Résultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 VANBUEL Nele (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"54 300
2 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'38"41 299
3 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'39"36 298
4 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Sénior 0'39"51 297
5 VEIGA AGÜEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'39"66 296
6 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'39"67 295
7 MATTHEWS Rebecca (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'40"04 294
8 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'40"05 293
9 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'40"26 292
10 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'40"46 291
11 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'40"80 290
12 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Sénior 0'41"33 289
13 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'41"34 288
14 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'41"64 287
15 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'41"86 286
16 BELKACEMI Leslie (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'42"07 285
17 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'42"15 284
18 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'42"19 283
19 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'42"25 282
20 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'42"31 281
21 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'42"50 280
22 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'42"53 279
23 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"56 278
24 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'42"65 277
25 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'42"92 276
26 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'42"97 275
27 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'43"15 274
28 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'43"17 273
29 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'43"28 272
30 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 0'43"34 271
31 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 0'43"36 270
32 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'43"59 269
33 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Sénior 0'43"66 268
34 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'43"67 267
35 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'43"88 266
36 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'43"88 265
37 GOFFIN Aurélie (1979) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'44"21 264
38 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'44"23 263
39 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'44"40 262
40 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'44"63 261
41 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'44"71 260
42 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 0'44"73 259
43 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'44"77 258
44 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'44"84 257
45 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'44"94 256
46 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'44"94 255
47 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'45"02 254
48 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'45"02 253
49 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'45"07 252
50 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'45"08 251
51 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'45"10 250
52 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'45"11 249
53 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'45"19 248
54 LE DALL Ambre (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'45"24 247
55 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'45"24 246
56 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'45"32 245
57 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'45"46 244
58 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'45"47 243
59 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'45"66 242
60 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'45"83 241
61 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'45"83 240
62 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'45"84 239
63 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'45"91 238
64 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'45"92 237
65 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 0'45"97 236
66 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'45"98 235
67 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'46"02 234
68 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'46"22 233
69 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'46"28 232
70 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'46"35 231
71 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'46"39 230
72 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'46"41 229
73 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"44 228
74 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"45 227
75 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'46"62 226
76 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'46"63 225
77 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"68 224
78 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'46"75 223
79 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'46"80 222
80 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'46"80 221
81 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'46"83 220
82 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'46"84 219
83 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'46"85 218
84 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'46"88 217
85 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'46"92 216
86 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'46"94 215
87 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'46"95 214
88 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'46"98 213
89 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'46"98 212
90 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'47"01 211
91 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'47"02 210
92 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'47"12 209
93 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'47"15 208
94 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'47"15 207
95 TESSARIOL Lucile (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'47"17 206
96 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'47"21 205
97 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'47"42 204
98 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'47"46 203
99 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'47"50 202
100 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"51 201
101 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'47"56 200
102 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'47"59 199
103 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'47"77 198
104 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'47"80 197
105 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'47"93 196
106 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'48"20 195
107 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"21 194
108 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 0'48"22 193
109 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'48"22 192
110 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'48"26 191
111 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"29 190
112 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'48"30 189
113 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'48"45 188
114 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Sénior 0'48"46 187
115 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"52 186
116 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'48"60 185
117 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'48"66 184
118 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'48"68 183
119 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'48"73 182
120 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'48"73 181
121 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'48"73 180
122 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'48"74 179
123 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Open 0'48"75 178
124 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'48"80 177
125 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'48"87 176
126 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'48"88 175
127 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'48"89 174
128 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'49"00 173
129 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'49"01 172
130 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'49"14 171
131 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'49"22 170
132 DANEL Coline (1997) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Open 0'49"31 169
133 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'49"36 168
134 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'49"37 167
135 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'49"41 166
136 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'49"43 165
137 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'49"48 164
138 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'49"54 163
139 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'49"58 162
140 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'49"60 161
141 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'49"65 160
142 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'49"68 159
143 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'49"70 158
144 RICO Sarah (2000) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'49"82 157
145 SAGNES Louise (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'49"90 156
146 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'49"94 155
147 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'49"97 154
148 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'50"00 153
149 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'50"11 152
150 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'50"20 151
151 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'50"22 150
152 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'50"24 149
153 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'50"37 148
154 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Sénior 0'50"41 147
155 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'50"64 146
156 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'50"76 145
157 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'50"81 144
158 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'50"81 143
159 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'50"82 142
160 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'50"89 141
161 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'50"91 140
162 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'50"92 139
163 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'50"92 138
164 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'50"99 137
165 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'51"00 136
166 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'51"06 135
167 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'51"08 134
168 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'51"17 133
169 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'51"19 132
170 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'51"25 131
171 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'51"31 130
172 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'51"44 129
173 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'51"45 128
174 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'51"52 127
175 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'51"60 126
176 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'51"64 125
177 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'51"75 124
178 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'51"76 123
179 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'51"77 122
180 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"83 121
181 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'51"84 120
182 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'51"84 119
183 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'51"91 118
184 VERMARE Anne (1971) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters Plus (tous Les Ma) 0'51"92 117
185 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'52"00 116
186 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'52"09 115
187 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'52"11 114
188 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'52"12 113
189 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'52"25 112
190 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'52"29 111
191 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'52"34 110
192 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'52"37 109
193 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'52"43 108
194 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'52"47 107
195 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'52"63 106
196 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'52"72 105
197 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'52"73 104
198 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors Et Masters 0'52"73 103
199 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'52"78 102
200 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'52"78 101
201 LOUSTEAU Romy (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'52"89 100
202 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'52"93 99
203 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'53"00 98
204 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'53"02 97
205 QUIEVREUX Justine (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 0'53"07 96
206 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'53"11 95
207 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'53"14 94
208 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"16 93
209 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'53"21 92
210 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'53"28 91
211 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'53"40 90
212 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'53"41 89
213 BENTALEB Sarah (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'53"64 88
214 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'53"66 87
215 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'53"76 86
216 GRIMONPONT Laurine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 0'53"78 85
217 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'53"87 84
218 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'53"94 83
219 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'53"95 82
220 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'54"01 81
221 TAILLET Anais (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'54"01 80
222 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'54"03 79
223 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'54"15 78
224 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'54"44 77
225 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'54"45 76
226 SAPIN Leelou (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'54"58 75
227 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'54"62 74
228 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'54"66 73
229 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 0'54"70 72
230 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'54"73 71
231 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 0'54"81 70
232 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'54"93 69
233 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'55"00 68
234 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'55"07 67
235 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'55"15 66
236 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'55"16 65
237 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'55"18 64
238 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"25 63
239 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'55"29 62
240 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'55"37 61
241 CASELLAS Chloé (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'55"44 60
242 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'55"46 59
243 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"56 58
244 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'55"59 57
245 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'55"59 56
246 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'55"68 55
247 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'55"68 54
248 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'55"74 53
249 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'55"75 52
250 GASTALDELLO Salome (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'55"81 51
251 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'55"86 50
252 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Sénior 0'55"91 49
253 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'55"92 48
254 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'55"95 47
255 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'56"05 46
256 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'56"07 45
257 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'56"09 44
258 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'56"09 43
259 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'56"14 42
260 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'56"22 41
261 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'56"24 40
262 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'56"28 39
263 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'56"30 38
264 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 0'56"31 37
265 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'56"40 36
266 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'56"41 35
267 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0'56"42 34
268 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'56"43 33
269 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'56"47 32
270 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'56"65 31
271 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'56"66 30
272 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'56"76 29
273 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'56"97 28
274 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'56"97 27
275 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'57"09 26
276 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'57"10 25
277 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'57"16 24
278 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'57"23 23
279 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'57"24 22
280 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'57"28 21
281 PALACIO Jennifer (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'57"39 20
282 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'57"40 19
283 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'57"49 18
284 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'57"49 17
285 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'57"52 16
286 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'57"56 15
287 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'57"58 14
288 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'57"60 13
289 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'57"65 12
290 LOBERT Solene (1997) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'57"83 11
291 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'57"92 10
292 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'58"16 9
293 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'58"20 8
294 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'58"28 7
295 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'58"28 6
296 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"30 5
297 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'58"43 4
298 PETITGIRARD Laurie (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'58"47 3
299 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'58"47 2
300 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'58"57 1
301 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'58"72 0
302 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'58"74 0
303 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'58"84 0
304 PARANT Maeva (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 0'58"84 0
305 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Open 0'58"93 0
306 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'58"93 0
307 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'58"96 0
308 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'58"97 0
309 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'59"12 0
310 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'59"12 0
311 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'59"20 0
312 MAISONNEUVE Lorie (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0'59"22 0
313 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'59"25 0
314 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Youth 0'59"31 0
315 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'59"43 0
316 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'59"52 0
317 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'59"54 0
318 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'59"58 0
319 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'59"73 0
320 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'59"74 0
321 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'59"76 0
322 GAILLERES Amélie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'00"09 0
323 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'00"11 0
324 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'00"13 0
325 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'00"17 0
326 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'00"30 0
327 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'00"41 0
328 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'00"64 0
329 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'00"66 0
330 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'00"69 0
331 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'00"72 0
332 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"83 0
333 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'00"84 0
334 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'00"89 0
335 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'00"89 0
336 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'01"00 0
337 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'01"05 0
338 BONIS Charline (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'01"06 0
339 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'01"16 0
340 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'01"19 0
341 BONENFANT Yuna (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'01"19 0
342 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'01"19 0
343 MEBREK Lise (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'01"42 0
344 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'01"57 0
345 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'01"64 0
346 KANTE Sarah Alexandra (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'01"68 0
347 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'01"79 0
348 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'01"88 0
349 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'01"91 0
350 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'01"92 0
351 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'02"02 0
352 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'02"19 0
353 MICHELET Lola (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'02"32 0
354 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'02"35 0
355 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'02"41 0
356 MAURIG Clarisse (1997) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'02"53 0
357 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'02"56 0
358 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'02"66 0
359 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'02"74 0
360 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'02"78 0
361 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'02"91 0
362 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'02"93 0
363 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'03"02 0
364 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'03"11 0
365 SABOURET Lea (2003) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Cadet 1'03"19 0
366 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'03"26 0
367 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'03"29 0
368 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'03"30 0
369 WALLET Meryl (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'03"47 0
370 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'03"61 0
371 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'03"65 0
372 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'03"76 0
373 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'03"92 0
374 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'04"05 0
375 LE STER Elodie (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Youth 1'04"05 0
376 BAUDICHAUD Ludivine (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'04"05 0
377 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'04"18 0
378 NICOL Flavie (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'04"21 0
379 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'04"28 0
380 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'04"40 0
381 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'04"53 0
382 SEGALEN Emma (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'04"63 0
383 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'04"70 0
384 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'04"77 0
385 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'04"90 0
386 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'05"03 0
387 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'05"03 0
388 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'05"15 0
389 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'05"22 0
390 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'05"45 0
391 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'05"53 0
392 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'06"00 0
393 GOUVERNEUR Manon (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'06"09 0
394 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'06"19 0
395 LEROY-REYDELLET Zineb (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'06"32 0
396 DAHMANI Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'06"38 0
397 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'06"39 0
398 PRESTI Carla (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'06"57 0
399 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'06"62 0
400 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'06"70 0
401 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'06"78 0
402 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'06"87 0
403 BELLOC Lisa (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'06"90 0
404 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'07"06 0
405 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Sénior 1'07"25 0
406 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'07"34 0
407 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'07"43 0
408 MUNIZ Luna (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'07"46 0
409 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'07"50 0
410 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'07"56 0
411 PITARD Léna (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Youth 1'07"57 0
412 SAPIM Mahora (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'07"68 0
413 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'07"80 0
414 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'07"92 0
415 CHAUVET Eileen (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'08"00 0
416 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'08"06 0
417 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'08"10 0
418 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'08"22 0
419 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'08"32 0
420 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'08"96 0
421 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'09"00 0
422 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'09"39 0
423 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'09"46 0
424 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'09"52 0
425 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'09"56 0
426 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'09"63 0
427 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'10"25 0
428 GASDON Alicia (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'10"32 0
429 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'10"33 0
430 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'10"42 0
431 GRALL Klervie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'10"44 0
432 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'10"47 0
433 GILIBERT Eva (1993) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'10"69 0
434 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'10"73 0
435 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'10"74 0
436 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'10"93 0
437 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'10"97 0
438 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'11"16 0
439 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'11"84 0
440 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'12"67 0
441 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'12"80 0
442 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'12"84 0
443 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'13"74 0
444 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'13"75 0
445 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'13"94 0
446 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'14"17 0
447 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'14"33 0
448 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'14"75 0
449 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'14"89 0
450 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'15"09 0
451 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'15"41 0
452 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'15"68 0
453 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'16"16 0
454 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'16"20 0
455 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'16"30 0
456 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'16"31 0
457 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'16"61 0
458 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'16"88 0
459 BALOURDET Pauline (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'17"10 0
460 BROUARD-HEULLUY Paole (2004) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Minime 1'17"63 0
461 LATAPIE Sophie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'17"69 0
462 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'17"71 0
463 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'17"82 0
464 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Sénior 1'18"09 0
465 BAUDRY Anne (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'18"20 0
466 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'18"43 0
467 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'18"66 0
468 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'18"80 0
469 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'19"16 0
470 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'19"88 0
471 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'19"94 0
472 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'20"78 0
473 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'20"82 0
474 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'21"24 0
475 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'21"47 0
476 PIGNAC Jeanne (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'22"47 0
477 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'22"48 0
478 BACHELET Tiphaine (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'22"53 0
479 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'23"20 0
480 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'24"04 0
481 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'24"13 0
482 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'24"82 0
483 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'27"34 0
484 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'27"56 0
485 BROUCKE Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"23 0
486 DUQUENNE Anaïs (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'28"46 0
487 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'30"70 0
488 SPOSITO Clara (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'31"15 0
489 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'31"43 0
490 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'31"92 0
491 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'32"34 0
492 CHOFFLET Jade (2002) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'32"50 0
493 DHONDT Louise (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'35"52 0
494 SPRENGER-AMELOT Louise (2001) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'36"10 0
495 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'37"75 0
496 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'42"28 0
497 SOUBEYRAN Clara (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'58"68 0
498 REGNAULT Lola (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 2'09"20 0