Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Benj Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 GENDASZYK Sacha (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'30"25 300
2 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'31"29 299
3 MARTINI Mathis (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'31"66 298
4 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'32"97 297
5 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'34"42 296
6 OITO Noa (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'34"70 295
7 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'35"04 294
8 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'35"30 293
9 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'35"44 292
10 BEKHAKHECHA Zacaria (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'35"44 291
11 LELEU Mathis (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'35"91 290
12 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'36"23 289
13 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"34 288
14 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'36"36 287
15 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'36"37 286
16 GABRIELLI Jean-daniel (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"39 285
17 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'36"42 284
18 LEVECQUE Simon (2005) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'36"77 283
19 GENDASZYK Youri (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'36"84 282
20 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'36"94 281
21 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'36"95 280
22 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'37"03 279
23 ALOY Julien (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'37"06 278
24 LAMPRE Patxi (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'37"12 277
25 DUPONT Baptiste (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'37"37 276
26 ELSEN Nathan (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'37"45 275
27 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'37"47 274
28 KUMAR Felix (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'37"52 273
29 KOENIG Antoine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'37"53 272
30 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'37"60 271
31 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'37"65 270
32 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'37"83 269
33 BERROU Zinedine (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'38"00 268
34 GESSET Alex (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'38"14 267
35 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'38"20 266
36 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'38"36 265
37 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'38"44 264
38 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'38"46 263
39 GERRARD Maxim (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'38"51 262
40 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'38"52 261
41 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'38"54 260
42 TIRNEA Iulius Sebastian (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'38"57 259
43 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'38"78 258
44 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'39"06 257
45 HADJAL Smail (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'39"34 256
46 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'39"79 255
47 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'39"82 254
48 L\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'39"88 253
49 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'39"97 252
50 HITTOS Thomas (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'40"00 251
51 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'40"11 250
52 ADAM Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'40"11 249
53 DESMONTS Mattys (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'40"15 248
54 LAMRAOUAH Amin (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'40"19 247
55 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'40"56 246
56 FELLAH Clément (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'40"61 245
57 PAYAN Guilhem (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'40"61 244
58 RACHEDI Riad (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'40"63 243
59 ECHEVESTE Alexis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'40"68 242
60 NORTIER Lucas (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'40"69 241
61 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'40"72 240
62 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'40"76 239
63 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'40"80 238
64 RATTIN Leo (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'41"00 237
65 DORRIOTZ Lukas (2005) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'41"03 236
66 AUBER Kepa (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'41"17 235
67 HELSTROFFER Antoine (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'41"26 234
68 DJELLAL Sofiane (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'41"49 233
69 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'41"66 232
70 VACHIER Yanis (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'41"89 231
71 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'41"98 230
72 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"20 229
73 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'42"39 228
74 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'42"61 227
75 HOLLE Louis (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'42"68 226
76 LEVECQUE Pierre (2005) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'42"84 225
77 LEVY Paul (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"91 224
78 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"96 223
79 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'43"04 222
80 BULTHE Flavio (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'43"28 221
81 POUSSAINT Nikola (2005) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'43"31 220
82 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'43"44 219
83 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'43"50 218
84 THEIL Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'43"69 217
85 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'43"74 216
86 LECERF Hugo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'43"85 215
87 BARANDIARAN Eneko (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'43"98 214
88 MOUDERY Loris (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'44"03 213
89 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'44"11 212
90 SOMARES Enzo (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'44"13 211
91 SALVADOR Mateo (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'44"26 210
92 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'44"31 209
93 ARAKELIAN Thomas (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'44"39 208
94 LAFUSTE Lorick (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'44"41 207
95 PECOT Kenzo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'44"47 206
96 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'44"59 205
97 DUBOIS Siméon (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"76 204
98 ZEITINDJIOGLOU Paul (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'44"78 203
99 SCHORSCH Alexandre (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'45"10 202
100 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'45"19 201
101 BLANCHET Gwendal (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 0'45"33 200
102 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'45"41 199
103 TETAUD Eliott (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'45"48 198
104 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'45"49 197
105 DORE Baptiste (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'45"58 196
106 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'45"62 195
107 CARGIOLLI Mathys (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'45"79 194
108 CHAKOUR Loris (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'45"94 193
109 KADDOURI Mehdi (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'46"07 192
110 FALHON BIGOT Mathys (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'46"08 191
111 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'46"11 190
112 MICHAUD Benoît (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'46"15 189
113 JARRY Evan (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'46"31 188
114 PLEINDOUX Sacha (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'46"43 187
115 MEDIONI Aharon (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'46"53 186
116 MARTINET Baptiste (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'46"53 185
117 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'46"57 184
118 GAULT Jeremy (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 0'46"63 183
119 RAYNAL-GALLEGO Timothé (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'46"81 182
120 GIRAUD Samuel (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'46"86 181
121 BERNIOLLES Sam (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'46"87 180
122 PERROT Briac (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'46"92 179
123 BENHAMOU Marhes (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'46"93 178
124 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'47"03 177
125 BERROU Abire (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'47"06 176
126 BACH Ange (2005) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'47"13 175
127 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'47"45 174
128 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'47"52 173
129 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'47"63 172
130 ANDRE Tom (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'47"72 171
131 JOULIA HENRY Mathis (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'47"73 170
132 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'48"47 169
133 DUTREY Lucas (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'48"50 168
134 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'48"57 167
135 MAZEAS Titouan (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'48"73 166
136 BACHERE Pierre (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'48"84 165
137 ELDRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'48"84 164
138 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'49"01 163
139 LAUDE-LOUAT Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'49"19 162
140 MAINARD-URRUTY Oihan (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'49"44 161
141 LACOSTE Nicolas (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'49"54 160
142 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'49"56 159
143 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'50"19 158
144 EXPOSITO Thomas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'50"66 157
145 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'50"69 156
146 RICAUD Antonin (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'50"70 155
147 TALBOT Remi (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'50"79 154
148 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'50"88 153
149 STRZELECKI Maxence (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'51"49 152
150 DOIMO Nathan (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'51"91 151
151 COURS Nathaël (2005) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'51"93 150
152 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"30 149
153 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"66 148
154 MELIN Rémi (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'53"08 147
155 VALLETTE Melvin (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'53"34 146
156 BARTOLUCCI Nello (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'54"04 145
157 EL BOUZIANI Younes (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'54"42 144
158 BATTUT Hugo (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'54"75 143
159 GAUTHE Mathieu (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'55"42 142
160 HEIL Thibault (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'56"13 141
161 LOURO Baptiste (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'56"40 140
162 BESSAOUD Fayssal (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'56"74 139
163 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'57"16 138
164 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'57"76 137
165 RORIVE Alexandre (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'58"82 136
166 MEDIONI Nadav (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'59"09 135
167 GAILLON Arthur (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'59"31 134
168 KHALFOUNI Sasha (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'59"35 133
169 MARCEL Zebulon (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'59"70 132
170 CASTAIGNEDE Jean (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'59"91 131
171 GELE Thibaud (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'00"32 130
172 MARION Thiago (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'01"56 129
173 TARDY Lenny (2005) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'02"31 128
174 CAZALET TERRAL Louis (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'04"63 127
175 NESPOULOUS Owen (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'08"03 126
176 BAURECHE Julien (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'08"55 125
177 OTT Théo (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'10"36 124
178 MENGELLE Bastien (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'16"00 123
179 ZEBBOUDJ Mohamed-amine (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'23"13 122
180 ETIENNE SAIDI Elias (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'25"99 121
181 GUILLARD Hippolyte (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'55"05 120