Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'33"47 300
2 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'33"91 299
3 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'34"06 298
4 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'34"06 297
5 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'34"22 296
6 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'34"26 295
7 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'34"79 294
8 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'34"84 293
9 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'35"58 292
10 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'35"66 291
11 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'36"48 290
12 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"48 289
13 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"53 288
14 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"83 287
15 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'37"01 286
16 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'37"07 285
17 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'38"00 284
18 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'38"03 283
19 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'38"09 282
20 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'38"18 281
21 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'38"21 280
22 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'38"22 279
23 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'38"24 278
24 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'38"31 277
25 BERNARD Malory (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'38"34 276
26 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'38"44 275
27 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'38"44 274
28 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'38"64 273
29 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'38"72 272
30 INARGA Isis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'38"87 271
31 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'39"10 270
32 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'39"31 269
33 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'39"34 268
34 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'39"35 267
35 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'39"48 266
36 LELONG Aleyna (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'39"66 265
37 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'39"67 264
38 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'39"87 263
39 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'39"87 262
40 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'40"08 261
41 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'40"10 260
42 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'40"13 259
43 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'40"25 258
44 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'40"76 257
45 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'41"14 256
46 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'41"30 255
47 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'41"53 254
48 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'41"73 253
49 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'41"75 252
50 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'41"81 251
51 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'41"93 250
52 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"03 249
53 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"15 248
54 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"23 247
55 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'42"45 246
56 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'42"62 245
57 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'42"72 244
58 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'42"75 243
59 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'42"84 242
60 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'42"91 241
61 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'42"91 240
62 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'42"98 239
63 JOHANSSON Edna (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'43"02 238
64 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'43"05 237
65 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'43"18 236
66 PIDOFF Jade (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'43"24 235
67 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 0'43"28 234
68 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"42 233
69 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"66 232
70 DECRAEMER Albane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"87 231
71 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"90 230
72 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'44"05 229
73 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'44"36 228
74 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"38 227
75 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'44"41 226
76 ARNOLD Amandine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"58 225
77 BARON Alicia (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Youth 0'44"63 224
78 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 0'44"76 223
79 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'44"89 222
80 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'45"09 221
81 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'45"13 220
82 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'45"20 219
83 PHALIP Lilas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'45"24 218
84 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'45"26 217
85 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'45"54 216
86 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'45"64 215
87 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'45"72 214
88 GODARD Pauline (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'45"81 213
89 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'45"84 212
90 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"94 211
91 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'46"83 210
92 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'47"16 209
93 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'47"80 208
94 COUILBAULT Océane (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'47"87 207
95 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'47"91 206
96 DAHMANI Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'47"99 205
97 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'48"06 204
98 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'48"23 203
99 MOREL Marie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'48"32 202
100 SAUSSE CORBIERE Lou (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'48"32 201
101 GAUTHIER Noémie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'48"75 200
102 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'48"88 199
103 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'49"45 198
104 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'49"94 197
105 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'50"00 196
106 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'50"21 195
107 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'50"31 194
108 SIVILLA Manon (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'50"46 193
109 CHAMBERT Klara (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'50"52 192
110 GARNIER Juliette (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'50"53 191
111 CAMPS Marie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'50"55 190
112 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'51"09 189
113 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'51"38 188
114 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'51"40 187
115 SORIANO Yoko (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'51"68 186
116 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'51"81 185
117 PAGEOT Julie (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'51"85 184
118 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'51"85 183
119 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'52"31 182
120 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'52"39 181
121 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"42 180
122 RIVIERE Lilou (2005) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'53"25 179
123 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'53"78 178
124 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'54"14 177
125 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'54"22 176
126 LUCAS Zelia (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'54"34 175
127 HECKING Pauline (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'55"73 174
128 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'56"09 173
129 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'56"80 172
130 ROY Angèle (2005) Aqua Life Saving Youth 0'58"10 171
131 COURTIADE Elsa (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'58"72 170
132 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'59"47 169
133 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'59"64 168
134 MARCHAND Anaelle (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'00"48 167
135 VETILLARD Louane (2005) Aqua Life Saving Youth 1'03"52 166
136 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'05"33 165
137 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'05"41 164
138 CLOCHARD Céleste (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Youth 1'05"65 163
139 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'05"89 162