Résultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'39"36 300
2 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 0'41"64 299
3 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'42"15 298
4 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"94 297
5 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'46"03 296
6 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'46"52 295
7 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'46"88 294
8 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'47"21 293
9 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'47"50 292
10 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'48"25 291
11 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'48"30 290
12 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'48"74 289
13 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'48"80 288
14 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'48"87 287
15 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'49"75 286
16 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 0'49"91 285
17 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'51"14 284
18 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'51"36 283
19 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'52"15 282
20 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'53"95 281
21 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'54"62 280
22 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'54"84 279
23 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'55"15 278
24 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'55"92 277
25 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'56"25 276
26 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 0'56"78 275
27 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'57"49 274
28 PETITGIRARD Laurie (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'58"47 273
29 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'58"68 272
30 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'59"54 271
31 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'59"73 270
32 GAILLERES Amélie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'00"09 269
33 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'00"41 268
34 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'00"49 267
35 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'00"95 266
36 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'01"19 265
37 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'01"59 264
38 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'02"15 263
39 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'02"21 262
40 MAURIG Clarisse (1997) ALASCA VO Aquatique Sénior 1'02"53 261
41 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'02"85 260
42 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'03"13 259
43 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'03"54 258
44 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'05"03 257
45 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'05"83 256
46 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'06"54 255
47 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'07"53 254
48 BONIS Charline (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'07"60 253
49 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'07"92 252
50 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'09"25 251
51 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'09"46 250
52 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'09"52 249
53 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'10"42 248
54 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'10"47 247
55 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'12"22 246
56 MUNIZ Luna (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'15"09 245
57 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'16"61 244
58 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"33 243
59 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'18"61 242
60 PIGNAC Jeanne (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'22"47 241
61 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'23"20 240
62 PRESTI Carla (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'23"64 239
63 CHAUVET Eileen (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'25"59 238
64 BROUCKE Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"23 237
65 DUQUENNE Anaïs (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'28"46 236
66 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'30"27 235
67 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'30"70 234
68 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'30"80 233
69 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'32"34 232
70 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'36"11 231