Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Avenir Pou Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'38"57 300
2 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'38"78 299
3 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'42"63 298
4 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0'42"78 297
5 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'42"96 296
6 BETOURNE Lou Anne (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'43"03 295
7 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'44"37 294
8 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 0'44"84 293
9 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'45"29 292
10 VASQUEZ Margot (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'45"66 291
11 CACHART Leonie (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'45"98 290
12 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'46"13 289
13 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'46"60 288
14 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'48"81 287
15 KRATZER Chanel (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'49"01 286
16 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Poussin 0'49"41 285
17 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'49"81 284
18 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'50"87 283
19 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0'51"03 282
20 VILLAUME Victoria (2006) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'51"12 281
21 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 0'51"21 280
22 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'51"60 279
23 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'51"88 278
24 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'52"13 277
25 AUBRY Lyna (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'52"21 276
26 DONADILLE Léa (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'52"50 275
27 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'52"60 274
28 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'52"63 273
29 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'53"15 272
30 REGAMBERT Salomé (2006) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'53"22 271
31 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Poussin 0'53"24 270
32 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'53"40 269
33 POIROUX Alice (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'53"72 268
34 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'53"96 267
35 KORSO FECIANE Roumayssa (2007) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'54"04 266
36 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Avenir 0'54"09 265
37 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'54"38 264
38 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'54"90 263
39 BERTHIER Carla (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'54"94 262
40 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'55"20 261
41 LABIT Maellys (2007) Entente Nautique Albigeoise Poussin 0'55"22 260
42 OKOMBI EGOBO Olivia Laure (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'56"01 259
43 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 0'56"38 258
44 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'56"85 257
45 PHILIP Emy (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 0'56"91 256
46 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'57"16 255
47 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'58"04 254
48 USED Lalie (2007) Entente Nautique Albigeoise Poussin 0'58"27 253
49 KORSO FECIANE Salsabyl (2007) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'58"47 252
50 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 0'58"53 251
51 VERRIERE Louène (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'58"60 250
52 STORBECHER Myrtille (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'59"89 249
53 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 1'00"06 248
54 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 1'00"38 247
55 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Avenir 1'01"03 246
56 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 1'01"40 245
57 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 1'01"52 244
58 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 1'01"91 243
59 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Poussin 1'02"49 242
60 NIVET Louise (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 1'02"50 241
61 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'02"93 240
62 SERMET Sarah (2006) Montmartre Natation Sauvetage Poussin 1'03"50 239
63 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 1'03"73 238
64 RAMADIER Amandine (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 1'04"19 237
65 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Avenir 1'04"47 236
66 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 1'04"78 235
67 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 1'05"50 234
68 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'05"58 233
69 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 1'06"16 232
70 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 1'07"78 231
71 LUCAS Apolline (2009) Association Sportive de la Côte d'Amour Avenir 1'08"32 230
72 ROUDOT Charline (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Avenir 1'09"84 229
73 PARRES Mahé (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 1'11"05 228
74 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 1'11"59 227
75 JASSENS Lucie (2007) Entente Nautique Albigeoise Poussin 1'11"93 226
76 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 1'12"81 225
77 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 1'13"07 224
78 DOUARD Lila (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 1'14"18 223
79 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 1'17"19 222
80 MOUDERY Maëlys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Avenir 1'17"87 221
81 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 1'18"51 220
82 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 1'18"52 219
83 DURAND MAHIEU Adele (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 1'18"74 218
84 GALLET Audrey (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 1'20"79 217
85 DAVID Carmen (2009) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 1'24"50 216