Résultats nationaux pour le 200 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 2'49"20 300
2 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 2'50"69 299
3 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'00"40 298
4 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 3'03"28 297
5 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'03"38 296
6 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Sénior 3'09"37 295
7 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 3'11"29 294
8 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 3'11"84 293
9 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'12"11 292
10 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'12"77 291
11 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'12"97 290
12 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'13"81 289
13 BRIDOT Océane (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'15"11 288
14 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'15"73 287
15 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'16"50 286
16 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 3'16"54 285
17 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 3'20"00 284
18 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'21"13 283
19 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'23"25 282
20 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'28"33 281
21 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'29"36 280
22 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'29"86 279
23 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'30"13 278
24 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Seniors Et Masters 3'31"66 277
25 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'32"66 276
26 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'33"92 275
27 PETITGIRARD Laurie (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'38"54 274
28 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'40"82 273
29 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'44"06 272
30 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'45"79 271
31 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'47"55 270
32 GAILLERES Amélie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'51"44 269
33 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'53"00 268
34 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 3'53"94 267
35 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 3'57"62 266
36 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'59"88 265
37 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 4'05"41 264
38 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 4'09"38 263
39 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 4'11"74 262
40 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 4'14"22 261
41 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 4'15"46 260
42 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 4'17"03 259
43 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 4'24"51 258
44 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 4'25"64 257
45 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 4'28"96 256
46 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Junior 4'38"02 255
47 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 4'38"74 254
48 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 4'40"12 253
49 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 4'44"31 252
50 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 4'51"31 251
51 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 4'54"00 250
52 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 5'02"75 249
53 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 5'16"12 248