Résultats nationaux pour le 100 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'55"82 300
2 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'55"96 299
3 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'00"42 298
4 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'00"52 297
5 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'01"38 296
6 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'01"85 295
7 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"48 294
8 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 1'04"60 293
9 VANBUEL Nele (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'05"33 292
10 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'05"50 291
11 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'06"73 290
12 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'06"88 289
13 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'07"20 288
14 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 1'07"29 287
15 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'07"47 286
16 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'07"69 285
17 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'07"99 284
18 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'08"08 283
19 VEIGA AGÜEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'08"76 282
20 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'08"81 281
21 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'09"00 280
22 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 1'09"23 279
23 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'09"26 278
24 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'09"28 277
25 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'09"29 276
26 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'09"56 275
27 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'10"64 274
28 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'10"70 273
29 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'10"98 272
30 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'11"05 271
31 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'11"24 270
32 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'11"33 269
33 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'11"39 268
34 TESSARIOL Lucile (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'11"42 267
35 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'11"91 266
36 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'11"93 265
37 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'11"93 264
38 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'12"18 263
39 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'12"21 262
40 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'12"22 261
41 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 1'12"35 260
42 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'12"46 259
43 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'12"48 258
44 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"62 257
45 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'12"73 256
46 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'12"89 255
47 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'12"89 254
48 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'12"93 253
49 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'13"27 252
50 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'13"45 251
51 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'13"70 250
52 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'13"74 249
53 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'13"74 248
54 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 1'13"78 247
55 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Sénior 1'13"92 246
56 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'13"99 245
57 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'14"03 244
58 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'14"05 243
59 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'14"17 242
60 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'14"21 241
61 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'14"29 240
62 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'14"32 239
63 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'14"44 238
64 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'14"44 237
65 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'14"56 236
66 BELKACEMI Leslie (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'14"60 235
67 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'14"68 234
68 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"74 233
69 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'14"76 232
70 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'14"95 231
71 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'15"27 230
72 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'15"33 229
73 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'15"51 228
74 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'15"90 227
75 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'16"14 226
76 MATTHEWS Rebecca (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 1'16"19 225
77 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'16"26 224
78 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'16"39 223
79 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'16"45 222
80 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'16"47 221
81 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'16"60 220
82 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'16"67 219
83 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'16"80 218
84 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'16"90 217
85 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'16"99 216
86 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"03 215
87 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'17"03 214
88 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'17"16 213
89 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'17"16 212
90 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'17"18 211
91 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'17"25 210
92 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'17"46 209
93 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'17"53 208
94 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'17"57 207
95 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'17"60 206
96 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'17"60 205
97 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'17"63 204
98 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'17"70 203
99 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'17"78 202
100 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'17"87 201
101 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'17"94 200
102 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'18"11 199
103 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"12 198
104 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Open 1'18"19 197
105 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"28 196
106 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'18"33 195
107 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'18"45 194
108 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'18"45 193
109 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'18"55 192
110 MAISONNEUVE Lorie (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'18"72 191
111 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'18"77 190
112 VERMARE Anne (1971) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters Plus (tous Les Ma) 1'19"07 189
113 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'19"12 188
114 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'19"13 187
115 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'19"23 186
116 TAILLET Anais (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'19"31 185
117 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'19"37 184
118 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 1'19"40 183
119 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'19"65 182
120 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"66 181
121 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'19"67 180
122 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"70 179
123 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'19"76 178
124 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'19"78 177
125 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'19"80 176
126 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'20"09 175
127 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"10 174
128 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"11 173
129 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"11 172
130 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'20"32 171
131 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'20"33 170
132 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'20"35 169
133 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'20"56 168
134 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'20"56 167
135 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'20"57 166
136 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'20"62 165
137 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'20"66 164
138 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'20"68 163
139 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'20"68 162
140 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'20"80 161
141 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"14 160
142 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'21"16 159
143 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'21"25 158
144 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'21"28 157
145 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'21"48 156
146 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'21"51 155
147 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'21"55 154
148 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'21"65 153
149 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'21"65 152
150 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'21"66 151
151 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'21"68 150
152 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'21"76 149
153 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'21"87 148
154 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'21"93 147
155 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'22"10 146
156 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'22"34 145
157 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'22"37 144
158 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'22"45 143
159 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'22"48 142
160 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'22"53 141
161 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'22"61 140
162 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'22"72 139
163 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'22"82 138
164 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'22"86 137
165 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'22"92 136
166 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'22"93 135
167 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'22"96 134
168 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'23"03 133
169 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'23"08 132
170 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'23"10 131
171 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'23"15 130
172 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors Et Masters 1'23"36 129
173 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'23"39 128
174 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'23"44 127
175 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'23"51 126
176 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'23"54 125
177 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'23"56 124
178 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'23"61 123
179 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'23"74 122
180 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'23"78 121
181 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'23"85 120
182 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 1'23"87 119
183 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'24"05 118
184 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'24"08 117
185 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'24"10 116
186 LE DALL Ambre (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'24"15 115
187 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'24"19 114
188 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'24"26 113
189 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'24"36 112
190 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'24"39 111
191 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'24"78 110
192 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"95 109
193 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'25"13 108
194 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'25"38 107
195 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'25"54 106
196 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'25"56 105
197 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"60 104
198 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'25"71 103
199 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 1'25"80 102
200 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"82 101
201 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'25"93 100
202 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'25"94 99
203 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'25"96 98
204 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'25"98 97
205 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"02 96
206 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'26"03 95
207 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'26"15 94
208 HANCOCK Mathilde (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'26"18 93
209 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"36 92
210 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'26"57 91
211 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'26"88 90
212 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'26"89 89
213 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 1'26"92 88
214 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'27"11 87
215 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'27"12 86
216 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'27"22 85
217 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'27"23 84
218 PARANT Maeva (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'27"49 83
219 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'27"50 82
220 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'27"64 81
221 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'27"67 80
222 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'27"71 79
223 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'27"72 78
224 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'27"75 77
225 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'27"75 76
226 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'27"77 75
227 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 1'27"79 74
228 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"15 73
229 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"35 72
230 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'28"37 71
231 POIRIER Solenn (1999) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'28"46 70
232 PETITGIRARD Laurie (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'28"74 69
233 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"97 68
234 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'28"98 67
235 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'28"98 66
236 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'29"11 65
237 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'29"19 64
238 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'29"26 63
239 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'29"38 62
240 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'29"40 61
241 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'29"49 60
242 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'29"62 59
243 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'29"67 58
244 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'29"85 57
245 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"86 56
246 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 1'29"95 55
247 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'29"97 54
248 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'30"11 53
249 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'30"14 52
250 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'30"33 51
251 MEBREK Lise (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'30"65 50
252 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'30"88 49
253 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'30"92 48
254 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'30"96 47
255 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'31"36 46
256 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'31"39 45
257 LOUSTEAU Romy (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'31"67 44
258 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'31"70 43
259 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"80 42
260 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'31"89 41
261 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'31"94 40
262 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'31"95 39
263 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'32"04 38
264 BAUDICHAUD Ludivine (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'32"06 37
265 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'32"23 36
266 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'32"32 35
267 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'32"59 34
268 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'32"73 33
269 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'32"90 32
270 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'32"90 31
271 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'32"98 30
272 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'33"09 29
273 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'33"12 28
274 STANCIU Théodora (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'33"21 27
275 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Sénior 1'33"23 26
276 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'33"31 25
277 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'33"34 24
278 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'33"47 23
279 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'33"59 22
280 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'33"81 21
281 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'33"93 20
282 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'33"98 19
283 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'34"18 18
284 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'34"28 17
285 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Sénior 1'34"29 16
286 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'34"34 15
287 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'34"36 14
288 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'34"50 13
289 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'34"72 12
290 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'34"75 11
291 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'34"86 10
292 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'34"99 9
293 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'35"03 8
294 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'35"11 7
295 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'35"38 6
296 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'35"58 5
297 BELLOC Lisa (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'35"66 4
298 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'35"78 3
299 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'35"92 2
300 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'36"25 1
301 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'36"30 0
302 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'36"40 0
303 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'36"42 0
304 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'36"42 0
305 LOBERT Solene (1997) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'36"46 0
306 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'36"48 0
307 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"57 0
308 GAILLERES Amélie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'36"80 0
309 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'36"92 0
310 KANTE Sarah Alexandra (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'37"00 0
311 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'37"07 0
312 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"31 0
313 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'37"34 0
314 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'37"34 0
315 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'37"36 0
316 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'37"46 0
317 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"71 0
318 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"75 0
319 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'37"86 0
320 GASTALDELLO Salome (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'37"94 0
321 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'37"95 0
322 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"96 0
323 GILIBERT Eva (1993) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'38"00 0
324 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'38"26 0
325 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'38"34 0
326 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'38"52 0
327 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'38"60 0
328 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"66 0
329 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'38"67 0
330 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'38"69 0
331 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'38"69 0
332 BONIS Charline (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'38"79 0
333 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'38"84 0
334 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'38"88 0
335 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'38"96 0
336 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'39"21 0
337 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'39"45 0
338 BONENFANT Yuna (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'39"54 0
339 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'39"60 0
340 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'39"92 0
341 LOIZILLON Juliette (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'39"97 0
342 SEGALEN Emma (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'40"00 0
343 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'40"04 0
344 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'40"44 0
345 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'40"80 0
346 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'40"97 0
347 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'41"79 0
348 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'41"99 0
349 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"00 0
350 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'42"11 0
351 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'42"39 0
352 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"60 0
353 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'43"04 0
354 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'43"15 0
355 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'43"41 0
356 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'43"78 0
357 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'43"81 0
358 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'44"02 0
359 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'44"14 0
360 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'44"16 0
361 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'44"31 0
362 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'44"53 0
363 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'44"59 0
364 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'44"59 0
365 SAPIN Leelou (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'44"70 0
366 JOLY Xénia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'44"87 0
367 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'44"99 0
368 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'45"16 0
369 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'45"25 0
370 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'45"26 0
371 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'45"29 0
372 BOUCHET Alizee (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'45"39 0
373 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'45"40 0
374 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'45"43 0
375 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'45"49 0
376 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'45"54 0
377 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'45"74 0
378 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'45"82 0
379 LEROY-REYDELLET Zineb (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'46"36 0
380 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'46"80 0
381 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'47"15 0
382 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'47"24 0
383 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'47"71 0
384 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'47"93 0
385 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'48"05 0
386 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'48"24 0
387 BAUDRY Anne (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'48"35 0
388 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'48"60 0
389 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'48"89 0
390 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'48"94 0
391 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 1'49"02 0
392 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'49"57 0
393 GAUTHIER Noémie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'50"17 0
394 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'50"42 0
395 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'50"56 0
396 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'50"72 0
397 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'50"87 0
398 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'50"89 0
399 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'51"00 0
400 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'51"29 0
401 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'51"38 0
402 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'51"66 0
403 REGNAULT Lola (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'51"69 0
404 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'51"97 0
405 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'52"15 0
406 PITARD Léna (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'52"37 0
407 WALLET Meryl (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'52"74 0
408 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'52"87 0
409 BROUARD-HEULLUY Paole (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'52"88 0
410 DUQUENNE Anaïs (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'52"97 0
411 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'53"35 0
412 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'53"58 0
413 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'53"58 0
414 FOUQUET Océane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'54"08 0
415 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'54"25 0
416 AOUF Nédhal (2003) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 1'54"60 0
417 GASDON Alicia (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'54"78 0
418 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'55"12 0
419 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'55"28 0
420 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'55"54 0
421 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'55"79 0
422 MICHELET Lola (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'56"59 0
423 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'57"28 0
424 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'57"63 0
425 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'58"49 0
426 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'59"43 0
427 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'59"63 0
428 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'59"78 0
429 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'00"05 0
430 PIGNAC Jeanne (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'00"67 0
431 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'01"52 0
432 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 2'02"40 0
433 MILLERIOUX Justine (2005) Montmartre Natation Sauvetage Minime 2'02"52 0
434 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'02"57 0
435 DHONDT Louise (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 2'02"90 0
436 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'03"25 0
437 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 2'03"81 0
438 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'04"10 0
439 COURTOIS Erell (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 2'04"33 0
440 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'04"72 0
441 PRESTI Carla (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 2'05"27 0
442 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'05"47 0
443 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'05"82 0
444 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'06"60 0
445 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'06"78 0
446 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'08"67 0
447 MUNIZ Luna (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 2'09"96 0
448 BROUCKE Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'10"59 0
449 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'10"59 0
450 BLANC-DOUGADOS Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'11"86 0
451 SEYER Lilou (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'11"92 0
452 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'12"27 0
453 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'13"54 0
454 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 2'13"68 0
455 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'14"60 0
456 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'14"99 0
457 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'15"02 0
458 JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 2'15"45 0
459 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'17"33 0
460 THOMINET Iris (2005) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 2'17"58 0
461 MENJON Julie (2004) Montmartre Natation Sauvetage Minime 2'18"09 0
462 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 2'18"13 0
463 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'18"76 0
464 CHAUVET Eileen (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 2'19"40 0
465 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'21"13 0
466 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'23"72 0
467 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'24"60 0
468 SPOSITO Clara (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 2'45"61 0
469 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'58"59 0
470 FLEURY Apoline (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 3'09"37 0
471 NICOL Julia (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 3'29"62 0