Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'33"18 300
2 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'33"53 299
3 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'33"80 298
4 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'34"60 297
5 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'34"76 296
6 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'34"94 295
7 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'35"03 294
8 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'35"09 293
9 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'35"39 292
10 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'35"41 291
11 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'35"48 290
12 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'35"55 289
13 BERNARD Malory (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'35"64 288
14 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'35"94 287
15 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'35"94 286
16 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'36"12 285
17 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'36"16 284
18 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'36"34 283
19 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'36"87 282
20 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'36"97 281
21 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'37"21 280
22 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'37"25 279
23 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'37"36 278
24 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'37"48 277
25 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'37"50 276
26 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'37"55 275
27 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'37"76 274
28 INARGA Isis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'37"89 273
29 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'38"02 272
30 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'38"09 271
31 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 0'38"13 270
32 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'38"16 269
33 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'38"38 268
34 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'38"72 267
35 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'38"75 266
36 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'38"83 265
37 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'38"87 264
38 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'39"07 263
39 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'39"32 262
40 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'39"33 261
41 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'39"40 260
42 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'39"41 259
43 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'39"48 258
44 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'39"61 257
45 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"21 256
46 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"34 255
47 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"39 254
48 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'40"43 253
49 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'40"72 252
50 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 0'40"94 251
51 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'40"98 250
52 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'41"10 249
53 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'41"14 248
54 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'41"36 247
55 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'41"41 246
56 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'41"46 245
57 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'41"62 244
58 BARON Alicia (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Youth 0'41"72 243
59 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'41"85 242
60 DAHMANI Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"00 241
61 SAUSSE CORBIERE Lou (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'42"18 240
62 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'42"50 239
63 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'42"53 238
64 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'42"65 237
65 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'42"84 236
66 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"03 235
67 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'43"03 234
68 MASSY Camille (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"19 233
69 MOREL Marie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'43"22 232
70 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'43"25 231
71 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'43"28 230
72 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'43"32 229
73 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"43 228
74 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'43"60 227
75 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'43"77 226
76 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'43"87 225
77 ARNOLD Amandine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'43"98 224
78 PHALIP Lilas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'44"04 223
79 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'44"08 222
80 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'44"09 221
81 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'44"38 220
82 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'44"91 219
83 GODARD Pauline (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'45"12 218
84 JOHANSSON Edna (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'45"49 217
85 SIVILLA Manon (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'45"52 216
86 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'45"54 215
87 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'45"63 214
88 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'45"72 213
89 PIDOFF Jade (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'45"83 212
90 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'46"00 211
91 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'46"14 210
92 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'46"18 209
93 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'46"29 208
94 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'46"49 207
95 DECRAEMER Albane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'46"51 206
96 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'46"64 205
97 CAMPS Marie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'46"94 204
98 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'46"97 203
99 COUILBAULT Océane (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'47"23 202
100 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'47"30 201
101 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'47"75 200
102 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'47"77 199
103 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'49"00 198
104 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'49"65 197
105 GARNIER Juliette (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'49"71 196
106 LUCAS Zelia (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'49"97 195
107 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'50"04 194
108 CHAMBERT Klara (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'50"16 193
109 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0'50"43 192
110 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'50"50 191
111 DA SILVA Linda (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'50"85 190
112 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'50"93 189
113 SORIANO Yoko (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'51"45 188
114 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'51"75 187
115 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'51"78 186
116 ROY Angèle (2005) Aqua Life Saving Youth 0'51"80 185
117 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'51"86 184
118 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"13 183
119 CLOCHARD Céleste (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Youth 0'52"91 182
120 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"92 181
121 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'52"96 180
122 GAUTHIER Noémie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'53"07 179
123 RIVIERE Lilou (2005) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'53"42 178
124 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'53"69 177
125 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'53"72 176
126 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'54"84 175
127 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'55"34 174
128 HECKING Pauline (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'55"65 173
129 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'56"20 172
130 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'56"28 171
131 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'56"39 170
132 ZITOUFI Lyna (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'57"47 169
133 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'57"59 168
134 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'58"27 167
135 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'58"70 166
136 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'58"81 165
137 VETILLARD Louane (2005) Aqua Life Saving Youth 0'59"17 164
138 COURTIADE Elsa (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'59"39 163
139 MARCHAND Anaelle (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'59"63 162
140 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'01"47 161
141 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'08"55 160