Résultats nationaux pour le 25 m Man. Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'19"86 300
2 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'20"58 299
3 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'20"78 298
4 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'20"82 297
5 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'21"06 296
6 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'21"55 295
7 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'21"69 294
8 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'21"89 293
9 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'22"20 292
10 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'22"30 291
11 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'22"36 290
12 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'22"88 289
13 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'23"01 288
14 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'23"38 287
15 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'23"40 286
16 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'23"63 285
17 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'23"75 284
18 BERNARD Malory (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'23"78 283
19 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'23"87 282
20 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'23"89 281
21 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'23"94 280
22 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'23"96 279
23 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'24"01 278
24 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'24"11 277
25 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'24"19 276
26 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'24"50 275
27 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'24"58 274
28 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'24"61 273
29 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'24"81 272
30 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'24"82 271
31 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'24"86 270
32 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'25"11 269
33 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'25"13 268
34 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'25"21 267
35 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'25"25 266
36 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'25"32 265
37 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'25"70 264
38 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'25"75 263
39 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'25"75 262
40 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"79 261
41 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'26"04 260
42 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'26"15 259
43 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'26"25 258
44 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'26"25 257
45 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'26"29 256
46 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'26"32 255
47 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'26"49 254
48 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'26"68 253
49 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'26"70 252
50 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'26"79 251
51 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'26"80 250
52 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'26"83 249
53 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'27"02 248
54 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'27"02 247
55 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'27"04 246
56 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'27"12 245
57 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'27"53 244
58 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'27"56 243
59 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0'27"66 242
60 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'27"72 241
61 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'27"72 240
62 GAUTHIER Noémie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'28"20 239
63 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'28"30 238
64 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'28"40 237
65 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'28"44 236
66 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'28"51 235
67 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'28"62 234
68 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'28"65 233
69 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'28"77 232
70 JOHANSSON Edna (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'28"84 231
71 MOREL Marie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'28"96 230
72 PHALIP Lilas (2005) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'28"97 229
73 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'29"31 228
74 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'29"38 227
75 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'29"50 226
76 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'29"65 225
77 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'29"71 224
78 GODARD Pauline (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'29"97 223
79 BERTRAND Charline (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'30"33 222
80 DECRAEMER Albane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'30"58 221
81 DAHMANI Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"64 220
82 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'30"79 219
83 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'30"85 218
84 ARNOLD Amandine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'31"09 217
85 CHAMBERT Klara (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'31"32 216
86 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'31"67 215
87 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'31"70 214
88 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'32"31 213
89 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'32"57 212
90 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'32"78 211
91 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'32"78 210
92 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'32"88 209
93 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'32"97 208
94 CAMPS Marie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'33"37 207
95 SIVILLA Manon (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'33"39 206
96 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'33"68 205
97 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'33"73 204
98 MASSY Camille (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'34"25 203
99 SORIANO Yoko (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'34"47 202
100 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'34"66 201
101 SAUSSE CORBIERE Lou (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'35"42 200
102 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'37"12 199
103 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'37"60 198
104 DA SILVA Linda (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'37"93 197
105 COURTIADE Elsa (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'38"60 196
106 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'38"82 195
107 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'38"90 194
108 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'39"24 193
109 HECKING Pauline (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'40"05 192
110 ZITOUFI Lyna (2005) Amiens Sauvetage Benjamin 0'41"51 191
111 MARCHAND Anaelle (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'41"53 190
112 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'41"92 189
113 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'42"92 188
114 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'45"11 187
115 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'45"19 186
116 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Youth 0'50"72 185
117 GARNIER Juliette (2004) Cercle des Nageurs de Niort Youth 0'55"51 184
118 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sécurité et de Sauvetage Youth 1'03"54 183
119 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'04"46 182
120 RIVIERE Lilou (2005) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'06"56 181
121 BARON Alicia (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Youth 1'11"80 180
122 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'23"35 179
123 ROY Angèle (2005) Aqua Life Saving Youth 1'24"21 178
124 CLOCHARD Céleste (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Youth 1'28"28 177
125 VETILLARD Louane (2005) Aqua Life Saving Youth 1'29"88 176