Résultats nationaux pour le 100 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'12"40 300
2 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'12"61 299
3 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'13"32 298
4 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'15"99 297
5 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'16"78 296
6 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'16"82 295
7 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'17"06 294
8 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'17"58 293
9 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'17"76 292
10 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 1'18"10 291
11 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'18"84 290
12 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'19"48 289
13 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"12 288
14 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"34 287
15 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'20"39 286
16 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'20"61 285
17 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'21"03 284
18 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'21"53 283
19 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'21"65 282
20 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 1'21"68 281
21 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'21"84 280
22 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'23"14 279
23 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'25"01 278
24 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'25"01 277
25 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 1'25"22 276
26 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'25"63 275
27 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"72 274
28 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'26"55 273
29 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'26"76 272
30 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'27"01 271
31 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'27"64 270
32 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'27"87 269
33 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'30"42 268
34 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'30"67 267
35 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'30"76 266
36 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'31"03 265
37 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'31"18 264
38 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'31"36 263
39 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"47 262
40 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"78 261
41 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'32"58 260
42 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'34"26 259
43 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'34"75 258
44 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'36"31 257
45 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'36"43 256
46 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'37"05 255
47 BONIS Charline (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'38"11 254
48 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'38"13 253
49 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 1'38"16 252
50 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'39"51 251
51 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'40"18 250
52 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'40"73 249
53 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'41"21 248
54 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'42"89 247
55 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'44"13 246
56 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'46"01 245
57 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'46"01 244
58 GAILLERES Amélie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'46"47 243
59 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'49"31 242
60 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'50"63 241
61 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'51"41 240
62 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'51"98 239
63 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'52"23 238
64 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'53"34 237
65 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'54"58 236
66 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'55"16 235
67 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'56"15 234
68 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'59"07 233
69 MUNIZ Luna (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'59"90 232
70 SEYER Lilou (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'03"19 231
71 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'03"82 230
72 DUQUENNE Anaïs (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 2'04"47 229
73 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'06"44 228
74 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'24"85 227