Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'39"04 300
2 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'41"47 299
3 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'43"13 298
4 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'43"28 297
5 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'43"37 296
6 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'43"69 295
7 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"81 294
8 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"05 293
9 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'44"36 292
10 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'45"32 291
11 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"79 290
12 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"98 289
13 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'46"07 288
14 BERNARD Malory (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'46"24 287
15 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'46"28 286
16 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'47"00 285
17 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'47"22 284
18 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"00 283
19 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"54 282
20 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"56 281
21 PAMEOLE-GUSTAVE Trycia (2005) Association Les Amis de la Natation Benjamin 0'48"63 280
22 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'48"73 279
23 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'48"84 278
24 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'49"02 277
25 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'49"10 276
26 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'49"13 275
27 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'49"25 274
28 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'49"44 273
29 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'49"51 272
30 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'49"55 271
31 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'50"23 270
32 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'50"68 269
33 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'50"80 268
34 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'50"86 267
35 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'51"09 266
36 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'51"34 265
37 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'51"39 264
38 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'51"59 263
39 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'51"60 262
40 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'51"74 261
41 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'51"78 260
42 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'51"91 259
43 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'51"92 258
44 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'51"92 257
45 LELONG Aleyna (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'52"01 256
46 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'52"37 255
47 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'52"40 254
48 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'52"61 253
49 BERNARD Agathe (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'53"09 252
50 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'53"12 251
51 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'54"04 250
52 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'54"42 249
53 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'54"69 248
54 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'55"22 247
55 DECAIX Tessa (2005) Association Les Amis de la Natation Benjamin 0'55"65 246
56 VALET Aurélie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'55"74 245
57 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'56"36 244
58 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'56"69 243
59 HUMBERT Elléa (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'57"56 242
60 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'57"60 241
61 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'57"66 240
62 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'57"66 239
63 DECRAEMER Albane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'58"00 238
64 CHABAUD Elise (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'58"68 237
65 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'58"98 236
66 DAHMANI Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'59"00 235
67 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'59"12 234
68 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'01"16 233
69 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'01"29 232
70 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'01"96 231
71 BLANC-DOUGADOS Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'02"06 230
72 ARNOLD Amandine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'02"40 229
73 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'02"70 228
74 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'03"13 227
75 PHALIP Lilas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'03"13 226
76 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'03"15 225
77 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'03"23 224
78 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'03"58 223
79 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'03"90 222
80 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'04"30 221
81 COUILBAULT Océane (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'04"37 220
82 CAMPS Marie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'04"53 219
83 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'04"90 218
84 SERMET Estelle (2004) Montmartre Natation Sauvetage Benjamin 1'06"39 217
85 COSSE Nina (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'06"54 216
86 SAUSSE CORBIERE Lou (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'07"21 215
87 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'07"36 214
88 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'07"89 213
89 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'08"09 212
90 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'08"26 211
91 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'09"92 210
92 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'10"87 209
93 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'11"07 208
94 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'11"11 207
95 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'11"44 206
96 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'12"47 205
97 SORIANO Yoko (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'13"41 204
98 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'14"43 203
99 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'21"69 202
100 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'34"48 201
101 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'40"59 200