Résultats nationaux pour le 100 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"68 300
2 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'14"60 299
3 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'15"13 298
4 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"12 297
5 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"99 296
6 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"16 295
7 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'19"73 294
8 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'20"09 293
9 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'20"17 292
10 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'20"29 291
11 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'20"30 290
12 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'20"62 289
13 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'20"90 288
14 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'21"23 287
15 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'21"39 286
16 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'21"46 285
17 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'21"80 284
18 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'22"02 283
19 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'22"16 282
20 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'22"83 281
21 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'23"33 280
22 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'23"53 279
23 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'23"94 278
24 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'23"98 277
25 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'24"39 276
26 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'24"90 275
27 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 1'25"21 274
28 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'25"67 273
29 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"72 272
30 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'25"92 271
31 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'25"99 270
32 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'26"14 269
33 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'26"56 268
34 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'26"63 267
35 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'26"66 266
36 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'26"72 265
37 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"80 264
38 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'27"04 263
39 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'27"10 262
40 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'27"13 261
41 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'27"24 260
42 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'27"34 259
43 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'27"46 258
44 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'27"47 257
45 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'27"51 256
46 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 1'27"58 255
47 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'27"64 254
48 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'27"70 253
49 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'27"72 252
50 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'28"02 251
51 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'28"15 250
52 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'28"21 249
53 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'28"23 248
54 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'28"63 247
55 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'28"74 246
56 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'28"76 245
57 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'28"78 244
58 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'28"90 243
59 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'28"92 242
60 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'29"33 241
61 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'29"34 240
62 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'29"34 239
63 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'29"35 238
64 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'29"49 237
65 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'29"54 236
66 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"64 235
67 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'29"71 234
68 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'29"88 233
69 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'29"88 232
70 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'29"90 231
71 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'29"92 230
72 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'30"00 229
73 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'30"53 228
74 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'30"59 227
75 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'30"77 226
76 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'30"90 225
77 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'30"95 224
78 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'30"99 223
79 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'31"46 222
80 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'31"47 221
81 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'31"52 220
82 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'31"57 219
83 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'31"57 218
84 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'31"68 217
85 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'31"70 216
86 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"83 215
87 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'32"17 214
88 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'32"19 213
89 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'32"34 212
90 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 1'32"62 211
91 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'32"65 210
92 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'32"69 209
93 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'32"83 208
94 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'33"09 207
95 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'33"15 206
96 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'33"51 205
97 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'33"84 204
98 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'33"89 203
99 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'34"40 202
100 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'34"57 201
101 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'34"91 200
102 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'34"99 199
103 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'35"11 198
104 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'35"21 197
105 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'35"22 196
106 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'35"64 195
107 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'35"89 194
108 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'36"15 193
109 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'36"32 192
110 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'36"41 191
111 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'36"44 190
112 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'36"59 189
113 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'36"63 188
114 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'37"18 187
115 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 1'37"36 186
116 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'37"60 185
117 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'37"66 184
118 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'37"76 183
119 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'37"95 182
120 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'38"02 181
121 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'38"06 180
122 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'38"20 179
123 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'38"28 178
124 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"58 177
125 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'38"59 176
126 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'38"73 175
127 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'38"78 174
128 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'38"80 173
129 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'39"17 172
130 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'39"59 171
131 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'39"71 170
132 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'39"77 169
133 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'40"26 168
134 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"46 167
135 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'40"65 166
136 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'40"69 165
137 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'40"78 164
138 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 1'40"78 163
139 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'40"92 162
140 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'41"01 161
141 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'41"07 160
142 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'41"15 159
143 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'41"53 158
144 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'41"62 157
145 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'41"82 156
146 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'41"84 155
147 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'42"10 154
148 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'42"14 153
149 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 1'42"44 152
150 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'42"47 151
151 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'42"74 150
152 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'42"78 149
153 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'42"87 148
154 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'43"26 147
155 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'43"28 146
156 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'43"66 145
157 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'43"69 144
158 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'44"19 143
159 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'44"19 142
160 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'44"24 141
161 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'44"26 140
162 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'44"38 139
163 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'44"58 138
164 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'44"78 137
165 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'44"95 136
166 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'45"00 135
167 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'45"31 134
168 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'45"36 133
169 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'45"36 132
170 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'45"51 131
171 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'45"56 130
172 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'46"23 129
173 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'46"30 128
174 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'46"31 127
175 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'47"25 126
176 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'47"34 125
177 DOURVER Alexia (1996) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Seniors Et Masters 1'47"42 124
178 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'47"52 123
179 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'47"65 122
180 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'48"25 121
181 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'48"29 120
182 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 1'48"52 119
183 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'48"55 118
184 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'48"71 117
185 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'48"73 116
186 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'48"77 115
187 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'48"91 114
188 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'48"97 113
189 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'49"25 112
190 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'49"30 111
191 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'49"42 110
192 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'49"50 109
193 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'49"61 108
194 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'49"63 107
195 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'49"65 106
196 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'50"19 105
197 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'50"23 104
198 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 1'50"33 103
199 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'50"37 102
200 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'50"37 101
201 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'50"40 100
202 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'50"47 99
203 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'50"63 98
204 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'50"72 97
205 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'51"02 96
206 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'51"06 95
207 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'51"10 94
208 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'51"31 93
209 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'51"70 92
210 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'51"70 91
211 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'51"75 90
212 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'51"76 89
213 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'52"04 88
214 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'52"12 87
215 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'52"46 86
216 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'53"54 85
217 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'53"72 84
218 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'53"73 83
219 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'53"78 82
220 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'53"96 81
221 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'54"27 80
222 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'54"31 79
223 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'54"33 78
224 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'54"55 77
225 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'54"85 76
226 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'55"25 75
227 MARTIN Capucine (2001) NAUTI SURF & SAFE PAYS MALOUIN Junior 1'55"36 74
228 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'55"69 73
229 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'55"76 72
230 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'56"46 71
231 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'56"53 70
232 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'56"83 69
233 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'56"92 68
234 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'57"31 67
235 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'57"92 66
236 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'57"96 65
237 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'58"09 64
238 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'58"20 63
239 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'58"25 62
240 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'58"30 61
241 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Master 2 1'58"46 60
242 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'59"41 59
243 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'59"78 58
244 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'59"93 57
245 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'00"69 56
246 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'00"96 55
247 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'01"20 54
248 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 2'01"21 53
249 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'01"22 52
250 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'02"38 51
251 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'02"89 50
252 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 2'03"43 49
253 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 2'03"63 48
254 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'03"76 47
255 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'04"24 46
256 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 2'04"37 45
257 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'04"70 44
258 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'05"54 43
259 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'05"57 42
260 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'05"75 41
261 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 2'05"78 40
262 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 2'06"50 39
263 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'06"60 38
264 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 2'07"10 37
265 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'07"22 36
266 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 2'08"35 35
267 CIBAKOVITZ Celia (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 2'08"44 34
268 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'08"59 33
269 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'11"08 32
270 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'12"03 31
271 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 2'13"14 30
272 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 2'13"91 29
273 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 2'13"94 28
274 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'14"48 27
275 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'15"55 26
276 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'15"95 25
277 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'15"97 24
278 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'18"95 23
279 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'19"16 22
280 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'19"93 21
281 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'22"70 20
282 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 2'22"80 19
283 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'23"21 18
284 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'27"00 17
285 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'33"33 16
286 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'36"66 15
287 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 2'36"76 14
288 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'37"61 13
289 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 2'39"15 12
290 AOUF Nédhal (2003) Montmartre Natation Sauvetage Cadet 2'40"56 11
291 MILLERIOUX Justine (2005) Montmartre Natation Sauvetage Minime 2'42"26 10
292 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'45"44 9
293 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'46"60 8
294 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'55"75 7
295 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 3'00"82 6
296 ANONG ANONG Anissa (2004) Montmartre Natation Sauvetage Minime 3'01"68 5
297 MENJON Julie (2004) Montmartre Natation Sauvetage Minime 3'12"15 4
298 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'17"25 3
299 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'20"58 2
300 CRETIN-CAULET Marine (2005) Montmartre Natation Sauvetage Minime 4'27"43 1