ELOISE HERNANDO (2003)
Saison 2016-2017
14 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 6 Dames 90 m Sprint minime | AS 34 | 1er |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Finale Dames 90 m Sprint minime | AS 34 | 5eme |
Relais Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | AS 34 | 1er |
Relais Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | Série 1 / 2 Dames R. Sprint | AS 34 | 1er |
Relais Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Finale Dames R. Sprint | AS 34 | 7eme |
Relais Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Finale Dames R. Sprint | AS 34 | 7eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France côtiers individuels et interclubs 2017 | Du 29/09/2017 au 01/10/2017 | A Finale Dames Beach Flags minime | AS 34 | 16eme |
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
|
Relais | Le 27/08/2017 | Finale A Dames 90 m Sprint minime | AS 34 | 1er |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 5eme |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | AS 34 | 5eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 2nd |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
SETE RESCUE CUP 2017 | Le 09/07/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 4eme |
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Paddle Board minime | AS 34 | 4eme |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | AS 34 | 1er |
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames R Bouée tube | AS 34 | 1er |
Nage
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Nage minime | AS 34 | 9eme |
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Beach Flags minime | AS 34 | 2nd |
Oceanman/Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
|
Montpellier Sauvetage Rescue | Le 21/05/2017 | Finale A Dames Oceanwoman minime | AS 34 | 4eme |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 1 - 4 Dames 50 m Man. | AS 34 | 18eme (00'54"34) |
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 13eme (03'07"50) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 13eme (01'37"06) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 19eme (01'39"51) |
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
Compétition qualificative AGDE le 12 Mars | Le 12/03/2017 | Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné | AS 34 | 11eme (01'58"63) |
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 50 m Man. | AS 34 | 9eme (00'56"22) |
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 4 - 10 Dames 100 m Man. Palmes | AS 34 | 13eme (01'33"93) |
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Meeting MNSL | Le 15/01/2017 | Série 2 - 9 Dames 100 m Bouée Tube | AS 34 | 9eme (01'30"52) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 1 - 23 Dames 25 m Man. | AS 34 | 28eme (00'27"08) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
Championnats de France Short course | Du 03/12/2016 au 04/12/2016 | Série 2 - 19 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 35eme (01'23"59) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 10 Dames 50 m Bouée Tube | AS 34 | 33eme (00'43"57) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 11 Dames 50 m Combiné | AS 34 | 37eme (00'49"27) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 11 Dames 100 m SLS | AS 34 | 36eme (01'50"18) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 2 - 10 Dames 25 m Man. | AS 34 | 33eme (00'26"47) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 4 - 10 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 32eme (01'25"51) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
MNSL sète short course | Le 20/11/2016 | Série 1 - 12 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 38eme (00'42"06) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 25 m Man. | AS 34 | 28eme (00'26"61) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 29eme (01'22"63) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
qualification short course Montpellier | Le 13/11/2016 | Série 1 - 8 Dames 50 m Man. Palmes | AS 34 | 35eme (00'44"88) |
Saison 2015-2016
13 ansMinimes (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 1er (00'46"70) |
100m SLS
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj | AS 34 | 3eme (01'35"14) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 2nd (00'23"33) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 3eme (01'27"88) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 3eme (00'38"35) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
championnat Régional Jeunes | Le 10/04/2016 | Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 2nd (00'37"62) |
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj | AS 34 | 2nd (00'22"53) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 4eme (00'40"84) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
Coupe de Montpellier Sauvetage (2eme étape du championnat CD34) | Le 06/12/2015 | Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 3eme (00'41"82) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 5eme (00'48"96) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'33"00) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 12eme (00'44"84) |
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'33"00) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 8eme (00'41"86) |
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj | AS 34 | 12eme (00'44"84) |
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj | AS 34 | 5eme (00'48"96) |
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
|
TROPHEE DE L'ARCHIPEL | Le 22/11/2015 | Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj | AS 34 | 8eme (00'41"86) |
Saison 2014-2015
12 ansBenjamin (avant 2017)
Epreuve | Compétition | Dates | Série | Club | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Course Nage Course | AS 34 | 5eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Nage | AS 34 | 6eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Beach Flags | AS 34 | 1er |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE BRESCOU - AGDE | Le 14/06/2015 | Finale A Dames Paddle Board | AS 34 | 5eme |
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Paddle Board | AS 34 | 3eme |
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Course Nage Course | AS 34 | 9eme |
Nage
Benjamin (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Nage | AS 34 | 3eme |
Oceanman/Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Oceanwoman | AS 34 | 4eme |
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
|
MONTPELLIER SAUVETAGE RESCUE | Le 10/05/2015 | Série 1 / 1 Dames Beach Flags | AS 34 | 2nd |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Benj | AS 34 | 6eme (00'52"77) |
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles | AS 34 | 9eme (01'37"24) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 100 Man. Palmes Benj | AS 34 | 8eme (01'35"64) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHAMPIONNAT REGIONAL EAU PLATE Languedoc Roussillon | Du 21/02/2015 au 22/02/2015 | Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AS 34 | 9eme (01'22"19) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE JEUNES NARBONNE | Le 08/02/2015 | Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Benj | AS 34 | 3eme (00'54"43) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE JEUNES NARBONNE | Le 08/02/2015 | Série 2 - 2 Dames 100 Man. Palmes Benj | AS 34 | 3eme (01'34"54) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
CHALLENGE JEUNES NARBONNE | Le 08/02/2015 | Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AS 34 | 5eme (01'23"16) |
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Benj | AS 34 | 7eme (00'56"61) |
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 3 - 6 Dames 200 m Obstacles | AS 34 | 11eme (03'43"64) |
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 4 - 4 Dames 100 Man. Palmes Benj | AS 34 | 8eme (01'44"80) |
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
|
Coupe de montpellier | Le 07/12/2014 | Série 4 - 10 Dames 100 m Bouée Tube Benj. et | AS 34 | 11eme (01'27"76) |