Résultats nationaux pour le 100 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"68 300
2 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'14"60 299
3 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'15"13 298
4 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"12 297
5 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"99 296
6 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"16 295
7 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'19"73 294
8 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'20"09 293
9 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'20"17 292
10 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'20"29 291
11 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'20"30 290
12 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'20"62 289
13 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'20"90 288
14 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'21"23 287
15 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'21"39 286
16 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'21"46 285
17 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'21"80 284
18 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'22"02 283
19 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'22"16 282
20 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'22"83 281
21 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'23"33 280
22 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'23"53 279
23 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'23"94 278
24 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'23"98 277
25 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'24"39 276
26 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'24"90 275
27 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 1'25"21 274
28 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'25"67 273
29 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"72 272
30 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'25"92 271
31 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'25"99 270
32 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'26"14 269
33 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'26"56 268
34 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'26"63 267
35 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'26"66 266
36 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'26"72 265
37 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"80 264
38 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'27"04 263
39 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'27"10 262
40 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'27"13 261
41 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'27"24 260
42 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'27"34 259
43 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'27"46 258
44 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'27"47 257
45 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'27"51 256
46 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'27"58 255
47 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'27"64 254
48 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'27"70 253
49 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'27"72 252
50 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 1'27"74 251
51 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'28"02 250
52 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'28"15 249
53 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'28"21 248
54 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'28"23 247
55 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'28"63 246
56 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'28"74 245
57 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'28"76 244
58 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'28"78 243
59 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'28"90 242
60 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'28"92 241
61 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'29"33 240
62 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'29"34 239
63 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'29"34 238
64 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'29"35 237
65 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'29"49 236
66 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'29"54 235
67 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"64 234
68 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'29"71 233
69 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'29"88 232
70 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'29"88 231
71 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'29"90 230
72 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'29"92 229
73 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'30"00 228
74 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'30"53 227
75 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'30"59 226
76 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'30"77 225
77 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'30"90 224
78 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'30"95 223
79 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'30"99 222
80 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'31"46 221
81 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'31"47 220
82 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'31"52 219
83 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'31"57 218
84 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'31"57 217
85 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'31"68 216
86 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'31"70 215
87 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"83 214
88 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'32"17 213
89 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'32"19 212
90 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'32"34 211
91 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 1'32"62 210
92 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'32"65 209
93 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'32"69 208
94 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'32"83 207
95 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'33"09 206
96 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'33"15 205
97 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'33"51 204
98 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'33"84 203
99 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'33"89 202
100 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 35 1'34"19 201
101 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'34"40 200
102 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'34"57 199
103 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'34"91 198
104 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'34"99 197
105 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'35"11 196
106 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'35"21 195
107 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'35"22 194
108 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'35"64 193
109 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'35"89 192
110 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'36"15 191
111 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'36"32 190
112 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'36"41 189
113 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'36"44 188
114 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'36"59 187
115 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'36"63 186
116 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'37"18 185
117 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 1'37"36 184
118 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'37"60 183
119 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'37"66 182
120 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'37"76 181
121 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'37"95 180
122 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'38"02 179
123 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'38"06 178
124 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'38"20 177
125 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'38"28 176
126 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"58 175
127 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'38"59 174
128 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'38"73 173
129 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'38"78 172
130 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'38"80 171
131 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'39"17 170
132 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'39"59 169
133 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'39"71 168
134 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'39"77 167
135 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'40"26 166
136 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"46 165
137 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'40"65 164
138 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'40"69 163
139 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'40"78 162
140 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 1'40"78 161
141 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'40"92 160
142 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'41"01 159
143 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'41"07 158
144 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'41"15 157
145 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'41"53 156
146 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'41"62 155
147 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'41"82 154
148 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'41"84 153
149 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'42"10 152
150 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'42"14 151
151 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 1'42"44 150
152 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'42"47 149
153 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'42"47 148
154 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'42"74 147
155 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'42"78 146
156 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'42"87 145
157 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'43"26 144
158 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'43"28 143
159 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 1'43"51 142
160 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'43"66 141
161 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'43"69 140
162 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'44"19 139
163 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'44"19 138
164 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'44"24 137
165 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'44"26 136
166 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'44"38 135
167 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'44"58 134
168 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'44"78 133
169 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'44"95 132
170 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'45"00 131
171 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'45"31 130
172 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'45"36 129
173 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'45"36 128
174 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'45"51 127
175 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'45"56 126
176 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'46"23 125
177 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'46"30 124
178 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'46"31 123
179 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'47"25 122
180 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'47"34 121
181 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'47"42 120
182 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'47"52 119
183 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'47"65 118
184 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'48"25 117
185 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'48"29 116
186 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 1'48"52 115
187 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'48"55 114
188 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'48"71 113
189 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'48"73 112
190 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'48"77 111
191 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'48"91 110
192 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'48"97 109
193 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'49"25 108
194 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'49"30 107
195 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'49"42 106
196 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'49"50 105
197 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'49"61 104
198 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'49"63 103
199 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'49"65 102
200 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'50"19 101
201 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'50"23 100
202 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'50"33 99
203 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'50"37 98
204 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'50"37 97
205 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'50"40 96
206 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'50"47 95
207 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'50"63 94
208 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'50"72 93
209 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'51"02 92
210 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'51"06 91
211 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'51"10 90
212 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'51"31 89
213 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'51"70 88
214 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'51"70 87
215 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'51"75 86
216 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'51"76 85
217 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'52"04 84
218 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'52"12 83
219 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'52"46 82
220 BORRELLI Margareth Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 1'52"64 81
221 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'53"54 80
222 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'53"72 79
223 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'53"73 78
224 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'53"78 77
225 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'53"96 76
226 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'54"27 75
227 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'54"31 74
228 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'54"33 73
229 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'54"55 72
230 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'54"85 71
231 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'55"25 70
232 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'55"36 69
233 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'55"69 68
234 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'55"69 67
235 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'55"76 66
236 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'56"46 65
237 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'56"53 64
238 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'56"83 63
239 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'56"92 62
240 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'57"31 61
241 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'57"92 60
242 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'57"96 59
243 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'58"09 58
244 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'58"20 57
245 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'58"25 56
246 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'58"30 55
247 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Master 2 1'58"46 54
248 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'58"95 53
249 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'59"41 52
250 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'59"78 51
251 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'59"93 50
252 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'00"69 49
253 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 2'00"71 48
254 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'00"96 47
255 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'01"20 46
256 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 2'01"21 45
257 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'01"22 44
258 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 2'02"23 43
259 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'02"38 42
260 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'02"89 41
261 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 2'03"43 40
262 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 2'03"63 39
263 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'03"76 38
264 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'04"24 37
265 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 2'04"37 36
266 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'04"70 35
267 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'05"54 34
268 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'05"57 33
269 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'05"75 32
270 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 2'05"78 31
271 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 2'06"50 30
272 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'06"60 29
273 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 2'07"10 28
274 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'07"22 27
275 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'08"35 26
276 CIBAKOVITZ Celia (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 2'08"44 25
277 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'08"59 24
278 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'10"57 23
279 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'11"08 22
280 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'12"03 21
281 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 2'13"14 20
282 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 2'13"91 19
283 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 2'13"94 18
284 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'14"48 17
285 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'15"55 16
286 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'15"95 15
287 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'15"97 14
288 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'18"95 13
289 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 50 2'18"98 12
290 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'19"16 11
291 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'19"93 10
292 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'22"70 9
293 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 2'22"80 8
294 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'23"21 7
295 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'27"00 6
296 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 2'33"33 5
297 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'36"66 4
298 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 2'36"76 3
299 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'37"61 2
300 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 2'39"15 1
301 AOUF Nédhal (2003) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 2'40"56 0
302 MILLERIOUX Justine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 2'42"26 0
303 MONGEOT Patricia (1965) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 2'44"50 0
304 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'45"44 0
305 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'46"60 0
306 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'55"75 0
307 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 3'00"82 0
308 ANONG ANONG Anissa (2004) Association Montmartre natation sauvetage Minime 3'01"68 0
309 MENJON Julie (2004) Association Montmartre natation sauvetage Minime 3'12"15 0
310 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'17"25 0
311 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'20"58 0
312 CRETIN-CAULET Marine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 4'27"43 0