Résultats nationaux pour le 25 m Man.Benj Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'17"76 300
2 GENDASZYK Sacha (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'17"98 299
3 LAMPRE Patxi (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'19"18 298
4 OITO Noa (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'20"70 297
5 GESSET Alex (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'21"00 296
6 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'21"28 295
7 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'21"31 294
8 KOENIG Antoine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'21"57 293
9 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'21"66 292
10 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'21"83 291
11 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'22"19 290
12 GENDASZYK Youri (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'22"56 289
13 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'22"65 288
14 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'22"66 287
15 DUTREY Lucas (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'22"91 286
16 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'23"00 285
17 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'23"03 284
18 DUPONT Baptiste (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'23"06 283
19 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'23"08 282
20 BEKHAKHECHA Zacaria (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'23"31 281
21 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'23"38 280
22 HITTOS Thomas (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'23"42 279
23 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'23"66 278
24 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'23"75 277
25 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'23"79 276
26 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'23"85 275
27 PAYAN Guilhem (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'23"88 274
28 LEVY Paul (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'23"91 273
29 ALOY Julien (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'23"92 272
30 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'24"00 271
31 GABRIELLI Jean-daniel (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'24"08 270
32 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'24"08 269
33 L\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'24"18 268
34 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'24"31 267
35 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'24"37 266
36 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'24"72 265
37 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'24"99 264
38 MARTINI Mathis (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'25"21 263
39 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"27 262
40 HADJAL Smail (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'25"29 261
41 BERROU Zinedine (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'25"29 260
42 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'25"35 259
43 LELEU Mathis (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'25"42 258
44 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"55 257
45 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'25"56 256
46 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'25"63 255
47 DESMONTS Mattys (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'25"71 254
48 LAMRAOUAH Amin (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'25"91 253
49 DUBOIS Siméon (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'26"06 252
50 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'26"28 251
51 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'26"90 250
52 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'27"00 249
53 NORTIER Lucas (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'27"12 248
54 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'27"15 247
55 ELDRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'27"37 246
56 ADAM Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'27"38 245
57 DORE Baptiste (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'27"40 244
58 SOMARES Enzo (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'27"50 243
59 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'27"70 242
60 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'27"74 241
61 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'28"01 240
62 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'28"37 239
63 MEDIONI Nadav (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'28"41 238
64 RACHEDI Riad (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'28"81 237
65 VACHIER Yanis (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'28"95 236
66 ZEITINDJIOGLOU Paul (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'29"04 235
67 CHAKOUR Loris (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'29"18 234
68 POUSSAINT Nikola (2005) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'29"24 233
69 BERROU Abire (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'29"30 232
70 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'29"36 231
71 CARRE Arthure (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'29"42 230
72 FELLAH Clément (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'29"46 229
73 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'29"48 228
74 AUBER Kepa (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'29"52 227
75 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'29"64 226
76 BARTOLUCCI Nello (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'29"83 225
77 BAURECHE Julien (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'30"11 224
78 HEIL Thibault (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"13 223
79 MOUDERY Loris (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'30"21 222
80 TIRNEA Iulius Sebastian (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'30"39 221
81 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'30"53 220
82 LECOUTRE Luther (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'30"57 219
83 SALVADOR Mateo (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'30"67 218
84 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'30"72 217
85 OTT Théo (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"94 216
86 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'31"31 215
87 KADDOURI Mehdi (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'31"43 214
88 DJELLAL Sofiane (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'31"68 213
89 BACHERE Pierre (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'31"75 212
90 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'31"90 211
91 STRZELECKI Maxence (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'32"00 210
92 ATTARY Othman (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'32"01 209
93 MAGNIER Ethan (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'32"03 208
94 EXPOSITO Thomas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'32"17 207
95 LAUDE-LOUAT Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'33"09 206
96 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'33"63 205
97 SCHORSCH Alexandre (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'33"69 204
98 AHMAIDI Nael (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'33"70 203
99 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'34"26 202
100 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'34"28 201
101 BOULANGER Daniel (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'34"32 200
102 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'34"60 199
103 BENHAMOU Marhes (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'34"62 198
104 LOURO Baptiste (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'34"64 197
105 CARGIOLLI Mathys (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'35"14 196
106 GIRAUD Dorian (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'35"20 195
107 MENGELLE Bastien (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'36"22 194
108 RORIVE Alexandre (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'36"70 193
109 GRUPELI Thomas (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'37"36 192
110 ARAKELIAN Thomas (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'37"79 191
111 VALLETTE Melvin (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'37"82 190
112 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'38"31 189
113 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'38"34 188
114 MARCEL Zebulon (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'39"75 187
115 ETIENNE SAIDI Elias (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'40"11 186
116 NESPOULOUS Owen (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'40"21 185
117 IDJAHNINE Jessym (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'40"96 184
118 PLEINDOUX Sacha (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'41"06 183
119 CASTAIGNEDE Jean (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'41"40 182
120 MARONET Swann (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'41"53 181
121 BESSAOUD Fayssal (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'42"51 180
122 FREVILLE Alexis (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"41 179
123 JARRY Evan (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'46"41 178
124 EL BOUZIANI Younes (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'48"02 177
125 COURS Nathaël (2005) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'49"23 176
126 BOUABDELLAH Yassine (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'50"34 175
127 AZMANI Abdelwaheb (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'50"87 174
128 CAZY SADAOUI Tidjani (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'51"07 173
129 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'52"79 172
130 KUMAR Felix (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'53"81 171
131 BLANCHET Gwendal (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 0'55"73 170
132 GIRAUD Samuel (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'56"77 169
133 MARTINET Baptiste (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'57"25 168
134 ZEBBOUDJ Mohamed-amine (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'57"76 167
135 GAULT Jeremy (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 0'58"62 166
136 ANDRE Tom (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'59"51 165
137 HOLLE Louis (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'59"51 164
138 TARDY Lenny (2005) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'00"19 163
139 HELSTROFFER Antoine (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'00"81 162
140 PERROT Briac (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'06"47 161
141 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'07"92 160
142 MELIN Rémi (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'10"86 159
143 MEDIONI Aharon (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'14"75 158
144 GUILLARD Hippolyte (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 2'02"40 157