | ASSA 16 | 1er (00'36"91) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j1) | Le 30/01/2016 | Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj | ASSA 16 | 1er (00'49"81) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Meeting national de Sauvetage sportif de Poitiers (j1) | Le 30/01/2016 | Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | ASSA 16 | 2nd (00'33"51) |
Saison 2014-2015
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN de BISCARROSSE | Le 29/08/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | ASSA 16 | 8eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN de BISCARROSSE | Le 29/08/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSA 16 | 7eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
OPEN de BISCARROSSE | Le 29/08/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | ASSA 16 | 7eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Beach Flags | ASSA 16 | 11eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Paddle Board | ASSA 16 | 4eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | ASSA 16 | 9eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | ASSA 16 | 13eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | ASSA 16 | 4eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | ASSA 16 | 9eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Beach Flags | ASSA 16 | 11eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Course Nage Course | ASSA 16 | 13eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | A Final Dames Paddle Board | ASSA 16 | 4eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open d'Hossegor | Le 11/07/2015 | Série 2 / 2 Dames Beach Flags | ASSA 16 | 4eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | ASSA 16 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | ASSA 16 | 3eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de la vienne | Du 30/05/2015 au 31/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | ASSA 16 | 3eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 4 / 4 Dames Nage | ASSA 16 | 2nd |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 4 / 4 Dames Beach Flags | ASSA 16 | 5eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
Open RESCUE Charente Côtier | Le 10/05/2015 | Série 1 / 4 Dames Paddle Board | ASSA 16 | 3eme |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de la Ligue Poitou-Charentes | Le 15/02/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Benj | ASSA 16 | 4eme (01'00"33) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Championnat de la Ligue Poitou-Charentes | Le 15/02/2015 | Série 3 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj | ASSA 16 | 5eme (01'42"04) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Benj | ASSA 16 | 3eme (00'54"34) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 2 - 3 Dames 100 Man. Palmes Benj | ASSA 16 | 5eme (01'41"53) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Meeting national de sauvetage sportif de Poitiers | Du 31/01/2015 au 01/02/2015 | Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | ASSA 16 | 4eme (01'24"70) |