Résultats nationaux pour le 25 m Man. Avenir Pou Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'18"43 300
2 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'18"56 299
3 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0'19"28 298
4 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'20"08 297
5 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'20"39 296
6 BETOURNE Lou Anne (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'20"45 295
7 DONADILLE Léa (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'20"71 294
8 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 0'21"03 293
9 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'21"76 292
10 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Poussin 0'22"06 291
11 CACHART Leonie (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'22"32 290
12 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'22"41 289
13 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'22"44 288
14 VASQUEZ Margot (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'22"44 287
15 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'22"54 286
16 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'22"72 285
17 MARTY Romane (2006) Entente Nautique Albigeoise Poussin 0'22"73 284
18 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'22"96 283
19 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'23"11 282
20 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Poussin 0'23"21 281
21 SALINAS Alizée (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'23"27 280
22 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'23"28 279
23 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0'23"33 278
24 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'23"47 277
25 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'23"57 276
26 AUBRY Lyna (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'23"82 275
27 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 0'24"03 274
28 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'24"07 273
29 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'24"22 272
30 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Poussin 0'24"66 271
31 KRATZER Chanel (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'24"82 270
32 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 0'24"87 269
33 ALQUIER VIDEAU Juliette (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 0'25"02 268
34 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'25"12 267
35 KORSO FECIANE Roumayssa (2007) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'25"24 266
36 FLION Laetitia (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'25"25 265
37 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'25"64 264
38 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Avenir 0'25"77 263
39 OKOMBI EGOBO Olivia Laure (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'25"88 262
40 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'26"35 261
41 JUANICOTENA Mila (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 0'26"37 260
42 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'26"41 259
43 SERRE Louise (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'26"42 258
44 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0'26"75 257
45 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Avenir 0'27"12 256
46 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Poussin 0'27"28 255
47 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'27"47 254
48 LAMPRE Zara (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'27"56 253
49 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'27"63 252
50 REGAMBERT Salomé (2006) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'27"66 251
51 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'27"75 250
52 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 0'27"88 249
53 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'28"03 248
54 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'28"07 247
55 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 0'28"09 246
56 DE VILLENEUVE Brune (2006) Castres Sports Nautiques Poussin 0'28"12 245
57 HELMER Lalie (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'28"30 244
58 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Poussin 0'28"79 243
59 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 0'28"79 242
60 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 0'28"88 241
61 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Avenir 0'28"93 240
62 DROUINEAU Orane (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 0'28"95 239
63 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 0'28"98 238
64 RAMADIER Amandine (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 0'29"19 237
65 DURAGER Joane (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'29"33 236
66 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'29"38 235
67 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'29"45 234
68 GAILLARD Jade (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'29"48 233
69 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 0'29"59 232
70 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'29"94 231
71 STORBECHER Myrtille (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'29"99 230
72 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0'30"07 229
73 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 0'30"12 228
74 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 0'30"24 227
75 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Avenir 0'30"28 226
76 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'30"34 225
77 ROSSOW Juliette (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 0'30"38 224
78 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'30"46 223
79 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 0'30"81 222
80 PHILIP Emy (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 0'31"60 221
81 DAUNIS-LEROUX Tihannaël (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'31"64 220
82 HECKING Maylis (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Avenir 0'31"65 219
83 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0'32"28 218
84 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 0'32"34 217
85 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0'32"50 216
86 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'32"72 215
87 ROBIN Violette (2007) Aqualove Sauvetage Poussin 0'32"84 214
88 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Avenir 0'32"99 213
89 MOUDERY Maëlys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Avenir 0'33"09 212
90 ROUDOT Charline (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Avenir 0'33"14 211
91 ZERGUINE-AL SAADI Lina (2006) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 0'33"27 210
92 PARRES Mahé (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 0'33"30 209
93 LE BRETON Agathe (2009) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Avenir 0'33"36 208
94 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'33"40 207
95 DUCHER Ines (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 0'33"61 206
96 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 0'33"70 205
97 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'33"76 204
98 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Avenir 0'33"96 203
99 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'34"32 202
100 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 0'34"48 201
101 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'35"31 200
102 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 0'35"42 199
103 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'35"96 198
104 FROMM Elyna (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 0'36"67 197
105 DEGUILHEM GÉraldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 0'36"79 196
106 GIBERT Margaux (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0'37"06 195
107 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'37"35 194
108 GIBIOT Constance (2008) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Avenir 0'37"63 193
109 OLASAGASTI Paola (2008) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Avenir 0'37"65 192
110 ANNUNZIATA Cléa (2009) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Avenir 0'38"08 191
111 DESMONTS Mélyne (2007) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'38"88 190
112 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 0'38"89 189
113 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Poussin 0'39"09 188
114 GINESTET Eva (2010) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'39"36 187
115 DEBEE Mélia (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Poussin 0'39"37 186
116 BEC-BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'44"79 185
117 AMAR Lyana (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Avenir 0'46"51 184
118 LANNE AnaÏs (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 0'46"59 183
119 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0'52"07 182
120 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'57"01 181
121 BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 0'59"13 180
122 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'59"68 179
123 MORICE Azia (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'01"73 178
124 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'03"20 177
125 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'03"91 176
126 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'17"37 175
127 BOUDET Anais (2007) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'22"68 174