Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Benj Homme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 GENDASZYK Sacha (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'35"50 300
2 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'39"58 299
3 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'41"03 298
4 OITO Noa (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"15 297
5 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'42"38 296
6 KOENIG Antoine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"42 295
7 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"50 294
8 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'43"10 293
9 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'43"84 292
10 HITTOS Thomas (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'44"15 291
11 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'44"48 290
12 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'44"69 289
13 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'44"75 288
14 GENDASZYK Youri (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'45"25 287
15 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'45"55 286
16 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'46"31 285
17 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'46"58 284
18 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'47"19 283
19 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'47"47 282
20 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'47"98 281
21 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"22 280
22 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'48"32 279
23 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'48"40 278
24 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"48 277
25 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'48"93 276
26 PRAGNERE Noé (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'49"28 275
27 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'49"64 274
28 ABENZOAR Claudian (2005) Association Les Amis de la Natation Benjamin 0'50"06 273
29 RATTIN Leo (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'50"12 272
30 ELSEN Nathan (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'50"44 271
31 BERROU Zinedine (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'50"55 270
32 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'50"68 269
33 ALOY Julien (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'50"89 268
34 POINSIGNON Matis (2004) Association Les Amis de la Natation Benjamin 0'51"11 267
35 BEKHAKHECHA Zacaria (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'51"47 266
36 ELDRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'51"93 265
37 DUBOIS Siméon (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'52"25 264
38 L\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'52"36 263
39 SOMARES Enzo (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'52"98 262
40 DUPONT Baptiste (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'53"32 261
41 DOUDEMENT Thibault (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'53"50 260
42 DESMONTS Mattys (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'53"50 259
43 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'53"74 258
44 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'53"80 257
45 CHAKOUR Loris (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'53"96 256
46 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'54"03 255
47 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'54"11 254
48 TIRNEA Iulius Sebastian (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'54"38 253
49 LAMRAOUAH Amin (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'54"81 252
50 LECERF Hugo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'54"91 251
51 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'55"06 250
52 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'55"11 249
53 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'55"25 248
54 MARTINI Mathis (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'55"59 247
55 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'55"66 246
56 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'56"17 245
57 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'56"46 244
58 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'56"50 243
59 PECOT Kenzo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'56"62 242
60 TALBOT Remi (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'56"70 241
61 JOULIA HENRY Mathis (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'56"93 240
62 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'57"00 239
63 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'57"59 238
64 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'58"01 237
65 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'59"06 236
66 MEDIONI Nadav (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'59"09 235
67 ZEITINDJIOGLOU Paul (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'59"50 234
68 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'59"58 233
69 VALET Thomas (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'59"63 232
70 MOUDERY Loris (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'59"98 231
71 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'00"10 230
72 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'01"24 229
73 BERROU Abire (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'01"37 228
74 HADJAL Smail (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'01"53 227
75 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'01"91 226
76 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'02"22 225
77 HEIL Thibault (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'02"47 224
78 BATTUT Hugo (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'02"68 223
79 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'03"06 222
80 DJELLAL Sofiane (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'03"36 221
81 MICHAUD Benoît (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'03"51 220
82 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'06"64 219
83 LACOSTE Nicolas (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'06"92 218
84 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'07"59 217
85 SALVADOR Mateo (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'08"64 216
86 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'09"76 215
87 STRZELECKI Maxence (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'09"82 214
88 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'09"84 213
89 BACHERE Pierre (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'09"99 212
90 OTT Théo (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'10"55 211
91 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'11"18 210
92 GIRAUD Dorian (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'12"22 209
93 PLEINDOUX Sacha (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'14"74 208
94 ETIENNE SAIDI Elias (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'20"26 207
95 DOIMO Nathan (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'20"47 206
96 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'20"47 205
97 MARION Thiago (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'21"32 204
98 ARAKELIAN Thomas (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 1'21"76 203
99 COURS Nathaël (2005) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'32"81 202
100 KHALFOUNI Sasha (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'43"78 201